Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 26.11.2005, 11:52
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arruah
Я почему спросил. Цена у ридостина не маленькая. Конечно на здоровье не жалко, но если это целесообразно. Есть ли смысл подойти к лечащему врачу и показать выдержки из этого форума ? Обычно врачи очень злятся когда им что то не то что советуешь а пытаешься говорить
И еще назначила сумамед три подхода. Четыре таблетки по 250 мг. в день. Потом отдыхать неделю.
Ридостин можно отменить без ущерба для лечения.
  #182  
Старый 02.12.2005, 08:54
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
большое спасибо.
  #183  
Старый 04.01.2006, 07:00
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
устал уже.

Прошли с женой курс лечения от хламидиоза сумамедом. Пили по четыре таблетки 250 в день перерыв на неделю. Еще кололись ридостином. Врач сказала что после такого курса лечения можно уверенно говорить об излечении. Можно заниматься сексом и заводить ребенка. Однако после полового акта с женой на следующий день наблюдал те же симптомы как и до лечения. Трудно мочиться, першение в горле и резь в глазах (оральный секс).
Уважаемые врачи помогите пожалуйста. Жене пока не говорил не хочется расстраивать ее. Она так рада что ей сказал доктор.
Сторонний половой контакт как жены так и меня исключен.
Доктор сказал что делать ПЦР желательно, но скорее всего он покажет положительный результат и нужно немного подождать.

Надеюсь на вашу помощь.
  #184  
Старый 04.01.2006, 07:18
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
и действительно ли это хламидиоз? ведь инкубационный период у хламидиоза около недели ? или я не прав ? Еще добавлю что я до этого простудился за день перед этим выпил хорошо (новый год) и у жены только только кончились месячные.
  #185  
Старый 05.01.2006, 00:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arruah
устал уже.

Прошли с женой курс лечения от хламидиоза сумамедом. Пили по четыре таблетки 250 в день перерыв на неделю. Еще кололись ридостином. Врач сказала что после такого курса лечения можно уверенно говорить об излечении. Можно заниматься сексом и заводить ребенка. Однако после полового акта с женой на следующий день наблюдал те же симптомы как и до лечения. Трудно мочиться, першение в горле и резь в глазах (оральный секс).
Уважаемые врачи помогите пожалуйста. Жене пока не говорил не хочется расстраивать ее. Она так рада что ей сказал доктор.
Сторонний половой контакт как жены так и меня исключен.
Доктор сказал что делать ПЦР желательно, но скорее всего он покажет положительный результат и нужно немного подождать.

Надеюсь на вашу помощь.
Я уже много раз говорил вам arruah, что виртуально Вас здесь никто исцелить не в состоянии. И если у Вас после полового акта симтомы появляются на следующий день, то это явно не связано с инфекциями (если конечно сумамед был не поддельный). Я закрываю тему ввиду ее беспочвенности. По десятому кругу объяснять вам одно и то же смысла не имеет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.