Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.11.2009, 02:04
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
А ещё вопрос, могу-ли я потребовать обеспечить мне бесплатное лечение из-за того, что мой врач взял 3500р. за рецепт + лекарств я накупил на 6000р., а мне ничего не помогло, стало только хуже т.е. месяц я лечился не пойми от чего
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2009, 14:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бесплатное лечение возможно в стационаре КВД.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2009, 23:00
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
Цитата:
Сообщение от bayandina Посмотреть сообщение
Бесплатное лечение возможно в стационаре КВД.
я не говорю за бесплатное лечение, я говорю за то, что на мне просто "ставят опыты" т.е. лечат не понятно от чего и я за это заплатил деньги
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2009, 23:11
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- может быть и неспецифический уретрит, простатит(УЗИ простаты), лучше разбираться с жжением очно у уролога-на это потребуется время
я сегодня сдал мочу, показало, что все ОК.
Врач взял еще раз анализ простаты и прописал пока начинать принимать "Энерион", по анализу буду обращаться в среду.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2009, 02:07
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- на данный момент жалобы по прежнему сохраняются? сдавали контрольные анализы, мазки после лечения?если контрольные анализы на ИППП отрицательны, которые лечили, тогда на данный момент ИППП непричем
Цитата:
могу-ли я потребовать обеспечить мне бесплатное лечение из-за того, что мой врач взял 3500р. за рецепт + лекарств я накупил на 6000р., а мне ничего не помогло, стало только хуже т.е. месяц я лечился не пойми от чего
- в нашей реальности это очень проблематично, на будущее старайтесь сразу обращаться, желательно к определенному специалисту, хотя бы по отзывам других, что не будет на Вас зарабатывать
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.11.2009, 00:25
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- на данный момент жалобы по прежнему сохраняются? сдавали контрольные анализы, мазки после лечения?если контрольные анализы на ИППП отрицательны, которые лечили, тогда на данный момент ИППП непричем
сегодня что то странное случилось! Жжение как бы прекратилось и не чувствуется совсем! Но иногда проявляется, но на много легче! Ни каких препаратов я не принимаю.
вот самые последние анализы:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
это я делал уже в новой клинике. Врач мне сказал сдать спермограмму и через 8 дней он назначит мне антибиотики.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2009, 00:29
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
я вот тут думаю, что жжение могло быть вызвано заживлением последствий от уреаплазмы и хламидий,
возможно?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2009, 07:44
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я вот тут думаю, что жжение могло быть вызвано заживлением последствий от уреаплазмы и хламидий,
возможно?
- скорее кандидозом(кандиды по результату обнаружены)
- жжение+кандиды в анализе-скорее всего и причина кандидоз-такое бывает часто, это условно-патогенная флора, которая может способствовать таким ощущениям, параллельно бывает и неспецифический уретрит
- иногда лечение требуется при кандидозе, иногда проходит самостоятельно
- уролог уже будет помогать разбираться с проблемой предст. железы(лейкоциты единичные, т.е. на данный момент воспаления нет); хр. простатит-не только заключение по УЗИ, должны быть еще со временем регулярные клинические проявления, т.е. диагноз ставится клиника+диагностика
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2009, 12:26
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
- 2 месяца назад, когда у меня сохранялись жжения, но я вылечил хламидии и уреаплазму, то я сделал "Иммунологическое исследование и ПЦР диагностику", Candida albicans - не обнаружено.
- уретрит сам по себе не проходит, как в моем случает, так что он исключается.
- кандидозом - передается половым путем? Я как вылечился от хламидий и уреаплазмы, то у меня был не защищенный секс со здоровой девушкой. После неё я еще раз проверялся через 2 недели, все чисто.
- прогревание предстательной в моем случае исключается? Могут ли назначить процедуры какие-нибудь или антибиотиков хватит?
- "Энерион" можно попробовать? Мне его прописал врач с той клиники, где я проходил лечение раньше. Он не знает, что у меня и в последней надежде выписал мне этот препарат.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2009, 21:41
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
- 2 месяца назад, когда у меня сохранялись жжения, но я вылечил хламидии и уреаплазму, то я сделал "Иммунологическое исследование и ПЦР диагностику", Candida albicans - не обнаружено.
- она обнаружена в последних приведенных Вами анализах, кандида-сегодня есть, завтра нет, обычный мазок-достаточно для её определения
Цитата:
- уретрит сам по себе не проходит, как в моем случает, так что он исключается.
- совсем нет, уретрит может проходить без лечения, может требовать лечения; "уретрит"-это всего лишь общее название воспаления уретры
Цитата:
- кандидозом - передается половым путем?
- нет, это условно-патогенная флора, в анализах она у Вас есть(дрожжи, грибы, единич.)
Цитата:
- прогревание предстательной в моем случае исключается? Могут ли назначить процедуры какие-нибудь или антибиотиков хватит?
- это можно решить только очно, что за "прогревание"? что именно за метод имеется ввиду?
Цитата:
- "Энерион" можно попробовать? Мне его прописал врач с той клиники, где я проходил лечение раньше. Он не знает, что у меня и в последней надежде выписал мне этот препарат.
- пробовать можно, все что захотите; в лечении не является препаратом, доказанно эффективным, сложно представить по каким показаниям назначен:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

- по анализам определились "дрожжи", поэтому как причина жжения и дискомфорта-одна из возможных
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.11.2009, 23:50
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
фуух, вылечился )) сходил в новую клинику, там полностью обследовали + узи + спермограмму сдал, врач прописал цефобид + микомакс, жжение прошло через 3 дня.
Всем всем всем, не ходите в клинику УРО-ПРО г. Ростова-на-Дону, там вас обязательно кинут на деньги, как кинули меня + вы потратите свое здоровье и деньги в пустую. Мне врач даже диагноз не озвучил, тупо выписал рецепт за 3500руб. а там хз, поможет или нет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2009, 23:56
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще мужчин консультируют в разделе "Урология", а не "Акушерство и гинекология".
Тема перенесена.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.11.2009, 11:54
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
убедительная просьба к модераторам, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ТОПИК!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2009, 15:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Удаление опубликованных тем и сообщений участниками форума не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем.
Правила РМС
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.