Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 13.05.2002, 02:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Владимир!
Как же так. История пестрит многочисленными примерами повальной «групповухи» и массовых насилий в разные времена и странах. И заметьте, презервативов в аптеках и рекламных роликов «о здоровом сексе» тогда не было. И длится этот разврат не одно тысячелетие. Как человечество до сих пор умудрилось выжить?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.05.2002, 02:44
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да ну, какая "групповуха"! Ну, напало одно племя на другое (пусть даже это далеко отстоящие племена). Перебило всех мужиков и покрыло всех баб. Ну, и нормально: кто заразился, тот загнулся, а скорее, вообще не родился - дальше болезнь не пошла - антибиотиков-то не было, чтобы на них перемогаться и дальше заразу распространять. Да и заражаться-то особо было не чем. Там же, где ходили эпидемии, имевшие природные очаги, просто вымирали целыми кишлаками, без какой-либо опасности для соседей. В Европе до крестовых походов эпидемий (тем более, пандемий) практически не случалось. А те, что возникали в средние века, не были урогенитальными и по наследству не передавались. Порядки же до середины 20 века повсеместно (за малым исключением) были пуританские. Блудниц где-то дружно и весело забивали камнями, а где-то просто не брали в жены, а тех, кто выходил обманом, со скандалом возвращали родителям на основании результатов первой ночи (хотя, какая-то часть женщин, всилу анатомических особенностей, конечно, страдала ни за что). В русских деревнях парней, имевших добрачные связи (не важно - с девицами, замужними или вдовушками) называли "слюнтяями", и ни одна приличная девица за них замуж не шла. Тем самым одновременно решалась колоссальная и мало кем до сих пор осознанная проблема т.н. телегонии. Те же социумы, где это не соблюдалось изрядно отставали в социальном и культурном развитии от соседей. Когда же в 16-18 в.в. и после, нравы кое-где ослабели, пошел гулять сифилис, который тоже быстро делал человека нерепродуктивным и не очень-то передавался бытовым путем.
Миграций таких не было. Антибиотиков тоже не было: подхватил - умер или остался бесплодным и не понес заразу дальше своей семьи. Да и нравы распространению заразы не способствовали. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.05.2002, 08:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В ненавистной вам Америке серьезно рассматривается вопрос о переносе границы пенсионного возраста мужчин на 70 лет. Обходятся ведь там как то без Вас, уважаемый спаситель мира.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.05.2002, 10:27
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"Ненавистной" - громко сказано. Мне, конечно, не нравится наглость и недальновидность ее нынешней администрации (и далеко не мне одному). К народу же у мня претензий нет.
Ну, туповат, ну, зациклен, ну, заштампован - мне-то какое дело?
Больная нация. При всем их триллионном бюджете. А вы говорите: обходятся. Ну, и что, что до 70 лет? У них там иная система страхования, в том числе, и пенсионного. А к возрасту 60 лет каждый третий имеет достаточно средств, чтобы выплачивать пенсию себе самому, или завести свой небольшой бизнес, если дома сидеть не хочется.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.05.2002, 19:57
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда нашу нацию можно назвать просто вымирающей. А американцев. доложу я вам, Вы просто по настоящему не знаете. Поэтому рассуждаете о темном для Вас предмете.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.05.2002, 20:20
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А вы, похоже, вообще не знаете Америки - иначе бы не молились на нее.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.05.2002, 20:31
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В отличие от Вас, я провел там достаточно времени чтобы узнать эту страну. Я на нее не молюсь и вообще не сотворяю себе кумиров. Но Человеку в этой стране живется лучше чем наверное где бы то ни было в мире. Там созданы все Условия и Возможности для этого. Бедствуют и страдают в Америке в основном лентяи, бездельники или люди с врожденно/приробретенно ограниченными возможностями. д а еще некоторые из недавно приехавших. Это то, что я видел и знаю. А что можете знать Вы, не разу там не побывав? А, я забыл ведь недавно у нас критиковали Фрейда только потому, что он Фрейд. Читать его было не обязательно. Сила привычки, ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.05.2002, 20:51
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Так что же вы туда не переберетесь? Ленитесь или возможности ограничены? В гостях, и вообще, "там, где нас нет" - всегда хорошо.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.05.2002, 21:14
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно сказать? Так вот я хочу пока еще сделать для России хоть что-то полезное, что бы ее хоть немного приблизило к цивилизации. Кое что уже удалось, надеюсь и дальше удастся. Ну а позже видно будет. И еще, иммигрант 1-го поколения в Америке пожизненно человек скажем так не 1-го сорта. хотя бывает, что он превосходит окружающих его американцев на десять голов. Вы, надеюсь, меня поймете т.к. сказали как то, что для Вас существует чисто научный интерес ко многим вещам. Это нас с Вами объединяет: Вы что то делаете только для науки (может быть "науки") и удовлетворения своего интереса, я же удовлетворяю свой интерес когда мне удается в нашей стране без особых вложений создать качественный медицинский продукт. Не все в деньгах, как Вы как то правильно заметили.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.05.2002, 21:44
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Растроган. И хочу в это верить.
Почему вы считаете, что у них цивилизация, а у нас нет? Мы, ведь, не знаем, что за седьмой печатью. Может, потому, что у них жизнь комфортнее? Так ведь, ховронье в теплой луже еще комфортнее. И не признак ли гордыни презирать тех, кто, в сущности, делал и делает славу Америки? А гордыня, как известно, грех смертный.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.05.2002, 00:32
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комфорт - это суета. А цивилизации тем больше и там больше, где человек и его жизь являются наивысшей ценностью, где его права защищены, где почетно быть образованным, а не дураком, где больше уважается богатство и ум, чем уравниловочная нищета и посредственность, где нет дискриминации по нациям и прочим формальным признакам. где есть все возможности раскрыть себя. И конечно там. где государство богато настолько, что оно может защитить своих граждан как от нападений, так и от внезапно свалившихся бед (стихия, болезни, инвалидность и т.д.) В нашей стране пока жизнь человека - это почти ничто, работа человека почти что рабство (государство всерьез полагает, что оно платит своим служащим зарплату). Ну а попавшему в беду россиянину не позавидуешь, если только свои же ребята не помогут. Я недавно консультировал в Нью-Йорке гистологич. стекла своего больного (биопсия простаты). Наш патолог экономя стекла, разместил все 12 срезов всего на 4-х стеклах. Тамошний патолог сказал - ведь это же в 2 раза больше работы лаборантам. Когда я ответил, что зато качественные стекла сэкономили, он никак не мог понять, что работа и рабочее время СПЕЦИАЛИСТОВ может стоить так дешево.

Цивилизация и цивилизованное мышление строится поколениями пл крупицам и это троительство идет прежде всего в головах людей. Если все время все "ломать до основания", то затем создавать что-то будет все сложнее. Мне очень странно, что Вы всего этого не понимаете.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.05.2002, 01:21
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
где человек и его жизь являются наивысшей ценностью
И при этом, наравне с Азией, Африкой и другими человеколюбивыми регионами сохраняется смертная казнь в самых изуверских формах.

где почетно быть образованным, а не дураком, где больше уважается богатство и ум, чем уравниловочная нищета и посредственность
Это вы про Россию или США?

где нет дискриминации по нациям и прочим формальным признакам...
...типа ценза оседлости.

В нашей стране пока жизнь человека - это почти ничто...
Это понуждает нас презирать бренное и стремиться к духовному.

а попавшему в беду россиянину не позавидуешь...
А кому, попавшему в беду, позавидуешь?

Тамошний патолог сказал - ведь это же в 2 раза больше работы лаборантам.
Как это он так сосчитал? Они их разве не под микроскопом смотрят?

он никак не мог понять, что работа и рабочее время СПЕЦИАЛИСТОВ может стоить так дешево.
Время не может стоить дорого или дешево, т.к. именно оно и определяет масштаб цен. Другое дело - производительность труда, определяющая валовой продукт и благосостояние общества, низка.

Цивилизация и цивилизованное мышление строится поколениями пл крупицам и это троительство идет прежде всего в головах людей.
Ничего похожего! Человеческий интеллект (как и человеческий геном) - есть константа. Сознание, как верно подметил классик, определяется бытием. Стоит только Гольфстриму и Куросиво поменять направление (что возможно в ближайшем будущем) или немного усилиться солнечной активности, как весь Запад быстрехонько превратится в эскимосов (течения) или папуасов (солнечная активность), а мы преспокойненько будем поуживаь в Волге аллигаторов, наслаждаться изобилием природных ресурсов и необычайной мягкостью зим, и при этом (если быстро забудем свою историю) посмеиваться над этими ввергнутыми в хаос, некогда могущественными государствами, вынужденными задыхаться в чаду останков собственной индустрии, есть черт-те что и пить воду вперемежку с хозфекалом.
Немцы тоже считали себя суперкультурной и суперцивилизованной нацией, пока Гитлер не продемонстрировал им, что есть человек на самом деле.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.06.2002, 15:11
Mike Mike вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2001
Город: Украина
Сообщений: 7
Mike *
Как бы там ни было, но методика В.В.Дворянчикова действует. По крайней мере, самые неприятные симптомы заболевания исчезли. По поводу моего интеллекта - у меня есть несколько сертификатов и дипломов, выданных представителями тех же американских корпораций, свидетельствующих о моей профессиональной квалификации. Просьба заочно не навешивать ярлыки (см. дискуссию на предыдущих страницах).
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.06.2002, 23:32
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mike,
Я не хотел вас обидеть. Просто во-первых Вы в своем первом посте сказали, что Вам не помогают антибиотики и гомеопатия, а в последующих постах что не помогает и метод В. Дворянчикова. Сейчас Вы отчасти утверждаете обратное. В любом случае любой пациент лечится так и у того и таким методом, которые соответствуют его пониманию и если хотите опять же интеллекту. Если Вы считаете, что не основанные ни на чем близким к современной медицинской науке методы указанного выше целителя Вам помогают - очень хорошо и за Вас можно только порадоваться. Я правда по-прежнему уверен в том, что реальная помощь может быть Вам оказана только тогда, когда в Вашем случае детально разберется специалист, обладающий всеми современными знаниями и возможностями (включая хорошую лабораторию) в области лечения ЗППП. Может Вас изначально лечили совершенно не от того. Ну а пришедший на помощь В. Дворянчиков просто сыграл роль хорошего психотерапевта (за что ему спасибо). Искренне.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.06.2002, 21:48
Mike Mike вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2001
Город: Украина
Сообщений: 7
Mike *
Я ни на что не обиделся, но, IMHO этод метод все-таки действует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.