Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2008, 16:27
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
воспаление и зуд на лице

здравствуйте!мне 20 лет.я уже как пол года мучась .на переносеце и на веках появились пятна,шелушатся и чешутся,очень беспокоит особенно кожа вокруг губ,там такая же ситуация.и все это красного цвета,пока борюсь простым кремом,он хоть снимает сухость но не надолго,врачь виписала мазь Advantan,помогает тоже на не болшое время!сфотографировать лучше не получилось.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00209.JPG (14.6 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00213.JPG (15.0 Кб, 73 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2008, 01:27
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пока на время постарайтесь перестать пользоваться лаками для ногтей, аэрозолями (дезодорантами, духами и т.д.)
уточните, что произошло в последние пол-года ( новые лаки для ногтей, аэрозоли, крема для лица и т.д.)
были ли у вас раньше (даже в детстве) аллергические заболевания- атопический дерматит, экзема, астма, диатез, аллергический ринит и т.д?
адвантан лучше не применять на лицо- попробуйте использовать крем Элидел, пользуйтесь обязательно увлажняющими кремами.
ПыСы- белые пятна на фото -это крем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 18:07
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
большое спасибо!да это крем на фото!.мама расказала что в детстве я сильно переболела кожным дерматитом,по всему телу,до мяса расчесывала,она думает что это из-за воды,я очень любила в раковене поплескаться,потом как то прошло все само сабой!еще в 13 лет у меня обнаружили аллергию на пыль!примерно в такомже возрасте у меня было такоеже пятнышко на переносице,врачь сказала мне нельзя есть жаренное,но я этого не делала,я помазала какойто мазью и все прошло,только вот не помню какой!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 21:03
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
вот тут девушка создала тему Стероидный дерматит под ником Paryshkura ,и фото вставила свое,у меня очень похожее когда восполяется,но не так много.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2008, 21:14
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
почитайте в педиатрии в ЧАВО про атопический дерматит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 17:56
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
спасибо,попробую эту мазь!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.