Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1321  
Старый 27.05.2011, 16:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы вообще планировали закрыть группу на лето. У нас отпуск скоро.
Сейчас мы рассматриваем летний режим работы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1322  
Старый 27.05.2011, 16:50
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, а можно тогда оставить как было?... 5 дней перерыв... я и так забываю о чем говорилось, о заданиях, реально получается работать только в "рабочие" дни.
  #1323  
Старый 27.05.2011, 16:51
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, мне в целом подходит. Но получается, что эти 2 дня будут всегда одинаковые (в неделе 7 дней, 2 дня на работу, 5 на перерыв)?
  #1324  
Старый 27.05.2011, 17:18
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Барышни, у меня с 21 июня по 1 августа отпуск. Я уеду на море. И мне хочется отдохнуть вне компа.
И чтобы учесть ваше желание работать, ищем компромисс.

Таня, два дня одни и те же на неделе.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1325  
Старый 27.05.2011, 17:25
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, если на время летнего отпуска, то мне подойдет даже 2 дня в 2 недели главное занать что это временно от ... и до .... а потом будет как раньше.
  #1326  
Старый 27.05.2011, 17:26
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Если речь идет о выборе между полным закрытием или режимом работы 2/5, то мое мнение - лучше продолжить работу. Если ведущие сочтут возможным работу продолжать.

Но мне неприятен такой ...метод(?)...способ(?) обсуждения.
Информация про возможности ведущих продолжить работу очень важна, на нее придется опираться в первую очередь, а эта информация сообщается не в самом начале. Обсуждение, таким образом, получается не совсем понятно о чем (для меня). ("не совсем" - кое-что о возможностях и пожеланиях участниц группы все-таки выяснили)
У меня реакция сейчас на происходящее похожа на "да делайте вы уже что хотите, мне уже все равно".

Багира
  #1327  
Старый 27.05.2011, 17:39
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
На лето я согласна . Лишь бы не закрывали.

Мне удобны все дни, кроме понедельника (муж выходной).

Лана.
  #1328  
Старый 27.05.2011, 20:40
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я вынуждена написать, что разделяю эмоции Багиры. Хочется надеяться, что получилось так случайно. Отпуска нужны всем, но лично мне страшно оставаться на три месяца без группы. Я, естественно, справлюсь - а куда б я делась...
Но, на мой взгляд, было бы лучше, если бы у нас остались хотя бы два дня в неделю...

Елена.
  #1329  
Старый 27.05.2011, 20:42
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
На летний режим работы я тоже соглашусь на 2/5, а вот полное закрытие сродни катастрофе.

Таня.
  #1330  
Старый 27.05.2011, 20:48
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
На самом деле я могла бы и весь июль сделать для себя отпускным. А июнь и август работать в летнем режиме. А там уже в сентябре с новыми силами...Но тут уже как большинство решит.

Таня
  #1331  
Старый 27.05.2011, 22:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прочитала снова этот кусок обсуждения. Делюсь обнаруженным
Людмила Николаевна писала:
Цитата:
желательно понять, как будут обстоять дела с возможностью участников участвовать в работе группы летом. Может имеет смысл сделать паузу в работе группы на лето.
У некоторых участниц регулярно участвовать летом в группе не получается.
Ирина kurochka:
Цитата:
вскоре с работой в группе у меня возникнут технические трудности.
Мы уезжаем на дачу с ребенком, на все лето. Там интернета пока не предвидится. А домой будем приезжать в среднем раз в 10 дней +/-.
Полина:
Цитата:
Мне ориентировочно будет затруднительно выходить в инет в конце июня и первые 2-3 недели июля.
Света:
Цитата:
Мы уезжаем 1 июля и вернемся в конце осени. В прошлом году с интернетом там были большие проблемы.
Багира:
Цитата:
У меня период перебоев с доступом в интернет будет с середины июля до 20-х чисел августа (не весь этот период непрерывно, а в это время разбросанно).
Наталья:
Цитата:
Мы уезжаем в конце июля - первой половине августа. Если все сложится, как мы планируем, то проблем с интернетом в это время не будет. Сложность вызывает период в середине июня и в середине июля - в это время возможны сложности с выходом в интернет, особенно в выходные.
Заодно поняла, почему нет Ирины Airmama:
Цитата:
Скорее всего, уезжаю 18-го, поэтому, видимо, буду у компа ближе к концу месяца.
Скажу от себя, что стоит замедлить темп работы группы. Я не смогу сама регулярно выходить в интернет. И мне хочется найти средний вариант между моими, Людмилы Николаевны и вашими желаниями.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1332  
Старый 27.05.2011, 22:58
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина kurochka:
Цитата:
Цитата:
вскоре с работой в группе у меня возникнут технические трудности.
Мы уезжаем на дачу с ребенком, на все лето. Там интернета пока не предвидится. А домой будем приезжать в среднем раз в 10 дней +/-.
только это писала как раз Ирина Airmama.
Ирина
  #1333  
Старый 27.05.2011, 23:05
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, я вот что подумала. Если бы я знала, что группа у нас долгосрочная, на год-два, то тогда бы я готова была и месяц-два вообще сделать отпускными, но я до сих пор не знаю, какие планы у Вас с Людмилой Николаевной по поводу нашей группы. А вдруг, группа планируется только до октября-ноября?Тогда мне жалко пропущенных месяцев и хочется даже во время них работать активно.
Или например,если помечтать, что группа у нас будет работать до самозакрытия, т.е. желания большинства закончить работу в группе, то тоже спокойнее, так как вряд ли это закончится осенью-зимой (хотя все может быть), и тогда бы я смогла так же расслабиться на лето и устроить отпуск.

Потому я была бы очень благодарна, если бы Вы с Людмилой Николаевной рассказали про ваши планы по поводу сроков "жизни" нашей группы. Или хотя бы видения, как это может быть.

Спасибо!

Таня
  #1334  
Старый 27.05.2011, 23:09
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, села обдумала- я согласна на все. в конце концов группа- не отделение реанимации - экстренного и неотложного нет, проживу и найду чем себя занять на время перерыва если он будет. Единственное, для меня очень важно чтоб было написано на видном месте- от .. и до ... отдыхаем, с ... работает в таком-то режиме. мне так будет спокойно.
  #1335  
Старый 27.05.2011, 23:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Потому я была бы очень благодарна, если бы Вы с Людмилой Николаевной рассказали про ваши планы по поводу сроков "жизни" нашей группы. Или хотя бы видения, как это может быть.
Таня, мы обсудим это с Радмилой Руслановной и ответим.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.