Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2009, 18:30
martinov18 martinov18 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 3
martinov18 *
капельное выделение мочи при резких движениях после мочеиспускания

В общем так. Всё началось с того,что я застудил свой орган. Пошли разные симптомы - жжение,капельное выделение мочи при резких движениях после мочеиспускания, необходимость в напряжении брюшного пресса,частые позывы. Через месяц-два,а может и три(не помню) всё прошло,кроме 1 симптома - капельное выделение мочи при резких движениях после мочеиспускания. Уже прошёл почти год,я делал УЗИ,анализы крови и мочи,проверял простату - всё в порядке, я бы хотел узнать,что у меня за болезнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2009, 20:41
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно говоря, мне не совсем понятно, какого рода "резкие движения после мочеиспускания" Вы совершаете и зачем. Также не ясен вопрос с "застуженным" органом: а что это было? Вы тогда обследовались? Может анализы тогда на ИППП сдавали? Какое-либо лечение проходили?
А как сейчас в общем обстоят дела с мочеиспусканием? Нет ли жжения? Болей/дискомфорта в мочеиспускательном канале при мочеиспускании? А где-нибудь еще (имеется ввиду промежность, мошонка и т.д.)? Не изменилась ли струя мочи?
И последний вопрос: сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2009, 15:04
martinov18 martinov18 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 3
martinov18 *
Цитата:
Сообщение от AlUrS Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне не совсем понятно, какого рода "резкие движения после мочеиспускания" Вы совершаете и зачем. Также не ясен вопрос с "застуженным" органом: а что это было? Вы тогда обследовались? Может анализы тогда на ИППП сдавали? Какое-либо лечение проходили?
А как сейчас в общем обстоят дела с мочеиспусканием? Нет ли жжения? Болей/дискомфорта в мочеиспускательном канале при мочеиспускании? А где-нибудь еще (имеется ввиду промежность, мошонка и т.д.)? Не изменилась ли струя мочи?
И последний вопрос: сколько Вам лет?
Никаких других проблем нет.Струя мочи вроде не изменилась,не замечал.С самим мочеиспусканием проблем нету.Застудил ледяной водой. Обследовался я недавно,а началось всё это давно. ИППП быть не может т.к. у меня проблемы начались до моего первого полового акта. Резкие движения - когда сажусь,приседание и т.п.,выйдет 1-2 капли мочи,следующий раз опять после мочеиспускания(то есть,если бы я в туалет не ходил,не было бы и проблемы ), 18 недавно исполнилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.