Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2007, 20:34
zeny zeny вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
zeny *
как забеременнеть при постоянном ГГ

У меня гг уже 3 года. При чём в самом начале проявлялся он раз в 2-3 месяца, зато сейчас 1-2 раза в месяц. При этом ещё обостряется каждый раз молочницей. Обошла кучу врачей, проходила супрессивную терапию ацикловиром (3 месяца) (не помогла через месяц тоже самое), иммунограмма хорошая, только чуть снижен им-н класса А и врач сказал ничего делать не надо. Вылечила хламидилз. Сдала все анализы. Месяц назад проставила панавир 5 раз внутривенно. И вот опять всё сначала. Секс понятно 1-2 раза в месяц в лучшем случае, а у меня муж сексуально очень активный. Да и я тоже.. когда-то. А сейчас планируем ребёнка, но зачать не можем, так как у меня стабильно герпес на середине цикла, а потом молочница недели 1,5!!! Сходила к врачу (зарекалась уже) она гворит что только опять супрессивная терапия может помочь и посоветовала валтрекс в течение 3 месяцев по 1 таблетке ежедневно, а потом говорит ловите момент! И что самое обидное я всю жизнь здоровая была, иммунитет хороший, не пью практически, не курю, питаюсь нормально. КТо знает, помогите - подскажите что делать? Слушать врача или это опять деньги на ветер? Спасибо заранее всем, кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2007, 16:51
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, без супрессивной терапии, видимо, не обойтись. Препаратом может быть валацикловир или ацикловир в повышенной дозе. Кроме того, не следует забывать о молочнице. Лечить нужно обоих партнёров. Надеюсь, что Ваш муж также лечил урогенитальный хламидиоз и другие инфекции - иначе это игра в одни ворота и лечиться можно бесконечно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2007, 18:13
zeny zeny вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
zeny *
Спасибо за ответ. Давно пыталась с Вами связаться только на сайте herpes. Вы ещё не подскажете разница в цене валтрекса по сравнению с ацикловиром стоит его применения или нет? И ещё у моего мужа не был обнаружен хламидиоз ни ПЦР диагностикой ни методикой клеток Маккой. Такое может быть? И стоит ли мужу пить ац-р или валт-с, если высыпаний у него нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2007, 22:28
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По мужу: если у него не обнаружен хламидиоз, а у Вас обнаружен, значит его, на мой взгляд, нужно пролечить. Если высыпаний у мужа нет, то противовирусные лекарства ему не показаны. Разница в цене ацикловира и валтрекса связана с рядом причин. Вкратце: валтрекс эффективнее и его нужно реже принимать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2007, 16:52
zeny zeny вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
zeny *
Exclamation

Спасибо. Ну что же валтрекс дак валтрекс, а вдруг поможет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.