Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2022, 04:17
Megin Megin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Якутск
Сообщений: 1
Megin *
Чувство жжения в поясничном отделе спины

Добрый день! Мужчина 27 лет, вес 80 кг, рост 175 см. У меня 2 проблемы:

1. Весной 2021г. таскал заготовки льда на бочки. После этого появились дискомфортные ощущения в спине.

2. До этого где-то с 2019г. и есть дискомфортное чувство с левой стороны и немножко снизу пупка спереди (около 10 см влево от пупка 3 см вниз). Если надавить туда, то появляется чувство жжения чтоли. В 2019г. Вроде как отморозил связки таза с правой и левой стороны, ходил к ревматологу, сказала что само пройдет. Справа таза дискомфорт прошел. Иногда казалось, если ударить туда (слева), то я сразу помру, какое-то шаткое ощущение было. Сейчас спать с на левом боку сложновато, так как если долго лежать, то в этой части начинается какая-то дрожь. Сделал колоноскопию, сказали все хорошо. По анализам уролога тоже все хорошо. Возможно это связано со спиной, так как там же проходит большая или пояснично-повздошная мышца.

Сделал рентген и МРТ летом 2021г (прилагаю все файлы). Врач-невролог назначил что-то такое прям, что слишком много мне кажется. Лечение по нему не проводил.
С осени не поднимал тяжести и чувство жжения ушло, а недавно потаскал мебель и чувство жжения тут как тут(( Прошу помочь поставить диагноз. И насчет лечения, врач мне все-таки правильно все назначил? Какое лечение должно быть? Не хочется лечиться альтернативной медициной, типа магнитотерапии.

P.S. Эти дискомфортные ощущения могут быть связаны? Вроде что есть слева пупка все осмотрели.

P.S.S. Прошу простить за сумбурность текста.

P.S.S.S. Отсюда можно скачать электронный вариант МРТ, в диске дали. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Весит 96мб, невозможно прикрепить
Вложения
Тип файла: pdf Результат рентгена.pdf (603.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: pdf Результат МРТ грудной отдел.pdf (842.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: pdf Результат МРТ Поясничный отдел.pdf (826.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: pdf Назначение лечения врача ортопеда.pdf (471.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: pdf Назначение лечения врача невролога.pdf (497.0 Кб, 11 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.