Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2008, 12:32
trapper trapper вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 22
trapper *
Unhappy Болят ли суставы ног при герпесе?

Здраствуйте.Нигде в интернете не смог найти ответа на свой вопрос, поэтому решил создать тему в надежде что кто то более "опытный" ответит или даст ссылку где можно найти ответ. Дело в том что я довольно часто простужаюсь, насморк для меня "норма" жизни, и иногда проявлял себя и герпес на губе или в полости рта, но недавно после сильнейшего переохлаждения у меня был восполительный процесс в мочеполовой системе, т.к. я веду и половую жизнь не исключал что восполение могла вызвать любая другая инфекция. Воспаление началось с уретры и поползло далее вверх, в мочевой пузырь , в придатки яичков и в них самих, все это сопровождалось болевыми ощущениями около 2х недель, но с наружи ни каких признаков не было. Сдал анализы на инфекции, но ничего не обнаружили, врач обьяснил что возможно из за того что пил антибиотик самостоятельно анализы могут быть ложноотрицательными (поэтому пока жду некоторое время чтоб сдать снова анализы). После у меня проявился гайморит-воспаление носовых пазух, и довольно продолжительное время уже наблюдается дискомфорт в коленных суставах, хотя очень резких и сильных болей пока не было. От гайморита лечился вроде проходит, но вот суставы колен беспокоят, то какая то слабость в них,постоянно хрустят, то покалывает то над "чашечкой" колена, то за ней,слабые кратковременные боли при ходьбе, при этом время от времени возникают колики в мышцах ниже и выше коленных суставов. Может ли все это быть проявлением генитального герпеса, тем более я читал что в последнее время он может проявлятся атипично-без видимых наружних признаков?(был бы очень признателен за исчерпывающий ответ)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2008, 15:36
Latiffa Latiffa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 9
Latiffa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Вы не пишете, какие именно анализы сдавали.
Проблемы с суставами может давать хламидиоз.
Думаю, герпес тут не при чем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2008, 08:52
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по вашему описанию речь о генитальном герпесе не идёт, хотя этот диагноз нужно исключить при помощи анализов и консультации дерматовенеролога.
Кроме того, по поводу болей в коленных суставах необходимо проконсультироваться у ревматолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.