Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.02.2017, 20:19
olgaparf olgaparf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
olgaparf *
увеличено яичко

здравствуйте. хочу Вам задать вопрос,сыну 2,8 года. началось все с начало января,начало увеличиваться одно яичко(левое),пошли на прием к хирургу,тот отправил в экстренном порядке в областную детскую клинику на операцию с диагнозом перекрут яичка. приехав туда нам сделали узи и провели операцию. врач сказал что был перекрут гидитиды,ее удалили(я своим языком напишу)и было 2 кубика жидкости. операция была 19 января,20 января сын заболел орви(три дня высокая температура). на седьмой день нам сняли швы и сказали через месяц на контрольное узи и консультацию. отек ушел на десятый день,но вот само яичко увеличено в размерах. при первом узи было 24*20*х(не помню),через три дня(после операции) 27*23* х. врачи сказали все норм. но вот меня беспокоит,что оно до сих пор большое. как скоро оно придет в свои размеры? сын начал часто там щупать,но в силу того что он еще не говорит,тяжело понять ему там болит или нет. ответьте пожалуйста,как долго оно будет приходить в норму?либо стоит бить тревогу и ехать снова к врачам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.