Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2011, 23:19
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я бы хотел спросить.
Цитата:
Сообщение от gnstk Посмотреть сообщение
....Просто если этот препарат основан на ингибировани фдэ5, то я хочу прекратить его применение.
Почему?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2011, 23:26
gnstk gnstk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
gnstk *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
А я бы хотел спросить.

Почему?
Потому что я использую "сеалекс" как вспомогающее средство для многократных половых актов за ночь и воспринимаю его как "витамин для мужчин"(и не более) . А ингибиторы ФДЭ5, я отношу к более серьезным средствам необхомимые именно для импотентов, к коим я себя не причисляю. Примерно так.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.05.2011, 23:32
gnstk gnstk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
gnstk *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Хорошо,что не потерялись!
Что такое (+3 оба)? Сможете скан анализа показать?
Простите, +3 это РИФ.

После перепроверял ПЦР.

Уреоплазма - положительно
Хламидии трахомадис - положительно
Микоплазмы - отрицательно.

Больше никаких надписей.
Получается я испробывал Азитромицин, Джозамицин, Доксициклин. Периодичность примерно 2-3 месяца.

Что теперь посоветуете использовать и в каких дозах? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.05.2011, 23:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Весь мир состоит ( в школе говорили , вспомните ) из веществ с химическими форулами и физическими свойствами .
Что напихано в БАД - не знает никто , и сие не входит в задачу продавца- не цианистый калий и не ртуть , синегнойку тоже вроде как не мешали - и ладушки .
"Витаминов для мужчин" не существует в природе.

легкое нессотвествие в информации о Вас в Ваших разных темах удивляет и настораживает
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153679
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153672
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2011, 23:51
gnstk gnstk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
gnstk *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Весь мир состоит ( в школе говорили ,
легкое нессотвествие в информации о Вас в Ваших разных темах удивляет и настораживает
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153679
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153672
Возможно где то и ввел в замешательство,прошу прощения, но проблемы по ЭД практический решены(но не полностью). Причины были психогенные. Но все же стопроцентно мои проблемы решает именно БАД. Вот и ни как не могу разобраться за счет чего достигается нужный эффект препарата, так хочется верить что это все самовнушение, так сказать плацебо эффект и что препарат не имеет ни какой силы. Надеялся что врачи-урологи русмедсервиса в курсе БАДов и их реальных возможностей, и полностью развеят миф, и расставят все по полочкам. Спасибо
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.05.2011, 23:58
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gnstk Посмотреть сообщение
Потому что я использую "сеалекс" как вспомогающее средство для многократных половых актов за ночь и воспринимаю его как "витамин для мужчин"(и не более) . А ингибиторы ФДЭ5, я отношу к более серьезным средствам необхомимые именно для импотентов, к коим я себя не причисляю. Примерно так.
Так и-фдэ5 тоже вспомогателную функцию имеют. Они помогают достижению и поддержанию эрекции для полноценного контакта. Но они более изучены по желаемым и побочным эффектам.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.05.2011, 06:28
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gnstk Посмотреть сообщение
Что мне делать? Что я делаю не так?
Для начала определитесь в показаниях. Если половую жизнь не ведете, то чему помогает сеалекс?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.05.2011, 07:27
gnstk gnstk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
gnstk *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Для начала определитесь в показаниях. Если половую жизнь не ведете, то чему помогает сеалекс?
сейчас перестал вести, т.к. боюсь заразить партнершу.

Цитата:
Сообщение от gnstk Посмотреть сообщение
Простите, +3 это РИФ.

После перепроверял ПЦР.

Уреоплазма - положительно
Хламидии трахомадис - положительно
Микоплазмы - отрицательно.

Больше никаких надписей.
Получается я испробывал Азитромицин, Джозамицин, Доксициклин. Периодичность примерно 2-3 месяца.

Что теперь посоветуете использовать и в каких дозах? Спасибо.
По поводу не лечимой пестрирующей Хламидииной и Урплзм инфекции что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.05.2011, 08:58
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
.... Или все же попробывать пролечится антибиотиками только через уколы за баснославные деньги у уролога?
"Баснословную инфекцию" надо лечить только за такие же деньги.
Скан ПЦР будет?
Прапараты второй линии - это фторхинолоны. Обсудите с очным доктором.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.05.2011, 14:16
gnstk gnstk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Петропавловск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
gnstk *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
"Баснословную инфекцию" надо лечить только за такие же деньги.
Скан ПЦР будет?
Прапараты второй линии - это фторхинолоны. Обсудите с очным доктором.
Сканы пока что предоставить не могу, но постараюсь сделать это в ближайшее время. Все же пришлось сменить клинику. Одно радует, что новый врач-уролог не зачеркал рецепт всякими вобензимами и циклоферонами. Он прописал, трихопол 2г. однократно, фторхинолон моксифлоксацин(авелокс). И в связи с этим снова вопросы. Насколько он эффективен? (Я его еще не купил, т.к. в интернете не нашел статей эффективного приминения авелокса в лечении хламидии и уроплазмоза.) И зачем нужен трихопол?
Еще я прочитал, что лечение а/б эффективнее при внутримышечном введении. Насколько это правда?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.