Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 13.01.2011, 19:25
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как проявляется Ваша аллергия? Где сыпь? Какая?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2011, 23:36
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Появляются пятна на ногах (подошве), руках (пальцах), пухнут губы, свербёж на анусе. На вечер поднялась температура начался озноб всего трясло думал долечился. Пятна появлялись в тех местах которые были подвержены
нагрузке ( на руках на пальцах именно в том месте где берутся ручки сумки, на ногах подошве именно там где постоянно идёт упор на ногу при ходьбе)
Я не знаю как это называется аллергия не аллергия но это факт что такое есть и при дальнейшем приёме таблеток симптомы только усиливаются тело в этих местах пухнет и болит. После этого когда перестаешь принимать метронедазол в этих местах очень сильно чешется. Потом кожа в этих местах отслаивается и я её сдирал. Похоже на мозоль ка сдирать.
Когда сказал врачу и показал так он и согласился что это аллергия.
Сей час вопрос не в том как это называется а в том что мне делать дальше?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2011, 00:17
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Что делать дальше? Уважаемые врачи посоветуйте. Или всё так безнадёжно?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.01.2011, 13:50
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.01.2011, 12:53
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Судя по количеству просмотра темы проблема актуальна. И количество людей невылеченых или перелеченых очень большое.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.01.2011, 22:50
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Консультативный вывод специалиста

Как я говорил я ездил в Харьков на обследование и там обнаружили трихоманады.
Вот консультативный вывод специалиста:
Урогенитальный трихоманоз, хроническое рецидивирующие течение. Торпидный уретрит.
хламидии(методами ПЦР, Р-Г(неразборчиво написано),ПИФ) не обнаружено.
уреаплазма(бак.пасев) не обнаруженно
CMV-ЦО-АТ(неразборчиво написано)= 0,075(н 0,175) отрицательно
В мазках и бак.пасеве обнаружены трихоманады.
Лейкоциты 10-12 в поле зрения, эпит- много, эритр- 0.


Рекомендации:
Провести 12дневный курс лечения в/венно капельно мератином (или орнигил) 2 раза в сутки + 1 таблетка мератина ректально между инекциями 2раза в сутки на фоне имунно...терапии,или перогинала по обычной схеме. С 3 дня внутривенно добавить цифтриаксон 2 раза в сутки в/в или в/м - 5 дней. затем стиллат по 1 таб 2раза в сутки 10 дней. + флуконазол, гетопротекторы и назначения уролога. физотерапевтические процедуры.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.01.2011, 22:59
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Как я писал уже на стационаре я принимал МЕРАТИН(17дней), ТАЙГЕРОН(10дней) внутривенно утром и вечером, витамины кололи внутримышечно В6, В12 я так понял через раз каждое утро, АЛОЕ, и местно инсталяции в уретру ХЛОРГЕКСИДИН.

ВОПРОС. Стоит гробить себя тем что мне написал СПЕЦИАЛИСТ???

P.S. На данный момент начал пить фракцию АСД-2 после второй пятидневки (принимал по кубику 4раза в день, а также сделал 2 инсталяции 2раза на ночь) усилилось жжение в уретре мало того что начал его ощущать в глубине канала чего раньше не ощущалось. Сейчас ухудшилось самочувствие в области легких и сердца (думаю скорее всего желчный) какие то приступы как будто тошноты-боли ( по другому не могу описать) сделаю перерыв на месяц. Потом продолжу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.01.2011, 08:08
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тошнота,боль может быть от АСД-2.
Прекратите вливать в уретру непонятно что, сделаете только хуже ,от этого и усиление жжения.
Не лечитесь пока ничем.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.02.2011, 00:24
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Я так понял вы рекомендуете мне не лечится потому что это возможно последствие местных процедур лечения???
Сколько времени не лечится???
Я хочу быть здоровым и вести нормальную половую жизнь.А не опасаться что могу заразить жену. Это как стоп кран в голове.
Сколько времени не лечиться???
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.02.2011, 04:06
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от _Vitaliy_ Посмотреть сообщение
Я так понял вы рекомендуете мне не лечится потому что это возможно последствие местных процедур лечения???
Сколько времени не лечится???
Я хочу быть здоровым и вести нормальную половую жизнь.А не опасаться что могу заразить жену. Это как стоп кран в голове.
Сколько времени не лечиться???
Месяц.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.05.2011, 00:40
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.05.2011, 00:42
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.05.2011, 00:43
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.05.2011, 00:54
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Любовь Сергеевна прошло уже три месяца. Не лечился не чем. Вообще не чем. В еде не ограничивал себя не в чём ел сладкое,солёное,на праздники употреблял алкоголь. Так как вы и сказали сдал обычный мазок, и в добавок ещё анализы. Фото выложил выше. На данный момент беспокоит боли в уретре ноещего характера при физз нагрузки боль усиливается. Прокоментируйте пожалуйста результат мазка. Так как анализы в ДИЛЕ показывают что не чего нет. Но в мазке повышенное количество лейкоцитов что означает что воспалительный процесс есть. Я не знаю кому верить и что делать в диспансере высеивают трихоманады в ДИЛЕ нечего не нашли. А боль то в уретре есть. Куда идти что лечить каким анализам верить ума не приложу.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2011, 18:00
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Сегодня забрал очередные анализы. Хламидии обнаружены. Трихоманад нет. Вот это сюрприз. Завтра иду здавать повторно. На трихоманады и хламидии. КАК ТАК Столько анализов перездавал и небыло ничего???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.