Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1396  
Старый 27.09.2003, 00:30
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"Конференция", "попойка" или "съезд" - полагаю, не очень принципиально. Кстати, с чего вы взяли, что я ссылался именно на съезд "соврамши вот прямо сейчас и здесь"? Алексей, вам нельзя пиво!
Искать источник, а затем восстанавливать по нему ссылку я, конечно, поленюсь - довольно и этого (если любопытствуете, можете сами запросить автора о первоисточнике). Более того, без ущерба для смысла своего выступления, я бы мог снять "мастурбацию" с повестки дня и переспросить вас насчет дизайна хоть той же "работы под эгидой NIH". Тоже, небось, без плацебо отсасывали! Вопрос, понятно, риторический: я это к тому, что "чем кумушек считать-трудиться...".
Счастливой ночи, Алексей! И пусть вам приснится, что вам удалось вылечить простатит!
  #1397  
Старый 27.09.2003, 09:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что еще от вас ожидать кроме отрыжки отпивноларькового хама. Кто как не вы только что приписали AUA мнение о том, что мастурбация "лучший метод лечения простатита". Довожу до сведения подобных Вам малообразованных людей, что AUA свое мнение публикует в виде гайдлайнов (руководств). Тезисы, которые публикуются на съезде AUA не являются официальным мнением этой организации. На что Вы ссылались я так и не понял. Ссылка приведенная Вами относится к AUA как Вы к медицинскому образованию, т.е. никак. Думаю, что Вы в силу определенных обстоятельств ссылаться на что либо ввобще не привыкли, да и не умеете. Хочу отметить печальный факт, что за время вашего отстутствия на Русмедсервере Вы порядком деградировали. На 03.ru видимо мало кому приходило в голову Вас просвящать. Ну а единственным источником информации для вас являеются интернет-беседы и т.п. Свидетельством тому вот эта фраза:
"Конференция", "попойка" или "съезд" - полагаю, не очень принципиально.
Так что советую Вам искать себе подобных где нибудь в других областях интернета и держать ранее данное слово больше не появляться на русмедсервере. Без вас тут воздух был гораздо свежее. А админу советую просто заблокировать ваш доступ на форум, как человека просто не готового разговаривать с образованными людьми и хамящего на каждом шагу.
  #1398  
Старый 27.09.2003, 11:07
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, это уже бабий визг, голубчик!
Я по существу, а вы какую-то чушь понесли. Опять на личности переходить пытаетесь. Да образованнее я вас в сто раз! По этой самой причине и "в стаи" не сбиваюсь (помните Окуджаву?) и ничего никому не доказываю (некому, кроме больных), а тихо сижу в в своем кабинетике и жду, когда вашу AUA пронесут мимо. И сколько бы вы ни трепались и ни пыжились, реального прогресса в вашей "ассоциации" нет (впрочем, как и во всей аллопатии). Это и есть групповой онанизм. Жалкое зрелище!
На РМС я стараюсь не задерживаться - тут и впрямь смердит, но не по моей милости. Только когда уж совсем распоясаетесь - приходится.
А AUA в ваш подленький сайтик впишите - там ей самое место.
За сим, бывайте!
P.s. На случай, если еще кого просвЯщать вздумаете, слово "просвещение" пишется через "е"!
  #1399  
Старый 27.09.2003, 13:13
Artemij Okhotin Artemij Okhotin вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.04.2003
Город: Таруса
Сообщений: 769
Artemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алексей Викторович!
С пьяницами у пивного ларька не разговаривают. Тем более на научные темы. Предлагаю, если модераторы форума не могут его закрыть для всякой швали, просто не реагировать. Ну надоест ему пукать, если никто не будет этого замечать.
  #1400  
Старый 27.09.2003, 17:18
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На мой взгяд, закрывать доступ г-ну Дворянчикову, как и другим подобным г-дам, не стоит, т.к. их присутствие привносит на форум некий элемент реалистичности - в жизни ведь никуда не денешся от пьяниц на улице, дебоширов и прочей мрази. А кто не хочет с ним общаться, действительно, может этого не делать. Надо заметить, что иногда просто приколько почитать тот бред, который он несет. Хотя я согласен, что за время отсутствия на нашем форуме он явно деградировал.
  #1401  
Старый 27.09.2003, 17:25
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не согласана, Яков, откровенных хулиганов, оскорбляющих честь и достоинство граждан, забирают хотя бы на 15 суток. Кроме того, в реальной жизни, если специально не останавливаться у всех пивных ларьков в поисках приключений, то с такими товарищами вообще редко приходится сталкиваться.
  #1402  
Старый 27.09.2003, 21:18
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да нет, Яков, меня ахинея от Дворянчикова уже давно не прикалывает. Да и как то уже начали привыкать к отсутсвию здесь стол одиозных личностей, к свежему воздуху так сказать. Давайте дадим ему сидеть в его тольятинской конторке и ждать, когда наконец найдется хоть один разумный пациент или может какая контролирующая институция созреет, которые просто тем или иным способом умножат на ноль практику этого жулика.

Мне кстати в принципе вполне по силам было бы так сказать привлечь внимание тольятинской общественности к этой фигуре. Я имею очень прямой выход и на шефа г-на Дворянчикова и др. достаточно влиятельных в этом прекрасном городе людей. Жалко времени и мараться просто не хочется.
  #1403  
Старый 27.09.2003, 22:38
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алексей Викторович, так скажите тогда, кто на самом деле этот г-н Дворянчиков. Что он реально делает на этой фирме, какое у него образование?
  #1404  
Старый 28.09.2003, 15:57
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понимаете Яков, ради этого паяца обращаться в мэрию г. Тольятти? Ну не стоит он того. Какое у него образование итак видно. Что он делает? Да людей обманывает и позволяет кому- то подзаработать (и себе конечно). Не знаю, пока мараться не хочется. Разумные тольятинцы все равно далеки от лечения всех болезней заряженной водой. Ну а всех неразумных мы не отменим. Не будет Дворянчикова, появится какой нибудь другой боярчиков. Спрос на шарлатанов будет всегда.
  #1405  
Старый 29.09.2003, 08:22
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Должен признаться, господа, что на этот раз я вас просто использовал в качестве испытуемых, при том, самым коварным образом. Разумеется, меня не задевают глупые веяния в урологии, а с появлением упомянутого сайтика (возможно, совпадение), количество обращенй к нам иногородних только возросло, и мы уже всерьез подумываем о том, чтобы вообще прекатить их прием (очень хлопотно лечить по переписке).
Дело же вот в чём. Мы тут с одним психологом обсуждали феномен проекции, широко используемый в психоанализе. Метод имеет множество вариаций и назначений. В данном случае нас интересовал подход к раскрытию внутренних, тщательно скрываемых (или просто не осознаваемых) человеком комплесов. Когда психоаналитик при попытке раскрыть эти комплексы наталкивается на блок (пассивное сопротивление) со стороны клиента, он часто прибегает к методу проекции и предлагает "сконструировать" некий эмоционально существенный для клиента образ. Обычно, прототипом служат люди, которых клиент объективно знает только с какой-то одной стороны, а остальное вынужден домысливать. Например, сослуживцы, соседи и т.п.
В качестве затравки для погружения в персональный "реестр скрываемого" дается некая, как бы отвлеченная "ссылка", образ которой с высокой вероятностью в этом реестре хранится. Это всё равно, что заставить клиента щелкнуть по "Проводнику" и открыть нужную папку, местоположение которой известно только ему и скрывается от других. После этого все интересующие "файлы" оказываются у него под рукой и можно приступать к конструированию.
Ничего не подозревающий клиент, подсознательно уже находясь "в контексте" незамедлительно приписывает конструируемуму образу собственнные проблемы. Вот такой незамысловатый и очень эффективный метод.
Если вы с распечаткой этого топика обратитесь к психоаналитику, он, без сомнения, интерпретирует его в том же самом ключе и поможет вам разобраться в себе т.к. не исключено, что потенциально вы неплохие люди.
Уж простите, что немного позверствовал. Уверен, что вы сможете извлечь из этого для себя пользу. Если же вас смущает присутстве здесь этого моего поста, то я отнесусь с пониманием, если г-н Яков его удалит, как только его прочтут уважаемые собеседники.
Всех благ!
  #1406  
Старый 29.09.2003, 09:34
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не беспокойтесь, г-н Дворянчиков, я Ваши сообщения удалять не собираюсь до тех пор, пока они не примут характер личных оскорблений в адрес участников форума. То же самое касается и всех остальных участников форума.

Что касается Ваших размышлений по поводу психоанализа, то они лишний раз подтерждают недавно высказанное мной мнение об эффективности гомеопатического и другого альтернативного "лечения" - это по большей части психотерапия, а заряженная вода и другая колдовская атрибутика необходимы для усиления психотерапевтического эффекта. Сама же по себе гомеопатия и другие научно не обоснованные методики, никогда никогда не вылечила и вылечить не может.
  #1407  
Старый 29.09.2003, 10:30
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Спасибо, что отметили отсутствие в моих постах личных оскорблений. Однако, оскорбления, высказанные здесь участниками дискуссии в мой адрес я бы тоже попросил не удалять, т.к. они были "запланированы".
Психотерапия к гомеопатии имеет отношение не большее (а, возможно, и меньшее), чем любому другому методу терапии.
Убедиться в действенности гомеопатии не сложно. Было бы желание. К примеру, в Москве вы могли бы обратиться к д-рам М.Ю.Ляховичу из "ГЦ здоровья и реабилитации" или А.П.Трофимову из "Московского ГЦ" и предложить провести демонстрационный курс лечения какой-либо из ваших пациенток. Я бы мог попросить их сделать это просто ради искусства (т.е. бесплатно, ну, или в обмен на объективный отзыв с вашей стороны). При выраженной легко диагностируемой патологии (например, ЗППП), это бы вас убедило. Надеюсь, они согласятся.
В крайнем случае, можете, конечно, и к нам направить, если решите вопрос с финансированием транспортных расходов.
  #1408  
Старый 29.09.2003, 10:50
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, г-н Дворянчиков, на Вашу удочку "лечение ЗППП гомеопатией" я не клюну. Во-первых, эта тема уже не раз обсуждалась Вами с другими врачами на форуме, и результаты мне известны; во-вторых, при условии обследования и контроля лечения в Вашей шаманской лаборатории можно получить результат, весьма далекий от объективного. Даже при наличии единичного случая(ев) мнимого излечения при современном контроле, меня это не убедит, т.к. я верю только столь нелюбимым Вами двойным слепым и т.д. Это пустая трата времени, извините.
Мой Вам совет - направьте свои знания в конструктивное русло, отойдите от шарлатанщины, и результат не замедлит себя ждать.
  #1409  
Старый 29.09.2003, 12:52
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме

Почему это наша лаборатория "шаманская"? И вообще, при чем здесь она, если входящие и исходящие анализы всегда делаются "на стороне", а порой, и в других городах и странах (это наше требование, которое, кстати, очень не нравится пациентам, но нам для разнообразных и многочисленных проверок нужны независимые "бумажки" до и после)?
В общем, вы предубеждения предпочитаете истине. Это нехорошо, но дело, конечно, ваше. Жаль только, что при этом продолжаете обзываться. Это некрасиво.
Ну, как хотите. Моё дело - предложить, ваше дело - вовремя отказаться.
Ладно. Что-то я с вами заболтался. А меня сегодня опять ждут подвиги. Где-то через годик, бог даст, свидимся живьем.
  #1410  
Старый 29.09.2003, 13:15
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov

Ну, как хотите. Моё дело - предложить, ваше дело - вовремя отказаться.
Золотые слова, не могу не согласиться.
Цитата:
А меня сегодня опять ждут подвиги. Где-то через годик, бог даст, свидимся живьем.
Человек предполагает, а бог располагает. Поживем - увидим.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.