Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1276  
Старый 14.05.2011, 19:30
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Ирина, я поняла, что это часть твоего сообщения. Я не поняла цель переноса его в эту тему.
Если это начало обсуждения, то есть у меня предложение. Если что-то другое, то мое предложение может быть неуместным.

Багира
  #1277  
Старый 14.05.2011, 20:21
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Багира, да, желательно понять, как будут обстоять дела с возможностью участников участвовать в работе группы летом. Может имеет смысл сделать паузу в работе группы на лето.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1278  
Старый 14.05.2011, 20:30
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я летом скорее всего максимум на недельку оторвусь... но вообще 3 месячный перерыв-для меня сейчас это мысль сродни того, как живые в кому впадают (относительно жизни группы), потом трудно будет вклиниться ,втянуться... хотелось бы хоть реже намного(если многие не могут как обычно), но встречаться.
  #1279  
Старый 14.05.2011, 20:34
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мы уезжаем 1 июля и вернемся в конце осени. В прошлом году с интернетом там были большие проблемы. Но я сейчас ищу варианты решения.
  #1280  
Старый 14.05.2011, 20:52
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Да, Марико, согласна с тобой. Но возможно какие-то небольшие каникулы у группы будут. Возможно на летний период на самом деле имеет смысл увеличить период закрытия группы.
И как вариант на дольше открывать.

Полина
  #1281  
Старый 14.05.2011, 20:53
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
У меня период перебоев с доступом в интернет будет с середины июля до 20-х чисел августа (не весь этот период непрерывно, а в это время разбросанно).

Предложение у меня появилось такое. Если ведущие будут согласны (потому что это дополнительная нагрузка на них), то можно создать отдельную не закрывающуюся тему. Для того, чтобы участницы, которые в дни открытия группы не будут иметь доступ в интернет, могли оставить там свои ответы - с указанием, в какую тему этот ответ поместить. Ведущие перед открытием группы эти сообщения переносят.

Багира
  #1282  
Старый 14.05.2011, 21:35
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я летом буду отдыхать по неделе-две в каждом месяце, наверное. Но там, где мы отдыхаем, я могу найти интернет.
Перерыв на все лето для меня был бы очень тяжел. Я и после двух дней перерыва с трудом вхожу в рабочий процесс, только к концу второго дня становлюсь наиболее активной, а уже и закрываться пора.
Поэтому, если уж и будут у нас "каникулы" мне бы хотелось, чтобы хоть Флудилку оставили открытой, чтобы связь с группой хоть как-то поддерживать. И идея Багиры понравилась тоже.
Ирина
  #1283  
Старый 14.05.2011, 23:09
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Для меня пока невыносима мысль о перерыве на лето. Ощущения - примерно как у Марико. Я никуда уезжать не собиралась, но если и соберусь - буду на связи все равно.

Елена.
  #1284  
Старый 14.05.2011, 23:48
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
У нас с 1 мая официально наступила зима. Поэтому отдыхать не планируем. Может в Кейптаун выберемся. Но проблем с Интернетом возникнуть не должно. Прерываться не хотелось бы, втягиваться тяжело будет.

Мне понравилось предложение Багиры. Хорошая идея.

Маша
  #1285  
Старый 15.05.2011, 09:46
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Мне легко включиться в работу в любое время (как-то нет особого переключателя), и длительный перерыв на лето мне подходит. На это лето я планирую небольшой отъезд из города (на отдых с ребенком) - неделя-две, и операция ребенку - около недели. Точное время пока не знаю, но доступа в интернет на это время точно не будет.
__________________
С уважением, Мария
  #1286  
Старый 15.05.2011, 13:32
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброго дня всем!

Мы уезжаем в конце июля - первой половине августа. Если все сложится, как мы планируем, то проблем с интернетом в это время не будет. Сложность вызывает период в середине июня и в середине июля - в это время возможны сложности с выходом в интернет, особенно в выходные.

Мне нравится идея Багиры. И полный перерыв на лето для меня тоже не очень хорош. Вот удлинение проежутков закрытия для меня более приемлемый вариант.

Наталья
  #1287  
Старый 15.05.2011, 21:28
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Мне бы тоже не хотелось перерыва на всё лето, я в процессе, а за три месяца боюсь растерять те сдвиги, которые появились. Они требуют продолжения.

Поддерживаю предложение Багиры. Двумя руками.)))

PS Скорее всего, уезжаю 18-го, поэтому, видимо, буду у компа ближе к концу месяца.

Ирина
  #1288  
Старый 15.05.2011, 23:27
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Я не готова к перерыву на все лето. Но готова поддержать любой вариант в "летнем режиме",главное,чтобы работа все равно шла, пусть как-то иначе, реже, по каким-то временным правилам.
Доступ к интернету у меня есть почти всегда и почти везде. Но так как я с очень большой долей вероятности уезжаю на интенсив на 2 недели во второй половине июля, то в это время я бы попросила "отпуск", так как я вся буду в других процессах,мне будет очень тяжело перескакивать с группы на группу.

Таня
  #1289  
Старый 19.05.2011, 11:06
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Летом я готова продолжить работу тут. Отпуска у меня не будет, т.к. еще полгода не отработала, но я попробую написать заявление в середине июля на 2 недели, а вдруг...
В любом случае доступ в инет у меня будет всегда, поэтому, могу не и не прерываться.
Но, соглашусь и с решением о перерыве, если будет нужно.
  #1290  
Старый 19.05.2011, 13:47
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
около недели буду отсутствовать в группе. лежу в больнице с сыном. выход в интернет ужасный. пишу с телефона. летом согласна на небольшой перерыв.но очень против длительных каникул.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.