Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2020, 21:49
Krivoteeva Krivoteeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 13
Krivoteeva этот участник положительно характеризуется на форуме
Патология или психосоматика?

Здравствуйте, я наверное уже схожу с ума из-за всей этой ситуации: панич. Атаки, ком в горле, неудовлетворенный вдох, шум в ушах. А иногда глотая, как будто чувствую резь слева, будто что-то косточку проглотил. Но только в одном месте. И редко без глотка как нерв в этом же месте стреляет. Когда ем или пью такого нет. Я так зациклилась от этого, что Этот естественный процесс теперь пытка. Прям специально усиленно глотаю, мол будет резать или нет. Несколько лет назад у меня уже было нечто подобное, но уже не помню, что конкретно меня беспокоило, но мне даже смотрели горло через нос камерой гортань, тогда было все хорошо! Но я прям ипохондрик и канцерофоб. Вопрос 1) это у меня уже бзик? Или это может быть онкология в горле или другие патологические процессы? 2) Если бы это был рак, возможно, что при еде или во время питья ничего не беспокоят, а боль только при глотании? Т. Е. если плохо, то плохо всегда или питье и просто глотание может различаться? Места себе не нахожу и к врачу ведь толком сейчас не сходишь. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2020, 05:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ дан самостоятельно
https://forums.rusmedserv.com/showpo...74&postcount=2
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2020, 07:22
Krivoteeva Krivoteeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 13
Krivoteeva этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо! Я так и подумала! Уже во всех областях подвох мерещится! Я слишком социальный человек для столь долгой изоляции! Скорее бы все нормализовалось! Всем здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.