Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2008, 13:46
Vikulya Vikulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Vikulya *
Грибок на ногах.Сообщение для Nastassia.

Здравствуйте,Nastassia.!!!Я немного отойду от темы. Хочу поблагодарить Вас!!! У меня был периоральный дерматит, благодаря Вам я вылечилась. Я раньше не знала как создавать тему и написала о своей проблеме в чужой, а теперь не могу и ту найти, чтобы выразить Вам свою благодарность!!!!!!:аб::аб::аб:Мне осталось ещё три недели принимать 50мг. Доксициклина.Личико у меня чистое и вообще теперь я красавица.:п:аа::айЗапплетаю волосы и больше не опускаю голову, пряча лицо за распущенными волосами!ОГРОМНОЕ,СПАСИБО!!!:ай::бп::бп:Теперь пишу по теме. Моему парню 21 год, вес около 70 кг. Лет пять назад он играл в футбол и кто-то в раздевалке пока его не было надел его кеды и занёс ему грибок...На пятках у него дырочки(не знаю как правильно назвать),а ногти желтые. Фото пока не могу выложить, нужно как-то его уговорить(очень комплексует).Он не ходил к врачу и вообще не говорит об этом-гордый,но с этим нужно что-то делать! Мне удалось выведать, что он пытался лечиться: делал ванночки с ЧИСТОТЕЛОМ, но улучшение не на долго.Помогите,пожалуйста!!!!:бц::бц
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2008, 01:23
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
спасибл, больше не болейте
насчет Вашего друга, в идеале было бы предложить ему завести свою тему, чтобы с ним можно было бы общаться предметно. ванночки с чистотелом, в любом случае, делать не надо. постарайтесь его сфотографировать для начала
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 11:14
Vikulya Vikulya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Vikulya *
Спасибо,за ответ.Сфотографировать его смогу,а вот тему он не заведёт.Очень хочеться ему помочь!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.