Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #9301  
Старый 29.06.2016, 22:02
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
До свидания всем!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #9302  
Старый 04.07.2016, 22:01
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте все!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #9303  
Старый 04.07.2016, 22:01
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер!)
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #9304  
Старый 04.07.2016, 22:05
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, дорогие!
  #9305  
Старый 04.07.2016, 22:21
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер!
Сейчас зашла поздороваться. Писать смогу только завтра.
Аня
  #9306  
Старый 04.07.2016, 23:20
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер!
  #9307  
Старый 05.07.2016, 00:33
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Доброй ночи, группа!

Что-то у нас тут тишина...пространство никто не занимает сегодня
  #9308  
Старый 05.07.2016, 07:24
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброе время суток! Участницы и ведущие.
Я рада новой встречи.

Арина
  #9309  
Старый 05.07.2016, 07:44
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Шерринг

Состояние моё среднее. Хочу написать тыжелое, но это звучит как-то очень тыжело. В голове тяжесть. И на душе тоже тяжело.
Задаю себе вопросы почему и пытаюсь найти тысячу причин почему так тяжело. Не понимаю почему один день мне легко и хорошо, а другой - тяжело. Прочла название нашей группы, когда в неё заходила и меня осенило- ведь у меня так : сегодня чёрное, завтра белое. Хочется чтоб было всегда белое. Но тогда жизнь не такая наполненная эмоциями. Меня даже муж спрашивает: "почему у меня нет всегда хорошо, почему мне надо чтобы было плохо?". Я сама ещё не знаю. Но мне нужно зачем-то от него отдаляться, чтоб потом приблизится.

Меня не покидают мысли, что мой муж это не тот человек, с которым я проживу всю жизнь. И я хочу верить в то что терапия может мне помочь определиться- понять это. Мой не мой? Кто будет моим? Или же я буду одна...?

Я с мужем забрали ребёнка от бабы с дедой. Он был весь зажат и не идёт обниматься, когда ему плохо. Он меня почти не воспринимает , а воспринимает папу. Плохо- идёт к папе, не ко мне. Я жду, когда он захочет ко мне. Мне тяжело сейчас от этого. Когда нет папы рядом, тогда я и ко мне все и вся. Я начинаю себя корить, Что я слишком рано его отвезла бабе с дедой.

Вчера увидела как мужчина прилюдно удовлетворял себя- испугалась. Не знала как реагировать. Теперь боюсь этого места, но разговариваю с собой, чтобы не бояться этого места и что там кто-то будет.

Арина
  #9310  
Старый 05.07.2016, 08:28
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Доброе утро!
Вчера плохо чувствовала себя, не нашла силы встать к компьютеру.
Вижу тут было затишье.
Сейчас бегу на работу, шерринг и ответы на вопросы из прошлой сессии напишу во время обеда.
  #9311  
Старый 05.07.2016, 12:21
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девочки, очень хочется поделиться итогами прошлой сессии, которая для меня была очень яркой.
В конце сессии было ощущение полета. Наверное потому что это был удачный опыт проявления себя. Это подействовало на меня вдохновляюще. Правда на следующий день я очень плохо чувствовала себя. Думаю, это связано с переутомлением.
Думаю также о том, что один такой опыт не изменит мои привычные паттерны. Но с другой стороны, если я буду помнить про этот опыт, у меня будет выбор - действовать привычным образом или открыто, по-новому.
Аня
  #9312  
Старый 05.07.2016, 12:33
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Шерринг.
Неделя ушла на "переваривание" итогов прошлой сессии. И это как-то повлияло на основной мой вопрос о том, что я хочу заниматься не только детьми, но и работать. Пришла мысль о том, что возможно не стоит так стремиться сейчас к работе. А сначала "наладить" ту жизнь, что есть. Получается, даже тем, чем я занимаюсь сейчас, я делаю на грани своих возможностей. Чуть что, и я без сил, срываюсь и проч. С мужем какое-то напряжение. Похоже он раздражен. Причины этому точно не знаю, но возможно это связано с отсутствием интимной близости уже какое-то время достаточно продолжительное. Я вроде как и не хочу. Похоже это все же усталость. И сначала надо разобраться с этим. Все-таки семья, дети - это сейчас базовые для меня задачи. Дополнительные задачи не будут успешно решаться, если база постоянно будет "хромать". Это новая мысль для меня. Не всегда я с ней согласна. Трудно отказаться от образа "комсомолки", которая все успевает - к которому я стремилась.

Аня
  #9313  
Старый 05.07.2016, 13:20
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Шерринг
Продолжаю заботится о себе. Купила абонемент на фитнес, сходила на 1 тренировку, начала вести счетчик калорий. До сентября время есть на правильное питание и здоровый образ жизни, а потом не знаю как получится...
Осталась еще неделя до отпуска, а мне кажется, что я уже отдохнула, не смотря на то, что еще идут занятия. Вообще летом мне проще работается. Радует зелень, солнце и тепло. И даже дождю рада. Только бы не темнота и холод. Пришла мысль, что мне бы хотелось жить где-нибудь, где все время тепло, желательно на берегу моря)
Еще я планирую, что можно придумать в плане работы, карьеры на следующий год. Стараюсь чуть-чуть шевелиться.
  #9314  
Старый 05.07.2016, 13:26
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Аня, так приятно читать твой шерринг, что тебе прошлая сессия так помогла что-то понять о себе. Это же здорово!
И мне прямо комсомолка представилась, выдыхающаяся из сил...
Может надо написать заявление о выходе из комсомола?
  #9315  
Старый 05.07.2016, 13:32
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
в такой логике, Вам сейчас наслаждаться бы результатами труда.
Звучит так, будто пора на пенсию) Сопротивление чувствую. Не хочу наслаждаться результатами, хочу трудом наслаждаться.

Цитата:
Вот сейчас это было явное обесценивание.
Возможно и обесценивание. Но мне кажется просто низкий КПД. Работала на всю мощь, но вхолостую. Т.е. те 80% были израсходованы на какие-то ненужности. Горестно от этого...

Цитата:
Я так слышу, что Вы устали (про 20 %).
Если устала, то осознаю это совсем плохо. Часто говорю себе "вставай, иди", а про усталость не задумываюсь. Ну так часто бывает вообще, я редко стараюсь проговаривать свои чувства.

Цитата:
Быть радостной и спкойной, и щедрой к себе - это много!!!! Это здорово!

Ирина, если Вы уже потратились и построили много, то уже можно, уже настала пора потратить на себя, не для построения новых достижений, а на лавры и отдых себе.
Опять сопротивление. Ну какие лавры? Это не лавры, а дождем побитые лопухи) Хочется еще много что сделать

Цитата:
а типа кончится, да?))))
ну да, вот есть такое ощущение, на подсознательном уровне.

Цитата:
Кто сказал эту станную вещь, что хорошего понемногу!?
Помнится, уже в группе когда-то немного обсуждали эту странную вещь. Ну вот, получается, что как-то втемяшили мне в голову, что все хорошее должно делится поровну, потому всем по маленькому кусочку…
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.