Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2007, 03:43
tokman tokman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 2
tokman *
ВПЧ в горле

Здравствуйте! Полтора года назад я обнаружил у себя небольшие разрастания в области уретры. Естественно, испугался и отправился в кож.вен. Поставили, как я уже узнал потом, страшный диагноз - ВПЧ 18-го типа (онкоопасный). Параллельно обнаружили трихомониаз. Второй вылечил двумя таблетками. С первым мучаюсь. До сих пор. Уже раз удалял их радиохирургией в платной поликлинике. Отдал кучу денег. В результате - через месяц появилось все снова. Ни о какой комплексной терапии разговора с врачом не было, никаких иммуномодуляторов, ничего. Просто удалили и все. Через полтора года я стал замечать, что при глотании кусочки пищи застревают в верхней части горла. Меня это стало настораживать. Еще через некоторое время появилось чувство инородного тела там же, в горле. После горло стало часто воспаляться, я решил пойти в обыкновенную поликлинику к врачу. Мне поставили диагноз - хронический фарингит (что есть весьма странно, простудными заболеваниями я не страдал). Каждый день температура к вечеру поднимается до 37,1-37,2. Правда когда у терапевта пролечился, температура на неделю где-то спала. Потом все повторилось. Пошел опять к терапевту. Опять он лечил меня от фарингита. Был у Лора, никаких аномалий не нашел, только сказал что у меня вроде как - надеюсь правильно пишу - грануломатозный фарингит (когда появляются очаги воспаления в виде гранул). Буквально вчера заглянул в горло, и ужаснулся - обнаружил под маленьким язычком, в основании большого языка, 3 бородавки, большая, средняя и маленькая, напоминают сосочки. Теперь я не знаю даже куда мне идти, где лечиться. Опять идти к платникам - денег сдерут целую кучу. В муниципалке если и будут лечить, то исключительно скальпелем, ни азота тебе, ни лазера, ничего. Прошу, ответьте кто-нибудь, сталкивался ли кто с такими проблемами, и если да, то что делал и какие успехи? В поисковиках на вопрос "кондиломы в горле" нахожу очень нечеткие, невразумительные ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2007, 04:24
tokman tokman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 2
tokman *
Так мне никто и не ответил. И не могу понять почему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2007, 08:06
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеется 2 заболевания,связанных с инфицированием папилломавирусами ротоглотки
Кондиломы полости рта (Warts Mouth)
Респираторный(ларингеальный) папилломатоз - Respiratory (Laryngeal) Papillomatosis
У взрослых инфицирование происходит при орально-генитальных и орально-анальных половых контактах.Вызываются ВПЧ 11 типа,реже 6

Подробнее по русски
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

По английски
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (eMedicine 2006)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (NYU Medical Center 2005)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.