Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #8701  
Старый 07.06.2016, 00:20
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Привет, Ирина!
Я честно говоря, подумала, что опять в группе напряжение и пауза повисла. Может быть. Раз так тихо. В прошлый раз еще никто три вопроса не написал, я заметила.

Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Три вопроса за 1.06.16
О себе узнала:

В очередной раз почувствовала, что ничего не чувствовала. Многие сегодня взаимодействовали, общались, контактировали. У меня будто не было мотивов для включения в диалоги – меня не ранили слова Янди о том, что в группе «созависимые», не особо задели размышления Оксаны о выборе "книга или группа". Сегодня был детский праздник, но и он меня не особо трогает. Я не могу сказать что мне нравится, а что нет, нужно ли мне на карусель с ребенком или домой, нужно ли мне обидеться на чьи-то слова или нет. В этом безжизненность, «что воля, что неволя». А еще вчера все было иначе…
Ирин, прочитала твои три вопроса. Задалась вопросом почему в тебе безжизенность вернулась...

Мне вспомнилось, что ты давно как-то писала, что когда конфликт, то ты предпочитаешь в сторону уйти и не хочется участвовать...
Может быть, что напряжение в обсуждениях на тебя так повлиыяло в прошлую сессию?

Цитата:
Не найдя мотивов для участия, задвинула группу.
Связываю с плохим самочувствием и тревогой. Надеюсь с выздоровлением пройдет.
Ирина, а отчего тревога ты знаешь?
  #8702  
Старый 07.06.2016, 00:30
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Пространство свободно.
Что хотите делать?
Радмила, я представила сейчас как будто я и Ирина сидим вместе в комнате для группы, на своих местах, а другие девчата еще не пришли. И я тогда с радостью поближе к Ирине пересела, чтобы поговорить.

А вы и Людмила улыбаетесь.
  #8703  
Старый 07.06.2016, 00:33
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Шерринг
Сначала не знала, что писать сегодня в шерринге. Укладывала спать ребенка и думала, что все как обычно, рутина...
Потом вспомнила, что на выходных ходили на праздник, и я очень радовалась теплу и свету. Сегодня делали пироги из дрожжевого теста и пиццу, а потом еще колобки и светофоры (?), это тоже было приятно (кроме последующей уборки). Очень запоминаются такие моменты. Важно их проговаривать, напоминать себе что было что-то приятное, это повышает настроение.
Удручает вялотекущая простуда и сопровождающее ее бессилие. Работаю без энтузиазма, хочется спать. Не знаю, найду ли в себе силы на участие в этой встрече.
  #8704  
Старый 07.06.2016, 00:38
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всем добрый вечер!
  #8705  
Старый 07.06.2016, 00:45
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Привет, Ирина!
Я честно говоря, подумала, что опять в группе напряжение и пауза повисла. Может быть. Раз так тихо. В прошлый раз еще никто три вопроса не написал, я заметила.
Мне показалось, что пауза повисла из-за текущих дел. Так совпало, что было у участниц что-то важнее группы.

Цитата:
Ирин, прочитала твои три вопроса. Задалась вопросом почему в тебе безжизенность вернулась...

Мне вспомнилось, что ты давно как-то писала, что когда конфликт, то ты предпочитаешь в сторону уйти и не хочется участвовать...
Может быть, что напряжение в обсуждениях на тебя так повлиыяло в прошлую сессию?


Ирина, а отчего тревога ты знаешь?
Помню, что чувствовала напряжение в группе. Но не знаю, что так повлияло, возможно и оно. Но я склоняюсь все таки в сторону плохого самочувствия.

Тревога, опять таки думаю связана как-то со здоровьем. И со свободным временем. Его как-то неожиданно много стало, не знаю чем его заполнить)
Вот тревога и заполнила свободное место, пока оно вакантное...

Цитата:
Радмила, я представила сейчас как будто я и Ирина сидим вместе в комнате для группы, на своих местах, а другие девчата еще не пришли. И я тогда с радостью поближе к Ирине пересела, чтобы поговорить.
Улыбаюсь) Приятно, что можно поговорить, посидеть, придвинутся поближе.
  #8706  
Старый 07.06.2016, 00:50
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
И вот Марина пришла в комнату

Привет, Марина!


Пространство заполняется.
  #8707  
Старый 07.06.2016, 00:51
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, что происходит с Вашей тревогой, когда разговариваете сейчас с нами, когда придвинулись к Янди?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8708  
Старый 07.06.2016, 01:00
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Ирина, что происходит с Вашей тревогой, когда разговариваете сейчас с нами, когда придвинулись к Янди?
Тревоги нет, ну или практически нет. Также нет и других тяготящих чувств.
Есть приятные, теплые, и даже нежные в чем-то, например облегчение и покой.
Спасибо, что напоминаете смотреть в список чувств!
  #8709  
Старый 07.06.2016, 01:02
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Шерринг:
я поняла про себя очень важное

Я люблю большие цели

Меня заводит сложность, невозможность, амбициозность. Мозг начинает совсем по-другому работать, когда я понимаю, что цель вот такааааая.

Причем, нет радости, от того, что я вот сколько сделала или каких успехов добилась. Просто сам вызов и задача очень привлекают.

Думала об этом в разрезе своей безопасности и хомяка, получается, словно 2 разные грани характера. Большая задача заставляет вылезать, сильнее шевелить лапками и ошибаться. И сейчас я заметила, что охотнее иду на такие предложения по работе.
  #8710  
Старый 07.06.2016, 01:02
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девочки, спасибо за компанию! Мне очень тепло.
Спокойной ночи!
  #8711  
Старый 07.06.2016, 01:06
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ирина, спасибо и тебе, мне было приятно поговорить. Рада, что ты лучше себя почувствовала. А то после прочтения твоего шерринга появились сомнения, в нужный ли я момент подсела поболтать...

Спокойной ночи!
  #8712  
Старый 07.06.2016, 05:29
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброе утро!
  #8713  
Старый 07.06.2016, 05:58
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Шерринг

Неделя прошла ровно.
Сегодня с утра настроение отличное-и всего-то незнакомый мужчина по пути на работу пожелал мне хорошего дня, просто так)))

На прошлой неделе убеждала мужа в необходимости давать делать выбор дочке самой. В ситуации,когда это делала, муж понял, настаивать не стал) (покупали обувь ей, он настаивал на ЕГО выборе, я настояла, чтобы дочь выбрала САМА, хотя она и колебалась, хотела сделать, как говорит отец).

Оксана
  #8714  
Старый 07.06.2016, 08:55
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
доброе утро.

прошлая неделя прошла в визитах по врачам. сегодня поеду снова, хочу понять и определить план действий. я как думала о том, что могу остаться без зубов меня охватывал какой-то сильный страх и в этот момент я не видела смысла дальше жить, мне было плохо. да и сейчас я когда подумаю об этом становиться плохо. решила довести до обсурда и подумала: ну вот доживу до этого момента, если что ведь всегда можно закончить все (я про жизнь) и как-то подумала об этом еще сильнее страх меня охватил...

жить страшно, а умереть еще страшнее получается.

в прошлую сессию не могла найти в себе сил ответить на сообщения, сейчас это сделаю да и не было сил что-то делать. вчера зашла. посмотрела, что поздоровались и тихо ушла, я не знала смогу ли писать смогу ли? мне стыдно.
  #8715  
Старый 07.06.2016, 09:11
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Дина, к сожалению импортная вакцина не панацея, я месяц назад сыну делала ревакцинацию импортной, у него поднялась высокая температура и судороги. В инструкции написано, при ревакцинации это часто.
да, мне также сказала педиатр, но в тоже время сказала, что при импортной меньше случаев с ухудшением состояния малыша

Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
По поводу стоматолога очень захотелось откликнуться. У меня ощущение, что стоматолог в твоем случае триггер. Можешь подробно описать как ты себя чувствуешь, когда едешь к стоматологу. Меняется ли твое дыхание, когда выходишь из дома, когда входишь в кабинет, когда выходишь из кабинета, когда возвращаешься домой?
я специально начала следить за собой после твоих вопросов. итог в пятницу шла нормально, главное не думать куда идешь, сидела перед кабинетом и дыхание было учащенное. руки были холодные и влажные. во вторник была схожая ситуация (только руки были мокрее), сидела и начала дышать равномерно и пыталась глубокий вдох сделать, вроде немного полегчало. захожу в кабинет до последнего не сажусь в кресло. глаза по "пять копеек". переписывалась с мамой, немного становилось легче. в субботу пошла к другому. почти все также..
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.