Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.12.2016, 23:51
velik2016 velik2016 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
velik2016 *
Я не помню, в эту клинику я с женой не ездил(скажу честно я уже перестал в них ориентироваться-едем туда-едем сюда и так уже 4 года,сейчас жене надоело меня таскать-ездит одна),приезжал на консультацию к врачу в районе Звездной,он там принимает,а в клинике только делает биопсии и теза.Записывала жена.
Я для себя понял так,что эти препараты улучшат подвижность и качество сперматозоидов+ лечат хрон простатит,но все равно в моем случае надо будет принимать соду-т е ощелачивать мочу.Просто я сомневающийся человек и со своими хроническими болячками,привык все перепроверять и понимать мозгами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2016, 23:59
velik2016 velik2016 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
velik2016 *
Главное,а смысл сиалиса 5 мг ч\з день -для увеличения частоты полового акта?
Я честно к урологу идти не хотел-жена заставила,сказала надо провериться.Анализы у меня все ,что можно было сдано,но надо лично сходить-сходил теперь аннотаци читаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2016, 01:20
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже дал ответ на Ваш вопрос, другого у меня нет.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.