Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.03.2011, 15:06
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Могут ли проблемы с мочеиспусканием быть следствием слабости мышц тазового дна?Как это можно проверить?Ощущения очень на такую слабость похожие.
  #17  
Старый 11.03.2011, 21:36
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В том то и дело, что нет данных за урологические заболевания. Но игнорировать жалобы не стоит, поэтому нужно поработать с психологами.
Сила мышц тазового дна может быть определена, например, при сжатии пальца врача при ректальном исследовании.
  #18  
Старый 11.03.2011, 23:10
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
А какие то аппаратные иследования в этом плане есть?
  #19  
Старый 11.03.2011, 23:15
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
я поработаю с психологами,но дело в том,что подобные проблемы у меня были и в то время когда никакой дипрессии и в помине не было,когда я жил не обращая на это внимания.Но когда это стало мешать жить,очень сильно и все попытки устранить проблемы безуспешные,то у кого угодно депресия будет.
Спасибо Вам за ответ.
  #20  
Старый 12.03.2011, 10:27
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
еще такой вопрос разрешитете.
я начал ложиться спать поздно не раньше чем в 23.00 и то редко чаще позже,
и просыпаюсь утром ну максимум в 6 часов оот ощущения переполненого МП,получается я даже ночью,когда почки не так интенсивнно работают,не могу продержаться больше шести часов.Не высыпаюсь жутко,может подскажите как можно с этим бороться.
Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему.
  #21  
Старый 12.03.2011, 11:14
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Здравствуйте.
Разрешите еще Вас потревожить вопросами.
По результатам урофлометрии(по самой кривой,котроя в заключении названа не правильной) можно услышать Ваши коментарии.Это не основание чтобы говорить и дисэнгрии сфинктора?
Может стоит сделать допллер узи гениталий?
Мне раньше для возбуждения достаточно было мелкого раздражителя,иногда даже одних мыслей достачно чтобы вызвать эрекцию,сейчас ничего пободобного и в помине нет.
Нет желания интимной близости.я себя больше заставляю чем хочу.И когда пвозникает эрекция то она вроди нормальная до основания члена,а дальше как какая то деформация (травм или механических повреждений члена не было,могло что -то подобное произойти во время секса)у основания,и дальше та вот то напрежение что идет по мышце аж в промежность ослаблено.Вот по этому и спросил про измерение силы мышц тазового дна.С помощью электромиографии можно провести подобное исследование?
Потому что ощущение как будто мне не хватает силы в районе гениталий,чтобы вытолкнуть ту же мочу всю сразу,"подергать" член напрежением мышц.Я когда лежу не чувствую в каком положение находится член,раньше такого не было,лежа на животе мне иногда он мешал,когда не удобно лег.Сейчас не чувствую придавил и все,нет никакой упругости,как ленточка.Как будто это не МОЕ.Еще вот эта тянущая боль в паховой области справа отдающая в бедро как растяжение.
Может к этим проблемам быть причастна какая нибудь паховая грыжа?Внешне вроди ничего похожего нет,но может она внутри?
Извените если все мои слова похожи на бред,Вы мне говорили что игнорировать симптомы нельзя, вот пытаюсь все изложить может будет какая то зацепка из -за чего это у меня.
Я уже себе с этими постоянными сидениями на унитазе и натуживании геморрой себе заработал,так сказать для полного букета

В теме Аномалия.посты 31-35 где снимки МРТ пояснично крестцового отдела,можно попросить Вас еще раз просмотреть,братить внимание на форму мочевого пузыря,и половлго члена там все нормально?МП там с какойто вогнутостью?

И еще у меня часто болит поясница,иногда как почки иногда как позвоночник.или как и то и другое.Как опоясующая боль вокруг тела в районе талии.какие то спецефические анализы ппо поводу почек есть?и стоит их делать?.
  #22  
Старый 17.03.2011, 11:15
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
[quote=DoctorUro;1364979]В том то и дело, что нет данных за урологические заболевания. Но игнорировать жалобы не стоит, поэтому нужно поработать с психологами.

Работа спсихологами запланирована на ближайшее будущее.
Как быть с физичесскими проявлениями?Боюсь что может быть дальше,если сейчас такое твориться.
  #23  
Старый 28.04.2011, 11:44
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по следуещему вопросу
У меня появилась не сильная тянущая боль в правом яичке,при ходьбе отдающая в бедро.
Па приеме уролог посмотрел,ниччего страшного не увидел.Сдал анализ мочи и секрета простаты все в норме.
Но доктор назначил принимать,флосин,диклоберл свечи и фуромаг.
Нужно это делать.
буду благодарен за ответ.
  #24  
Старый 28.04.2011, 12:05
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно.
  #25  
Старый 28.04.2011, 13:35
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Не нужно.
А что нужно,может быть еще какието обследования?Потому что доктор смотрел с расстояния в несколько шагов.

Назначенные препараты не эффективны,или назначаются не в моем случае?

УЗи яичек,информативное исследование?Может надо сделать,если есть боль.
И еще есть ощущение что правое яичко стало сильнее выше левого,вроди как поднялось и не опускается как раньше.
Может такое быть?
  #26  
Старый 04.05.2011, 08:53
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Добрый день уважаемые доктора.
Разрешите задать несколько вопросов,может быть не совсем ппо равилам форума

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=190371

по этой ссылке прочел тему о урологическом туберкулезе.

Хочу спросить следующее описаные мою мною симптомы могут быть вызваны уроллогическим туберкулезом?
Как его исключить?
Какие исследованния и анализы нужны для этого?

Как диагностируется эта дрянь?

Очень прошу ответить.
Спасибо.
  #27  
Старый 04.05.2011, 10:19
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый sls29!
Вам бессчетное число раз сказали, что проблема Ваша в психической сфере. Я глубоко убежден, что самостоятельно психолог Вам не поможет, а только в содружестве с психиатром. Я уверен, хотя это должен решить очный психиатр, что антидепрессанты должного эффекта у Вас не дадут, а ведущим препаратом должен быть нейролептик. Если Вы начнете адекватное лечение, у Вас неплохие шансы вернуться к нормальной жизни. Пока Вы будете искать у себя урологический туберкулез жизнь пройдет, и пройдет не очень качественно. Прекратите пестовать свою ипохондрию, начните лечиться. Успехов!

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
stepbystep одобрил(а):
DoctorUro одобрил(а):
Dr.Mari одобрил(а):
  #28  
Старый 04.05.2011, 14:00
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Еще раз все о том же

Цитата:
Сообщение от STc Посмотреть сообщение
Уважаемый sls29!
Вам бессчетное число раз сказали, что проблема Ваша в психической сфере. Я глубоко убежден, что самостоятельно психолог Вам не поможет, а только в содружестве с психиатром. Я уверен, хотя это должен решить очный психиатр, что антидепрессанты должного эффекта у Вас не дадут, а ведущим препаратом должен быть нейролептик. Если Вы начнете адекватное лечение, у Вас неплохие шансы вернуться к нормальной жизни. Пока Вы будете искать у себя урологический туберкулез жизнь пройдет, и пройдет не очень качественно. Прекратите пестовать свою ипохондрию, начните лечиться. Успехов!
Глубоко мною уважаемые STc и остальные консультанты форума я понимаю Ваше отношение к моим вопросам.
Я не собираюсь лишний раз доказывать,то что я не верблюд...
Это просто надо видеть...

я хочу спросить следующее,у меня от того что я все время сижу,(мне не удобно стоять,проведя на ногах несколько часов очень сильно болит поясница)и от того что при мочеиспускании надо тужиться появился геморой.Как быть?Реально мешает.


Так вот суть вопроса,если все мои жалобы можно считать проблемой в психической сфере,то как быть с гемороем который вылез,не выдуманный и его видно?Лечится только хирургически.Есть смысл лечить,если остается все остальное и от постоянного сидения,и натуживание он вылезет опять.
Не к психиатру же с этой проблемой.

То что я просыпаюсь с болью в МП,и не чувствую генаталий,позывы в туалет очень странные,не могу нормально справить надобности...
В какой позе я сплю,сижу,(из за того что не чувствую гениталий)меня уже совсем искривило.
Очень не внятная работа органов таза.
Дрожь в теле заметная посторонним и походка,причем даже когда я абсолютно отвелечен,и не заморачиваюсь этим.
Зрение,когда все расплывается,жжение в глазах,тяжесть.
Засыпание на ходу,слабость ....
Уже на это не возможо не обращать внимание и списывать на что попало..

Я у психиатра был. мне нейролептики не советовали,сказали что не нужно.

Я начал замечать,что подстраиваюсь под свое состояние,и многие вещи уже делаю не так как раньше и как остальные.Видно ухудшения моего состояния.
Поймите я не из тех кто будет просто так жаловаться,да еще при этом донимать добрую дюжину докторов форума.
Пестовать свою ипохондрю не намерен,тем более таким образом.
Я хочу полноценной жизни,вот и все.

Останавливаюсь чтобы не повторяться.
Будь это мелочь,я бы не потривожил никого,и знать не знал бы этот форум.
Допекло так,что вынужден был сюда обратиться.
Может моя настойчивость и достойна лучшего применения...но хочу вернуть себя в нормальную жизнь.
у Вас неплохие шансы вернуться к нормальной жизни-вот с этой целью я пишу здесь,а то надоело жить привязанным к туалету и дому..
Надеюсь на помощь.

И всем огромное спасибо,за выдержку и толерантность.
  #29  
Старый 04.05.2011, 16:16
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответьте на вопрос.
Как Вы понимаете фразу: "возможности заочной консультации исчерпаны"?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #30  
Старый 04.05.2011, 21:47
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос.
Как Вы понимаете фразу: "возможности заочной консультации исчерпаны"?
понимаю так -что представленными мною данными не определяется патология.И все коментарии специалистами сказаны,и рекомендации даны,которые возможны в условиях заочного консультирования.
И больше сказать нечего.
Дальнейшие консультирование возможно только после предоставления информации несущей смысловую нагрузку,а не набор исследований назначенных самостоятельно.
А на данный момент,буду получать рекомендации обратиться к психиатру,или мне больше никто не ответит.
Вот где то так понимаю,если на вскидку.

Но прошу учитывать и то что количество моих вопросов связано с уровнем медицины и очных докторов,и сколько здесь опровергнуто диагнозов и т.д. и т.п.

Спасибо за консультации.

Извините очень много написал в темах не так как надо было.
Отчасти от наивной надежды на то что искренним рассказом всех проблем,быстрее найду решение проблемы.
Надеюсь не стал сильным раздражителем для консультантов форума.

P.S.Очно доктора говорят что проблема есть,и симптомы видны,но причину найти не могут.

P.S.Поймите и поверьте пожалуйста, я не из тех кто будет просто так жаловаться,да еще при этом донимать добрую дюжину докторов форума.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.