Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.09.2010, 13:02
Аватар для Dinarakokshe
Dinarakokshe Dinarakokshe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: Kokshetau
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Dinarakokshe *
покраснел пенис у ребенка

Здравствуйте!!! Сегодня утром я увидела что у моего ребенка(ему 1 год) на головке пениса белый налет. Мне говорили что это соли и надо их смывать легким раствором марганцовки. Я ему почистила (при этом отодвигала головку, но не сильно). После обеда я заметила, что на кончик головки покраснел и как будто кожица слезла не много. Незнаю из за чего и что делать. Когда я ему обрабатывала, то делала это смоченной ваткой и не сильно давила. А потом я просто подержала пенис в воде. Я так раньше делала. Идти ли мне к врачу? что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2010, 14:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Оставить член в покое.
2. Мыть, как все остальное тело безо всяких ваток.
3. Не слушать тех, кто "говорит"
4. Читать классику до полного понимания http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75342
5. Использовать для "подержать в воде" какой-нибудь другой пенис.

С чем связано покраснение и какую травму Вы нанесли ребенку излишним рвением через интернет не видно. Если мальчик нормально мочится, не присоединяются выделения и картина не нарастает - можно понаблюдать.

Ребенок имеет право на неприкосновенность пениса!

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а): целиком и полностью
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.