Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.06.2009, 13:38
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
охрипший голос

Добрый день! Сыну 2,4 года. Вернулись с поездки по Крыму (ходили с рюкзаками) с кокситом. Врач сказал, что возможно из-за кондиционера в поезде назад + инфекции
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=92865
Вроде бы с ножкой нормально, хотя нам только разрешили ходить... и ноги у детки заплетаются (поменялась походка что ли).
Но меня еще беспокоит, что у ребенка совсем осипший голос. К тому же ранка на губе (похоже на стоматит, но ранка одна). Подскажите, пожалуйста, это может быть результатом приема денебола? Или у нас таки какая то инфекция? Еще до поездки у него было больше чем 2 месяца все время красное горло, осипший голос. Лечили умкалором. Пробовала давать от кашля бальзам Вито хо, но ребека аж трусила на него. Поэтому практически не принимали. Лор сказал, что считает что это алергия. Потом вроде бы стало нормально.
Еще до поездки на море планировала по приезду сделать ребенку прививки перед садиком. Я так понимаю, что прийдется отложить. На сколько стоит откладывать?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 08:12
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
И у меня еще вопрос. У малого опять начинаются истерики У нас очень жарко. Мы с мужем обсуждали... могут это быть истерики от голода? Дело в том, что не возможно успокоить после дневного сна и под утро. Обычно ест больше, но таким уж голодным вроде быть не должен.
И меня все таки очень интересует, почему у него стал так часто охрипший голос и красное горлышко? Может нужно обследовать? Тогда что проверить? Особенно перед тем как ришить прививать ребенка... Просто я прививок и так сильно боюсь, но как бы думаю делать их все таки надо. Токо нужно, что бы детка была здоровой. А уверенности в этом у меня нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2009, 09:40
Anja_P Anja_P вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anja_P *
Ходили к лору. Даже сделали ренген носоглотки - чисто. У ребенка как будто сорван голос (но он не кричал так сильно). Пожалуйста, подскажите, что нам проверить? Очень боюсь прививать больного ребенка!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.