Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #8386  
Старый 25.05.2016, 07:31
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
И что с этим делать, быть усталой, чтобы быть живой?
Я вчера тоже задумалась над этим.
Мне кажется, для начала хорошо бы понять, для чего тебе контроль.
  #8387  
Старый 25.05.2016, 07:55
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый день, прошу прощение за опоздание. В последнее время за мной такое часто практикуется. Я все еще не научилась совмещать.

Мой шерринг.

Неделя была тяжелая. Каждый день ездили с малышом к детскому хирургу, повредили палец (гной был), но уже все хорошо. Во время среагировали. Испытала сильное чувство. По ощущением это предательство. Я вам в прошлый раз рассказывала про то как приходили мои родители и я попросила их поздно не приходить.. Они ведь эти две недели были в отпуске. И за это время зашли пару раз. Мне было больно и неприятно, но я молчала, я заметила, что часто молчу.
Так вот потом мама сказала, что тем самым они меня отучали быть привязыной к ней.. и она задала вопрос толи жестко ли? толи жестоко ли? я ничего не ответила, долго думала и поняла, что я это восприняла как предательство. Я ведь человек, как можно было меня так "Отучать"? мне же больно.
Так странно... а еще в субботу я была одна дома... мама пришла, была уже раздражена и вместо того, чтобы спросить как я? отругала меня (мол плохо, что сын спит на ногах (я его так укачиваю), мол компьютер не далеко - вредно, мол посуда не помыта)... и мол больше не буду к вам заходить, чтобы не расстраиваться. Так больно было. И я так удивилась... ведь она могла бы мне помочь.. спросить как я? а я лежала, как всегда у меня ныла грудь и зубы, толи десна тоже не прошли, мне кажется что-то с моей головой не так...
И мне не хочется с ней общаться, я и не общалась пару дней, а потом подумала, что это все того не стоит, и что жизнь не такая длинная, и я постаралась озобновить общение... переступив через себя. но мне больно и обидно..
Сумбурно.



Настя, я очень рада, что все прошло хорошо


Из хорошего: нам 4 месяца и завтра я начну ходить к стоматологу.
  #8388  
Старый 25.05.2016, 08:00
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
И тут же мне от вас идет отвержение,
Оксана, я тебя не отвергаю. Просто не понимаю. Отвержение не равно непонимание.

Цитата:
Я не соответствую вашим требованиям и ожиданиям.
И что от этого? Это ведь мои ожидания...Зачем им соответствовать?

Цитата:
настоящая Я никому не нужна уже давно,
Ну почему же никому? из все группы только я и Арин написали похожие посты.

Цитата:
Получается как в жизни, настоящая Я никому не нужна уже давно, поэтому под всех и подстраиваюсь, разучилась чувствовать себя.
А это печально...Надеюсь группа тебе поможет, хотя бы немного...

Цитата:
При ответе на вопрос,что бы я выбрала, я послушала себя, и ответила,что Я бы хотела. Хотя могла выбрать из предложенных вариантов. Приоткрыла свое Я.
Вот тут ты не подстраиваешься, и это прекрасно, выбираешь почитать книгу, все ясно и просто.
Непонимание не от того, что ты выбрала книгу и себя (это здорово), а от того, что в первой половине дня был запрос, а потом он стал не важен.
Но и это тоже по большому счету не страшно, так бывает я тоже бываю порывистой.
  #8389  
Старый 25.05.2016, 08:07
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Дина, что нашли?
силу (первое пришло в голову)

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А Вы их днем не звали, когда Вы их хотели видеть?
я устала их звать.


Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
я не поняла, что нужно и через какое "хочу" Вы переступаете. Объясните еще раз, пожалуйста.
"хочу" - потребность видеть маму, чтобы она приходила, или мы к ней приходили общались

после этой недели я вдруг увидела то, в чем вероятнее всего мне было страшно признаться. я не ощущала ее любви к себе.
  #8390  
Старый 25.05.2016, 08:07
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
У меня такие же чувства. Про вовлеченность не поняла...поясни,пожалуйста.

Оксана
Я имела ввиду вовлеченность в обсуждение запроса.
Вовлеченность как погружение в процесс, заинтересованность.
Если это есть, то работа плодотворна. Даже если ты не сможешь весь день сидеть за компьютером, отвечать и появляться вовремя.
  #8391  
Старый 25.05.2016, 08:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,Радмила Руслановна.Мне было бы очень приятно,если бы Вы хоть знаком показали,что увидели меня.
Наталья, послание "не трогайте меня, я не готова приближаться, вы меня игнорируете" звучит амбивалентно. И каждый раз решаю задачу, на какую из двух половин реагировать или учесть в ответе обе половины одновременно.

Сейчас подумала, что Вы могли так же себя ощущать в контакте с мамой, что ни сделай, все равно не то.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8392  
Старый 25.05.2016, 09:06
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Получается сейчас я помню и могу обнаружить свои чувства, только когда эмоции очень сильные и могу запомнить их. В обычной жизни я не замечаю этого, поэтому мне трудно рассказать о мне "живой"., вернее даже нечего рассказать.
Очень, очень грустно от эти слов.


Цитата:
Ну можно быть живой в ответ на положительные чувства: радость, сочувствие. А можно на отрицательные чувства:гнев, злость, раздражение. Я разделяю это. Любая "живость" положительна и имеет место быть, даже у отрицательных чувств?
Оксана, да, живость - это любая реакция, любое отношение к событию, отличающееся от равнодушия, "все равно", "какая разница".
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8393  
Старый 25.05.2016, 09:14
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Лена, не скрою, страшно за тебя, чувствую твой страх.
Может за ним и нужно понаблюдать?
Когда моя лучшая подруга сказала своему мужу о желании развода, о разочаровании и прочих волнующих ее деталям (побои, оскорбления), она обнаружила ночью под его подушкой нож.
А потом через несколько дней, когда я зашла к ним в гости, муж показал мне свои детородные органы. Просто так, ему показалось это весело.
В общем мне было очень и очень страшно. И меня очень удивляло, как ей не страшно было? А ей было страшно, просто она смело держалась. Все закончилось более менее цивилизованным разводом.
В общем, мне кажется смелость должна, хотя бы немного, преобладать над страхом?

вот ты пишешь, что его нет в твоих мыслях сегодня и нет чувств к нему. А что осталось от двух нашедших друг друга половинках?
Ой, Ириш, от твоего рассказа жуть пробирает. Попахивает ненормальством каким-то... Хотя, конечно, может муж твоей подруги просто так среагировал на сильный стресс, но все равно дико.
Я понаблюдаю за страхом. Вот вчера, когда мы ехали домой (дочка захотела остаться у моих родителей), муж снова был раздражён. Он остановился у магазина, пошел за булочками, а я подумала, что вот могу сейчас выйти из машины и исчезнуть, сбежать. И вообще порой думаю, что мне проще и безопаснее было бы забрать дочку и уйти без предупреждения, а потом уже, с безопасного расстояния, сказать, что не хочу возвращаться. Но как-то это все неправильно, не по-человечески...
Между половинками какая-то гниль... Похоже, каждой из половинок очень больно, но что-то мешает соединиться. Я в принципе догадываюсь, что мужу так же плохо, как мне. По моим рассказам, наверное, порой кажется, что это деспот и изверг, но скорее всего, он просто еще меньше понимает что-то о себе, чем я о себе, и просто доступными для себя способами пытается заглушить боль.

Кстати, про нарушение коммуникации. Утром молча встали, я сделала подобие завтрака: бутерброды, равнодушно спросила: "Будешь?" - "Нет", взял булочку, ушел к себе в комнату. Я решила, что демонстративно. Съела свою часть бутербродов, ушла умываться. Муж за это время молча оделся и вышел. Я выглянула, увидела отъезжающую машину. Обычно мы выезжаем на 20 минут позже, и я как раз рассчитывала собраться. Видимо, решил опять же демонстративно меня не ждать. Всплакнула, повздыхала, решила, что и сама доберусь. Продолжила отвечать здесь. Минут через 10 звонит муж:
- Ты едешь?
- Да, но ты же уехал...
- Я в транспортную ездил, через пару минут подъеду, выходи к воротам.
Вот так и живем, как два дурака, никто ничего друг о друге не знает, сами не говорим, зато гадостей додумать - всегда пожалуйста. Даже немножко стыдно стало.
  #8394  
Старый 25.05.2016, 09:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Я испытала недоумение.Прочитав Ваш ответ,я расплакалась и решила не отвечать,легла спать.Вот проснулась в 3 утра(меня часто мучает бессоница).Решила ответить той же фразой,которая первой пришла в голову вечером "А сделать больно игнорированием не побоялись?".
Извинете,если грубо.

Наталья
Побоялась, Наташа.Об этом тоже думала. Что же лучше для Вас, когда Вас "трогают", хотя Вы просите всеми способами не делать этого, или когда ждут в сторонке, когда Вы будете готовы к контакту?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #8395  
Старый 25.05.2016, 09:33
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Я имела ввиду вовлеченность в обсуждение запроса.
Вовлеченность как погружение в процесс, заинтересованность.
Если это есть, то работа плодотворна. Даже если ты не сможешь весь день сидеть за компьютером, отвечать и появляться вовремя.
Спасибо, что пояснила, но как эту вовлеченность измерить? Кто-то будет много писать, но в перерывах полностью отвлекаться, и не думать о проблеме, кто-то будет писать мало, но внутри себя будет постоянно прорабатывать, обдумывать, делать выводы. Кто будет вовлеченее? Спорный вопрос...Как оценить плодотворность работы? Обратной связью?

Оксана
  #8396  
Старый 25.05.2016, 09:38
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Добрый день, прошу прощение за опоздание. В последнее время за мной такое часто практикуется. Я все еще не научилась совмещать.

Мой шерринг.

Неделя была тяжелая. Каждый день ездили с малышом к детскому хирургу, повредили палец (гной был), но уже все хорошо. Во время среагировали. Испытала сильное чувство. По ощущением это предательство. Я вам в прошлый раз рассказывала про то как приходили мои родители и я попросила их поздно не приходить.. Они ведь эти две недели были в отпуске. И за это время зашли пару раз. Мне было больно и неприятно, но я молчала, я заметила, что часто молчу.
Так вот потом мама сказала, что тем самым они меня отучали быть привязыной к ней.. и она задала вопрос толи жестко ли? толи жестоко ли? я ничего не ответила, долго думала и поняла, что я это восприняла как предательство. Я ведь человек, как можно было меня так "Отучать"? мне же больно.
Так странно... а еще в субботу я была одна дома... мама пришла, была уже раздражена и вместо того, чтобы спросить как я? отругала меня (мол плохо, что сын спит на ногах (я его так укачиваю), мол компьютер не далеко - вредно, мол посуда не помыта)... и мол больше не буду к вам заходить, чтобы не расстраиваться. Так больно было. И я так удивилась... ведь она могла бы мне помочь.. спросить как я? а я лежала, как всегда у меня ныла грудь и зубы, толи десна тоже не прошли, мне кажется что-то с моей головой не так...
И мне не хочется с ней общаться, я и не общалась пару дней, а потом подумала, что это все того не стоит, и что жизнь не такая длинная, и я постаралась озобновить общение... переступив через себя. но мне больно и обидно..
Сумбурно.



Настя, я очень рада, что все прошло хорошо


Из хорошего: нам 4 месяца и завтра я начну ходить к стоматологу.
Дина, рада, что у тебя будет шанс избавиться от одной своей боли! А почему именно этот рубеж 4 месяца для похода к стоматологу?

Про маму немного не поняла, ты попросила родителей не приходить, а когда они не приходили, как ты попросила, то ощутила предательство?

Оксана
  #8397  
Старый 25.05.2016, 09:39
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оксана, мне кажется, что сейчас ситуация в группе может напоминать то, что происходит в Вашей семье.

Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение

Девочки, вот смотрите, как теперь получается. Как я вижу ситуацию. Мне с говорят, будь собой, будь живой, делай для себя. При ответе на вопрос,что бы я выбрала, я послушала себя, и ответила,что Я бы хотела. Хотя могла выбрать из предложенных вариантов. Приоткрыла свое Я. И тут же мне от вас идет отвержение, Я не соответствую вашим требованиям и ожиданиям. Получается как в жизни, настоящая Я никому не нужна уже давно, поэтому под всех и подстраиваюсь, разучилась чувствовать себя. Я не виню вас в этом, просто привела пример.
Примерно такой диалог с мужем Вы описывали в прошлую встречу.

В группе Вы сделали запрос и все участники отложили свои дела на какое-то время и работали на Вас и для Вас. Я думаю, что они это делают добровольно, не принося жертву, а из человеческого сочувствия.
Помните, мы договорились, что будем толкаться, чтобы понять, что происходит у вас в семье?
Вы открываетесь и честно рассказываете, что происходит с Вами при этом, как Вы видите мир и людей, а участники группы рассказывают, как это им.
Осталось услышать друг друга.

Цитата:
Но на самом то деле я выбрала группу, пожертвовала несколькими часами сна (обычно я рано ложусь и рано встаю), не последовала просьбам мужа. Понимаю,что надо чем, то пожертвовать сейчас, чтобы потом было лучше. Я запрос сделала для себя. чтобы разобраться в себе и моим влиянием на близких мне людей, да и на мое окружение в целом.
Слово "пожертвование" выглядит обесценивающим действия и усилия участниц . Выйти из мира "небытия", бесчувствия, и скорее всего из иллюзии безопасности - для Вас жертва?
Оксана, я вижу как Вам непросто "толкаться", выходить из своей раковины, Вы рискуете . Это вызывает огромное уважение к Вам.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #8398  
Старый 25.05.2016, 09:39
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Арина, мой муж потерял обручальное кольцо, мы все собирались купить новые кольца и каждый раз что-то перебивало, появлялись какие-то непредвиденные расходы, спустя три года, оно нашлось - утки во дворе выдолбили из-под травы, блестело на солнышке, так и увидели, случайно потерял, случайно-нашел.

Арин
Арин, у тебя есть утки?! Даже вот не куры, а именно утки? Это так необычно!
Был период (давно, лет 10 назад), когда я мечтала жить в деревне, растить овощи, кормить кур... Сейчас понимаю, что на кур меня не хватит.
А еще помню, когда училась, одногруппница-москвичка с таким искренним восторгом рассказывала другим москвичкам, как она ездила в деревню, что-то там делала и видела КОРОВУ! И вроде даже доила. А мне так забавно было
  #8399  
Старый 25.05.2016, 09:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Я не знаю, мне надо спросить их, предварительно проявив чувства? А как можно злость проявить, кричать я не хочу? Надо найти положительное чувство и проявить его?
У меня нет рецепта , Оксана. Только опытным путем можно выяснить. Как здесь в группе.

Цитата:
И что с этим делать, быть усталой, чтобы быть живой?
А у Вас есть такое желание - быть живой?

Цитата:
Нет, и раскопать их в себе не могу.
Ищите в родительской семье. Как проявляли чувства в ней члены семьи, как относились к чувствам друг друга.



Цитата:
Поняла Вас, в любой ситуации, надо тренироваться. Спрашивать себя, а что я чувствую в этот момент.
Да, можно себя спрашивать о своих чувствах.

Цитата:
Задумываться ли мне о чувствах других в этот момент?
Будет ли по силам Вам такая задача?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #8400  
Старый 25.05.2016, 09:49
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение

Оксана, я тебя не отвергаю. Просто не понимаю. Отвержение не равно непонимание.
Мне надо научиться различать 2 этих понятия.


Цитата:
И что от этого? Это ведь мои ожидания...Зачем им соответствовать?
Ну мы существуем в одном пространстве и должны как то друг к другу подстраиваться.


Цитата:
Ну почему же никому? из все группы только я и Арин написали похожие посты.
Я имела ввиду не только группу, но и мое окружение в жизни.


Цитата:
А это печально...Надеюсь группа тебе поможет, хотя бы немного...
Когда я пришла в группу, то не подозревала,что у меня настолько глубокие проблемы.

Цитата:
Вот тут ты не подстраиваешься, и это прекрасно, выбираешь почитать книгу, все ясно и просто.
Непонимание не от того, что ты выбрала книгу и себя (это здорово), а от того, что в первой половине дня был запрос, а потом он стал не важен.
Но и это тоже по большому счету не страшно, так бывает я тоже бываю порывистой.
Я неправильно выразила свои мысли словами, или почему то дала понять,что запрос не важен....не знаю, как это получилось. Просто на тот момент я выбрала наиболее легкий путь для себя, книгу. Ну выбрала на словах. А по факту осталась с группой. Писала про книгу, чтобы показать значимость группы для меня. И опять запуталась...

Оксана
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.