Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 09.05.2013, 11:09
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,611
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,530 раз(а) за 9,697 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если в Гугле написать слово "артЕфакты" правИльно, то успОкоение теорЕтически возможно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #77  
Старый 09.05.2013, 11:19
JOPC JOPC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
JOPC *
Вы не очень многословны, просили выложить сканы я выложил но вы по ним ничего не ответили.
Мне что дальше то делать ? Спортом заниматся можно ( плаванье+ хоккей ) ?
  #78  
Старый 09.05.2013, 11:44
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,611
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,530 раз(а) за 9,697 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Нужно отменить эгилок и повторить Холтер, не ранее, чем через 3-4 дня после отмены.
Эгилок при таких паузах противопоказан. Дозу 12,5 мг можно отменить сразу. Да и не помогает он Вам от ЭС: была 21 тыс. и осталась 21 тыс.
Хорошо бы увидеть ЭКГ фрагмент паузы и ЖЭС триплетов.
Это мой ответ. Фрагменты ЭКГ ничего в нем (ответе) не изменили.
Ваше многословие похоже на троллинг или ЖЖ.
На вопросы, на которые я не могу ответить, я просто не отвечаю.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #79  
Старый 09.05.2013, 15:32
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Артефакты - ошибки записи, то есть невалидные данные
__________________
С уважением
  #80  
Старый 09.05.2013, 15:54
JOPC JOPC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
JOPC *
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
Артефакты - ошибки записи, то есть невалидные данные
врач при расшифровки мог тупо "забить" и принять артефакты за паузы, ма, и тд/ ..???
  #81  
Старый 10.05.2013, 23:15
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что тема себя исчерпала. Закрыто.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.