Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1456  
Старый 21.10.2015, 17:42
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
не кори себя ты не телепат, чтобы предугадывать. Не знаю почему, может решила, что перетерплю, острого ничего не было, я даже не понимаю, что это было. А с чем выходить? Я понимаю, что я стою на месте. И я не знаю, что делать. Но я должна найти ответы, или путь, или что-то еще... новый способ взаимодействия.
Дина.не телепат,конечно,но держала тебя в уме.И имела ощущение,что тебе не хватило той поддержки,которую оказывала группа.

Наталья
  #1457  
Старый 21.10.2015, 17:46
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Да.

Мне хочется обнять тебя и как-то успокоить. И выпить вместе чаю)
Сейчас на работе очень долго ругалась на подчиненных (говорила, что пытаюсь уйти от образа родителя и спасателя), а они снова косячат, и ждут, понимаю, что я подстрахую, а сил у меня нет, они ведь взрослые, работают больше года, хочу чтобы они стали более самостоятельнее, тяжело нести все.
  #1458  
Старый 21.10.2015, 17:50
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лена, прости я честно не знаю, почему ты у меня в Гонконге: )
на 2 часа это как?
  #1459  
Старый 21.10.2015, 18:55
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Сейчас на работе очень долго ругалась на подчиненных (говорила, что пытаюсь уйти от образа родителя и спасателя), а они снова косячат, и ждут, понимаю, что я подстрахую, а сил у меня нет, они ведь взрослые, работают больше года, хочу чтобы они стали более самостоятельнее, тяжело нести все.
Написала большой пост,но глюк сайта не позволил отправить.
Дина,может они не знают,как брать на себя ответственность?Работая,всегда чувствуют тебя за спиной.Может,стоит очертить им сеткий круг обязанностей и штрафные санкции?Это дисциплинирует.И желательно,чтобы не пересекались обязанности,чтобы можно было четко выявить виновника!

Наталья
  #1460  
Старый 21.10.2015, 19:17
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
в момент, когда я вам писала, да и может сейчас.. я маленькая, мне лет 5, может 6 не больше и когда писала, а может и сейчас воспринимаю Вас как родителя. (курсивом выделила то, что хотела удалить)
Дина, комплементарно я почувствовала себя мамой, очень острое чувство было.
Когда мой 6-летний сын только что занимался своими делами, и вдруг прискакивает ко мне или нам, когда мы тоже занимаемся своими делами, с требованием внимания, или с трагические лицом, у меня это вызывает не глубокое сочувствие, а скорее удивление. Я не в контексте его событий, у меня был свой процесс, часто напряженный, интересный, или вообще сразу несколько задач. Я удивляюсь: что за чертик из табакерки?! Что от меня хочет мистер Внезапность?!
И я ему говорю: заяц, я занята, смотри, я делаю ... (что-то там), погоди минутку.

Он стоит ждёт. Ну а если он уже был готов дуться, то он обидится что бы я ни сказала.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1461  
Старый 21.10.2015, 19:51
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, девчата!

Что-то у меня по средам мало получается участвовать. В жизни тоже процесс идет полным ходом, не могу дочку и свою часть дел совсем бросить.

По поводу хаоса в работе и запросам, это как-то прошло мимо, с прошлой сессии интуитивно я расставила у себя в голове, что после Лены следующая Арина, и поэтому для меня было само собой разумеющимся, что эта сессии будет «ее». Параллельные маленькие процессы меня никак не напрягали, скорее потому что я выявила ценность таких процессов для себя. У меня не было никакой отдельной сессии для меня, но тем не менее прорыв у меня случился. А если бы я сидела ждала свою сессию, может быть он был случился на 3 месяца позже?
По поводу Дины я осталась в недоумении, так как с ее стороны вчера не видела никаких предпосылок к острому состоянию. Но она сегодня актуализировалась, девчата откликнулись, поэтому не вижу проблемы что она заявила свое состояние. Не чувствую тут никакой своей ответственности, я не телепат. По себе знаю, что выйти в центр круга тяжело, понимаю это. Мне такие «напряжения» принесли пользу, как теперь я вижу.

Лена Лингва, попробуй пособирать запросы. Честно говоря, я не очень верю в эту идею с голосованием по часам. Опыт показывает, что тяжело нам вместе организоваться. Как вспомню как за правила голосовали или в точке отсчета отклики ждали-собирали, так сразу прям у меня резкое нежелание формализации просыпается. Вместо того, чтобы заниматься процессами опять будем ждать-считать кто голосовал. Кто нет, кто пропускает, а кто удумал выйти из группы. Уууу…тоска у меня от такого. Но попытка, не пытка, попробовать надо. Голосовать могу (по Европе)

Янди

Комментарии к сообщению:
12angrymen одобрил(а): как вспомню, как за правила голосовали...
  #1462  
Старый 21.10.2015, 20:35
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Дина, комплементарно я почувствовала себя мамой, очень острое чувство было.
Когда мой 6-летний сын только что занимался своими делами, и вдруг прискакивает ко мне или нам, когда мы тоже занимаемся своими делами, с требованием внимания, или с трагические лицом, у меня это вызывает не глубокое сочувствие, а скорее удивление. Я не в контексте его событий, у меня был свой процесс, часто напряженный, интересный, или вообще сразу несколько задач. Я удивляюсь: что за чертик из табакерки?! Что от меня хочет мистер Внезапность?!
И я ему говорю: заяц, я занята, смотри, я делаю ... (что-то там), погоди минутку.

Он стоит ждёт. Ну а если он уже был готов дуться, то он обидится что бы я ни сказала.
никогда не видела картину с этой стороны..
захотелось написать: стою, жду.

мне просто хотела услышать ответ на свой вопрос, почему же на меня не обращают внимание...

я правильно Вас поняла, что Вы хотите понять, что я от Вас жду?
  #1463  
Старый 21.10.2015, 20:38
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девчата!

Что-то у меня по средам мало получается участвовать. В жизни тоже процесс идет полным ходом, не могу дочку и свою часть дел совсем бросить.

По поводу хаоса в работе и запросам, это как-то прошло мимо, с прошлой сессии интуитивно я расставила у себя в голове, что после Лены следующая Арина, и поэтому для меня было само собой разумеющимся, что эта сессии будет «ее». Параллельные маленькие процессы меня никак не напрягали, скорее потому что я выявила ценность таких процессов для себя. У меня не было никакой отдельной сессии для меня, но тем не менее прорыв у меня случился. А если бы я сидела ждала свою сессию, может быть он был случился на 3 месяца позже?
По поводу Дины я осталась в недоумении, так как с ее стороны вчера не видела никаких предпосылок к острому состоянию. Но она сегодня актуализировалась, девчата откликнулись, поэтому не вижу проблемы что она заявила свое состояние. Не чувствую тут никакой своей ответственности, я не телепат. По себе знаю, что выйти в центр круга тяжело, понимаю это. Мне такие «напряжения» принесли пользу, как теперь я вижу.

Лена Лингва, попробуй пособирать запросы. Честно говоря, я не очень верю в эту идею с голосованием по часам. Опыт показывает, что тяжело нам вместе организоваться. Как вспомню как за правила голосовали или в точке отсчета отклики ждали-собирали, так сразу прям у меня резкое нежелание формализации просыпается. Вместо того, чтобы заниматься процессами опять будем ждать-считать кто голосовал. Кто нет, кто пропускает, а кто удумал выйти из группы. Уууу…тоска у меня от такого. Но попытка, не пытка, попробовать надо. Голосовать могу (по Европе)

Янди
Янди, читаю и повеяло высокомерностью. Сначала даже немного разозлилась, и хотела написать: Я не говорю, что у меня острое состояние!" Происзошли события и я приняла решение рассказать о них в группе и это мое право. Я поняла, что мне не хватает внимание ведущих и я озвучила это как могла, пусть как ребенок, пока делаю как умею.

Комментарии к сообщению:
Flarina одобрил(а): делаю как умею!
  #1464  
Старый 21.10.2015, 20:40
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Написала большой пост,но глюк сайта не позволил отправить.
Дина,может они не знают,как брать на себя ответственность?Работая,всегда чувствуют тебя за спиной.Может,стоит очертить им сеткий круг обязанностей и штрафные санкции?Это дисциплинирует.И желательно,чтобы не пересекались обязанности,чтобы можно было четко выявить виновника!

Наталья
Наталь, пробовала по-разному.. не помогает, вероятнее всего пора поменять мое отношение к этому, стараться не реагировать и дать возмжность им обжечься. Я ведь не мама для них (хотела удалить)
  #1465  
Старый 21.10.2015, 20:42
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Наталь, пробовала по-разному.. не помогает, вероятнее всего пора поменять мое отношение к этому, стараться не реагировать и дать возмжность им обжечься. Я ведь не мама для них (хотела удалить)
Не удаляй. И не хватай на себя их ответственность!

Наталья
  #1466  
Старый 21.10.2015, 20:51
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Очень плохо работает форум, через раз дает возможность зайти в тему.
  #1467  
Старый 21.10.2015, 21:14
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Очень плохо работает форум, через раз дает возможность зайти в тему.
Такая же проблема

Наталья
  #1468  
Старый 21.10.2015, 21:17
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
никогда не видела картину с этой стороны..
захотелось написать: стою, жду.

мне просто хотела услышать ответ на свой вопрос, почему же на меня не обращают внимание...

я правильно Вас поняла, что Вы хотите понять, что я от Вас жду?
Да, чего ждет 5-летний ребенок? И где взрослая часть Дины?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1469  
Старый 21.10.2015, 22:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, жаль, что к концу стал тормозить форум. Сама с трудом вышла на него.
Спасибо всем за жизнь в группе. До встречи.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1470  
Старый 21.10.2015, 22:02
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Янди, читаю и повеяло высокомерностью. Сначала даже немного разозлилась, и хотела написать: Я не говорю, что у меня острое состояние!" Происзошли события и я приняла решение рассказать о них в группе и это мое право. Я поняла, что мне не хватает внимание ведущих и я озвучила это как могла, пусть как ребенок, пока делаю как умею.
Дина, сорри, что я задела тебя. Я подумала почему так получилось и думаю, что у меня есть чувство вины, что я не поучаствовала в активной части дисскусии, когда ты пришла с острым. И поэтому, чтобы саму себя защитить себя от этого неприятного чувства, я, может быть, резко написала. Хотя сама так это не ощущаю. Я после смены курса иногад бываю резкой, еще не нашла правильный баланс. Не обижайся. Я ничего против твоего решения высказаться не имею, поддерживаю его!
И просить внимания ведущих и всех других это тоже твое право.

Янди
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.