Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2021, 20:53
Pon4iki Pon4iki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Альметьевск
Сообщений: 1
Pon4iki *
Астма, неврология, психиатрия, утомляемость.

Здравствуйте, мне 23 года я живу в деревне. С 5 лет поставлен диагноз б.астма, пару раз были отеки квинке.
Проблема с большой утомляемостью, по специальности я инженер, уже через 2-3 часа работы за компьютером у меня начинает от усталости болеть голова,начинаю тупить и как бы проваливаюсь в сон, к концу рабочего дня когда прихожу домой я просто ложусь спать и сплю часов 11. Кроме умственной утомляемости у меня большая утомляемость физическая, после спортзала могут болеть мышцы по 3-4 дня. Невролог в основном на мои жалобы выписывал ноотропы и витамины. Обращался к психотерапевту с моими проблемами, беспокоила тревожность и скачки давления, вывалил ему все мои жалобы, он назначил антидепрессант пароксетин и сказал что проблемы со здоровьем видимо есть, а не я себя накручиваю. После приема антидепрессанта тревожность ушла.
Сдавал анализы ттг, т3 т4 норма lg E 550 повышен при том что принимаю монтелукаст и пшикаю симбикорт.
Беспокоят постоянно холодные конечности, особенно пальцы рук и ног, так же холодные ягодицы.Повышенная потливость, когда здороваюсь за руки с коллегами на работе меня бывают подкалывают за ледяные руки. На морозе если не принять антигистаминные препараты у меня выходит аллергия на лице.Есть небольшая гинекомастия, на коже груди высыпания и стрии, на лице в форме бабочки(врач подумал это волчанка, но анализы не подтвердились.).
Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться с моими проблемами поскольку я не врач и не компетентен, я даже с девушками не встречаюсь потому что не хочу быть обузой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.