Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 29.04.2007, 20:40
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поздравляю. Искренне рад за вас.
И фотоальбом впечатляет, жаль, что все равно это как лотерея, бывает все очень плохо. Вижу, что вы и ваши знакомые в число таких случаев не попали. Остается пожелать вам удачи и личного счастья.
  #122  
Старый 29.04.2007, 20:57
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О как... И моя работа представлена на вернисаже
А я думаю зачем она просила фотки...
  #123  
Старый 05.06.2007, 22:10
Valeeva Valeeva вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Казань
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Valeeva этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ох, Talisa, какая же вы счастливая...
  #124  
Старый 16.06.2007, 19:07
Dina2 Dina2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2007
Город: almaty
Сообщений: 2
Dina2 *
TALISA!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сообщите как с вами можно связаться!!
  #125  
Старый 16.06.2007, 19:49
Dina2 Dina2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2007
Город: almaty
Сообщений: 2
Dina2 *
Уважаемые специалисты!

Подскажите пожалуйста!
Многие говорят, что операции по исправлению кривизны ног в дальнейшем приводят к постоянным ноющим болям "на погоду".
И,второй вопрос, вероятно ли возникновение рака на сломанном участке?
Спасибо!
  #126  
Старый 16.06.2007, 20:43
Марина555 Марина555 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 31
Марина555 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Я почему-то не вижу особой разницы до и после.

А такое строение ног это наследственное или с чем может быть связано?
Вечь часто бывает, что у родителей ноги ровные, а у дочки не очень - коленки развернуты внутрь и не сходятся.
  #127  
Старый 23.06.2007, 18:19
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые собеседники, коллеги, пациенты...
Давно я собирался посвятить этой теме время и усилия... Наконец нашел и то, и другое...
На сайте:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
найдете ответы на многие вопросы, которые здесь обсуждались
Дизайн в стадии доработки, так же как и часть информационного материала.
Возможно, мнение некоторых изменится...
  #128  
Старый 29.06.2007, 07:06
katya1982 katya1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2007
Город: Китай
Сообщений: 5
katya1982 *
Talisa!
Пожалуйста, сообщи как с тобой связаться.
Мне это очень нужно!
  #129  
Старый 30.06.2007, 21:38
Natalliaa Natalliaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Булгары
Сообщений: 16
Natalliaa *
Александр Александрович!

Отличный сайт! Огромное спасибо! Только галерею пациентов можно сделать побольше .
  #130  
Старый 10.07.2007, 10:31
Carina Carina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Carina *
To Katya 1982

Talisa с этого форума
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Там же общаются девушки, фотографии которых находятся в альбоме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #131  
Старый 29.07.2007, 16:41
Ranker1 Ranker1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 2
Ranker1 *
Exclamation

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу моего случая О-образной кривизны ног (фото прилагается). Сейчас, в мои 16 лет, какого-либо физического дискомфорта это состояние мне не доставляет: я активно занимаюсь спортом, уже 6 лет играю в футбольном клубе. Но меня интересует, может ли такая степень деформации привести к каким-либо последствиям в будущем (суставные боли или что похуже), и есть ли необходимость в ее исправлении. Косметическая сторона вопроса меня особо не волнует (не девушка все-таки...), гораздо больше я опасаюсь проблем со здоровьем. В любом случае операцию мне делать ой как не хочется. Может быть существуют какие-либо менее радикальные методы, чтобы хотя бы чуть-чуть поправить ситуацию: какие-нибудь специальные упражнения, массаж, стельки и т.п.? Заранее спасибо.
  #132  
Старый 29.07.2007, 19:12
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем случае операция возможна лишь с целью эстетической коррекции внешности. Но, если Вас эта сторона не волнует, то я бы не советовал Вам особо беспокоиться.
Краткая информация на эту тему на сайте
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Во избежание недоразумений, хочу сразу рассатвить акценты:
такая кривизна, как у Вас не обязывает выполнять операцию, а лишь оправдывает её выполнение в тех случаях, когда пациентов смущает именно эстетический эффект.
  #133  
Старый 30.07.2007, 17:25
Ranker1 Ranker1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 2
Ranker1 *
Talking

Большое спасибо за консультацию. Для разнообразия выкладываю еще одну фотографию с другой постановкой стоп. Мне кажется, что так ноги выглядят чуть ровнее
  #134  
Старый 30.07.2007, 20:18
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не очень принципиально...
  #135  
Старый 05.08.2007, 23:05
Darina1 Darina1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 5
Darina1 *
Question

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Здесь обсуждались проблемы девушек/парней у которых ,как я вижу ,не такие большие проблемы как у меня с ногами! Дело в том , что мое искривление раза в два больше чем у Талисы!(понимаю , что без фото и других мед.документов говорить что-то рано) но все таки, как я сама вижу это совсем не нормально ! И хотелось бы узнать если у меня именно заболевание (а не только отсутсвие эстетической красоты) стоит ли мне делать подобную операцию!? или же проблем от нее может быть больше , чем если просто все оставить и ждать болезненной старости! (Рост 169 Мне 18 лет, из них 10 лет занимаюсь проф.танцами мышцы очень закачаны , у врача по поводу ног никогда не была, боли никогда не мучали, а вот последнее время ломит колени (редко), но бывает! Кривизна врожденная!
Спасибо большое заранее, в ближайшее время прикреплю фотографию, извинения что не сразу!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.