Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2015, 00:52
Hellfish Hellfish вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Hellfish *
ВСД?

Здравствуйте. Меня зовут Данила. мне 25 лет. вес 58 кг. диагноз ВСД, стоит с 19 лет, всё началось с симптоматики связанной с сердцем, были сданы массы анализов, кровь, гармоны щитовидки, узи щитовидки, экг, эхокг, гастроскопия, кровь на сахар, холтер, уздг и т.п. (хотя и были выполнены они достаточно давно 3-5 лет назад) Были ПА, состояние агорофобии сильное, не мог даже выходить из дома, потом по-тихонечку учился справляться с этим, но тревога осталась и вот...
Пару недель назад произошло онемение тела, которое не прошло и сейчас подробнее описал в этой теме и приложил результаты исследований там же http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=346672
Вопрос, может ли давать описанные в теме симптомы и жалобы ВСД и достаточно ли анализов и результатов анализов которые я провёл для исключения серьёзных патологий(фото экг, эхо и т.п. могу предоставить) и действительно ли мой врач это ПТ ? Если да, то посоветуйте пожалуйста хорошего врача, специализирующегося на ВСД. Заранее огромное спасибо и всего доброго
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2015, 07:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,740
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данила,диагноз ВСД не может ни стоять ни лежать,потому что его не существует.
Вместо беготни и сдачей ненужных анализов,полезнее зайти в архивы форума,по этой пресловутой всд, прочесть их.
http://forums.rusmedserv.com/yasearc...hid=139076#824
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2015, 09:42
Hellfish Hellfish вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Hellfish *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Данила,диагноз ВСД не может ни стоять ни лежать,потому что его не существует.
Вместо беготни и сдачей ненужных анализов,полезнее зайти в архивы форума,по этой пресловутой всд, прочесть их.
http://forums.rusmedserv.com/yasearc...hid=139076#824
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, я слышал что ВСД не существует. Но я спрашивал о симптоматике, реальны ли при тревожном расстройстве симптомы которые я описал( онемение, слезоточивость, заложенность уха, расплывчатость зрения, скованность движений) потому-что в поиске я не нашел их, только информация о симптомах повышения ад, сердцебиение, потливости, тремора и т.п. Поэтому я и хотел уточнить достаточно ли моих анализов, для исключения патологий и мой недуг тревожное расстройство и мой врач Психотерапевт.
Может ли тревога давать такие симптомы? Нужно ли делать обследования или моих достаточно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2015, 15:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, симптомы, которые Вы описываете укладываются в картину тревожного расстройства. Обследований уже достаточно.
Ваш врач - психотерапевт.
Врачи психотерапевты в Москве: Дивисенко Сергей Иванович http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=14098,
и Бурова Виталина Александровна http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=59924.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.