Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2010, 16:45
chuvachok chuvachok вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: chuvachok
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
chuvachok *
нефроптоз и физкультура

мне надо заняться тренировкой мышц рук плеч груди(тренировка на объем,создание мышц с нуля).заниматься буду по программе которую мне составит специалист по качу,но сам,(не в тренажерке,просто гантельками дома).катастрофическая ситуация с мышечным корсетом,я дрищ.
мне низя поднимать более 3 кг.у меня нефроптоз,притом почка единственная,хрон.пиелонефрит и гидронефроз.
1) упражнения с тяжестями не в стоячем положении (сидя) мне не повредят?
2) в будущем хочу сделать операцию - расскажите о ней,правда ли что потом всю жизнь также низя поднимать ниче,никаких нагрузок,и возожен ли рецидив?
я после операции, в будущем,хотел бы заняться боксом,качалкой более серьезно.реально ли?
3) для создания мышц питание нужно.с едой проблемы,диету соблюдать нереально.поэтому хочу подобрать под себя коктели протеины,батончики и т.п.действительно ли это вредно как про это говорят? у меня нет выбора белок нужен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2010, 19:49
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наличие гидронефротической трансформации единственной почки - показание к оперативному лечению. Все остальное нужно обсуждать с лечащим врачом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2010, 20:40
chuvachok chuvachok вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: chuvachok
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
chuvachok *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Наличие гидронефротической трансформации единственной почки - показание к оперативному лечению. Все остальное нужно обсуждать с лечащим врачом.
как мне доктор объяснил гидронефроз (раздутие размеров)
естествено поскольку почка 1 за 2 работает.операцию мне нефролог никогда не говорил делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2010, 20:48
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, имеет место физиологическия пиелоэктазия, а не гидронефроз. Проконсультируйтесь у уролога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2010, 07:54
chuvachok chuvachok вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: chuvachok
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
chuvachok *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Возможно, имеет место физиологическия пиелоэктазия, а не гидронефроз. Проконсультируйтесь у уролога.
спасибо,ну а по поводу операции на нефроптоз расскажите? и про белковые добавки тоже интересно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2010, 14:40
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсуждать конкретную ситуацию - нужна Вам операция или нет, а если нужна, то какая - с лечащим врачом-урологом. За информацией для общего развития какие существуют операции при гидронефрозе - в поисковик. Более конкретно по Вашему случаю ответ возможен при предоставлении снимков и выписки с результатами обследования.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Информацией о белковых добавках не владею.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.