Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #826  
Старый 13.03.2011, 16:14
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Людмила Николаевна, спасибо, я подумаю! наверное все таки не просто так я определила чувства человек не злость, вину или ее что за свои "следы" а стыд. Если говорить о Вашей обратной связи на учасниц, я поняла почти все, кроме богача и еще чего-то (я об этом написала в своем отзыве), и мне интересно было и писать и читать на эту тему.
а стыд все такие есть и за хорошие отзывы обо мне. то есть сейчас получается будто я "напросилась на комплимент". и за то что я "неидеальна", не увидела в участницах то хорошее, что сформулировали Вы, ведущие. вообще для меня было трудно когда просили давать обратную связь в том же театре, сначала сказав ХОРОШЕЕ, то что вышло, получилось, было лучше чем обычно, а лишь потом сказать что можно было бы УЛУЧШИТЬ. то есть для меня было в новинку то, что людей можно оценивать ХОРОШО. я привыкла к оценке себя-плохо или ничего, как со стороны родителей, так и в школе. перечитывая пост про обратную связь, понимаю его уже больше, но не до конца

и еще- фраза про "Возможно, для Вас это чувство важный ориентир, а я своим постом опровергаю его важность, т.е. посягаю на что-то ценное для Вас. " это вы про ноги в снегу? тут я с Вами целиком согласна, что следить и пачкать это неизбежно. хотя я и вытираю ноги при входе, но не зря же есть профессия уборщицы... не было бы грязных ног-не было бы и ее. не было бы болезней-не было бы и врачей. или опять я не так поняла что Вы написали?
  #827  
Старый 13.03.2011, 16:20
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
я привыкла к оценке себя-плохо или ничего, как со стороны родителей, так и в школе.
Думаю я, много у кого такое было. Хорошо - воспринималось как должное и не отмечалось никак. А плохо - ААА!!!!
Это называется, согласно Карен Прайор, отрицательное подкрепление (в теме про книге есть такая: Карен Прайор, "не рычите на собаку")
Я заставляю себя видеть у ребенка правильные поступки. И обязательно хвалю, отмечаю их. Очень радуюсь сама, когда у меня это получается.
  #828  
Старый 13.03.2011, 16:23
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Да.... для меня это оказался очень сложный вопрос...думаю-думаю и ничего не могу придумать. А вот что я поняла, так это то, что я в таком ключе никогда вопрос не ставила: как отличить реальную обратную связь от додуманного чего-то своего в ЖИЗНИ?
Ирина
  #829  
Старый 13.03.2011, 16:24
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Я не верю своим глазам, у нас на последней страничке что-то на диалог с ведущими похоже Как я рада

Радмила Руслановна, даже не ждала, что Вы ответите. Спасибо.
Цитата:
Таня Advie, Вы писали:
Таня, я думаю, что гораздо важнее вот что: какими чувствами Вы движимы, когда после прочтения обратной связи о себе "стали плохо соображать",
Я расстроилась, разочаровалась. Мне было обидно от прочтения вашего видения меня, от прочтения обратной связи для остальных. Некоторые прозвучали очень тепло и положительно, некоторые спокойно и нейтрально, в отношении себя увидела раздражение и упрек. К обиде еще добавилась ревность. Не сильная, но ее оттенок я уловить успела.
И ко всему прочему я разозлилась. Очень сильно разозлилась на себя. За то, что реагирую на все это,за то, что я чувствительна к вашим словам и чуть в меньшей степени к словам девочек,но все равно чувствительна, за то, что мне все-таки важно ваше мнение, за то, что мне это может испортить настроение или наоборот приподнять дух, за то, что во мне возникают разные чувства и я не могу (и не хочу, уже как будто разучилась) их контролировать,игнорировать.

Сейчас пишу и понимаю, что в тех качествах, которые для меня прозвучали как одобренные вами, я увидела то, что важно для меня, а для кого-то они прозвучали нейтрально или даже негативно. Увидела обратную связь от девочек и совсем иначе взглянула на ваше видение меня. Ничего ужасного.

Вы очень точно попали в ,ммм, не знаю как описать это. Но у меня особая история, болезненное отношение к таким словам как "богач", "деньги". Я на них остро реагирую. И это удивляет, что вот сразу же эти слова вычислились

Цитата:
какие чувства двигают Вами в поисках "четкого ответа".
Нежелание принять "плохой" вариант обо мне,частично придуманный мной(в данной ситуации много моих фантазий,я это понимала). Надежда, что это я не так поняла слова, сейчас вы напишите иначе, и все прояснится. Боль даже от мысли, что я вам могу быть неприятна, отвратительна(это слишком сильное слово, а помягче придумать не могу).
Страх надумать что-то за вас, лишить вас возможности,шанса быть правильно понятой. Мне как будто предлагалось взять кисточку(вашу) и дорисовать четкие контуры картины(вашей). А я не хочу. Я все равно буду рисовать свою картинку. И хоть порыв был схватить эту кисть, но я и с места не хочу двигаться, и лишь только попросила вас это сделать, чтобы стало чуть яснее, кто там на картине -заяц, волк или лиса
Но если вы и сами еще не знаете, кого рисуете, то это тоже был бы понятный для меня ответ.

Да, был страх неизвестности. И хотелось четче как-то все понять для себя. А уже как будто и нет этого страха. Теперь есть другой - я боюсь показаться давящей, настырной, покушающейся на вашу территорию. И делаю шаг назад. Только не подумайте, что я давлю Хм, за этим страхом стоит страх, что если слишком надавлю, то вы уйдете, бросите меня... И я останусь одна... Даже вот как...

Брррр (это не подпись ))))))) )

Таня
  #830  
Старый 13.03.2011, 16:38
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже решила откликнуться, Таня.
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Я не верю своим глазам, у нас на последней страничке что-то на диалог с ведущими похоже Как я рада



Да, был страх неизвестности. И хотелось четче как-то все понять для себя. А уже как будто и нет этого страха. Теперь есть другой - я боюсь показаться давящей, настырной, покушающейся на вашу территорию. И делаю шаг назад. Только не подумайте, что я давлю Хм, за этим страхом стоит страх, что если слишком надавлю, то вы уйдете, бросите меня... И я останусь одна... Даже вот как...
Вы замечаете, как одновременно подаете два разнонаправленных сигнала : призываете к контакту и отталкиваете, насмехаясь, обесценивая?
Вы так делаете не только в отношении нас.
Цитата:
Вы очень точно попали в ,ммм, не знаю как описать это. Но у меня особая история, болезненное отношение к таким словам как "богач", "деньги". Я на них остро реагирую. И это удивляет, что вот сразу же эти слова вычислились
Так работает групповое поле, это его магия, магия группового бессознательного. Мы не знали этой Вашей болевой точки.

Отдельное спасибо за подпись.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #831  
Старый 13.03.2011, 16:38
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Люди могут искажать информацию, преломляя ее через свою психику. Обратно они могут выдать информацию о себе, о своем прошлом опыте, а не о нас. Люди обладают способностью видеть не нас самих, а себя в нас, свои проекции, если говорить языком психологии.
А по-моему, все преломляют информацию через свою психику, а вот не искажать ее могут только специально обученные этому люди. Ну вот психологи, например. Или люди, сознательно этому учившиеся, пусть даже не пси-специалисты.
И как же частое "поставь себя на его/мое место"? Разве не так мы можем дать совет, оценку и т.п.? Только представив себя в подобной ситуации. А это ведь и есть проекции.
Или я неправильно понимаю?

Лана.
  #832  
Старый 13.03.2011, 16:41
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Таня, Advie, мне понравился отзыв о тебе. Если бы я была "богачом", я бы именно "швырялась" Мне нравится такое определение. Только королева может позволить себе бросать в толпу бриллианты. Хочу быть королевой
Лана, твои слова помогли мне понять кое-что крайне важное!!! (а девочки как раз подготовили почву до этого)

Если во мне действительно так много энергии, что это заметно окружающим, как я ее "швыряюсь" направо и налево, как "бриллианты в толпу", то есть 2 почти голодающих крайне важных мне человечка...Пока я осыпаю бриллиантами других, они голодают...И я бы и рада им что-то дать, но как только оказываюсь с ними рядом, я сама становлюсь нищей, и если удается какие-то крохи наскребсти, то отдаю им все без остатка.

Мне безумно больно от этой картинки, у меня текут слезы от понимания того, что мои дети живут "впроголодь", от отчаяния, что я никак не могу понять, что же не так, куда девается все богатство, как только я к ним поворачиваюсь. Что-то очень и очень сильное блокирует мою энергию по отношению к детям, вот она бурно и выплескивается не там, где надо. Это так несправедливо, так нечестно по отношению к ним!!! Я их очень сильно люблю, но стоит мне подумать об играх, просто возне вместе, о каком-то деле и т.д., что требует моей включенности, "меня", как сразу же чувствую себя опустошенной, неимоверно уставшей, без сил, хотя я только подумала...

И второе почти засохшее озеро, в которое не поступает моей энергии, опять же по неведомой мне причине, это наш дом. Я обожаю чистоту, уют, красоту, но сама мысль, чтобы что-то сделать для дома, меня уже убивает, обессиливает...

Эх, хочу расчистить русла речушек, ведущих к этим озерам и направить поток реки в них

Спасибо тебе, Лана, спасибо всем! Я так много увидела благодаря этой метафоре про богача...
  #833  
Старый 13.03.2011, 16:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Да.... для меня это оказался очень сложный вопрос...думаю-думаю и ничего не могу придумать. А вот что я поняла, так это то, что я в таком ключе никогда вопрос не ставила: как отличить реальную обратную связь от додуманного чего-то своего в ЖИЗНИ?
Ирина, искажения особо ярко видны в отношениях со своими детьми. Пока такой подсказки хватит для дальнейшего размышления?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #834  
Старый 13.03.2011, 16:56
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Я тоже решила откликнуться, Таня.

Вы замечаете, как одновременно подаете два разнонаправленных сигнала : призываете к контакту и отталкиваете, насмехаясь, обесценивая?
Вы так делаете не только в отношении нас.

Отдельное спасибо за подпись.
Большое спасибо за Ваш отклик, Людмила Николаевна!

Да, замечаю К сожалению, так бывает и в жизни Я очень расстроена тем, что я так сделала не только сейчас, а видимо еще и в группе с кем-то

Это от страха. Обесцениваю заранее, на всякий случай, как будто оберегаю себя. Ведь если человеку действительно плевать на меня и вступать в контакт он не собирается, а я тут предлагаю, то больно будет моему самолюбию...Так происходит, когда человек важный, а не просто прохожий, но не настолько мне известный, чтобы расслабиться и позволить ему все,и отвергать меня в том числе,когда еще нет доверия. А вы для меня с Радмилой Руслановной важные, но неизвестные...

Это больно? Мое такое поведение? Это отталкивает, раздражает, злит, обижает? Как это?

Я бы спросила у группы, но я не отследила, кому я предложила вступить в контакт и в то же время обесценила.
Понимаю только, что так я навсегда останусь в своем "одиночестве"

Таня
  #835  
Старый 13.03.2011, 16:59
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel
Люди могут искажать информацию, преломляя ее через свою психику. Обратно они могут выдать информацию о себе, о своем прошлом опыте, а не о нас. Люди обладают способностью видеть не нас самих, а себя в нас, свои проекции, если говорить языком психологии.
А я согласна с Ланой. Мне тоже кажтся, что в любой обратной связи будет кусочек "отсебятинки". То есть даже стремясь дать реальную обратную связь, я все равно все преломляю через себя, вижу себя в оцениваемом человеке.

Вот про стратегии поведения в правилах (заодно отвечу на вопрос Марико))): я помню, что Марико - аспирант и в качестве аспиранта ведет занятия у студентов, затем вспоминаю, как сама в свое время вела семинары у нескольких групп. И все. Весь труд Марико в "Правилах..." у меня ассоциируется с работой учителя на семинаре со студентами. И вызывает этот труд благодарность. А я ведь не знаю, как она ведет семинары, но знаю, как это делала я. И вроде бы оцениваю твои действия, Марико, а вижу себя. И мне кажется, что все так делают. Или этолько мои бесы?

Наталья
  #836  
Старый 13.03.2011, 17:04
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Я их очень сильно люблю, но стоит мне подумать об играх, просто возне вместе, о каком-то деле и т.д., что требует моей включенности, "меня", как сразу же чувствую себя опустошенной, неимоверно уставшей, без сил, хотя я только подумала...

И второе почти засохшее озеро, в которое не поступает моей энергии, опять же по неведомой мне причине, это наш дом. Я обожаю чистоту, уют, красоту, но сама мысль, чтобы что-то сделать для дома, меня уже убивает, обессиливает...
вот-вот, я как раз сегодня об этом размышляла. Я не воспринимаю это так остро, но у меня тоже это есть.

Елена.
  #837  
Старый 13.03.2011, 17:14
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечу честно какие чувства у меня это вызывает
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение

Это больно? Мое такое поведение? Это отталкивает, раздражает, злит, обижает? Как это?
Я раздражаюсь и злюсь. Обида - не мое чувство, боли нет.
Таня, я вижу, что Вас разрывает на части, то Вас много, то Вы совсем исчезаете. Думаю, что это очень больно, когда тебя рвет на части. И когда такая боль возникает в отношениях со значимыми людьми, то один из способов остаться в этих отношениях - перестать чувствовать, стать холодной, перестать быть живой фактически,стать роботом.

Злость и раздражение быстро уходят, когда я понимаю, что Вами движет. И появляется много сочувствия и желания помочь Вам.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #838  
Старый 13.03.2011, 17:20
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Если хочется, вы тоже можете написать обратную связь, чьи стратегии вам понравились, какие бы вы взяли на вооружение.
Я понимаю, что наш корабль уже плывет в другом направлении))), но хочется ответить.

О себе - улыбаюсь второй день про стремление создать идеальные условия. Я думала, что я уже не такая. Я наивно полагала, что изменилась. Но на самом деле это ОЧЕНЬ про меня. В момем мире все должно быть идеально: муж-сказочный принц, на работе все прекрасно, в общественном транспорте мир, труд, май. Я искренне возмущаюсь, когда кто-то не укладывается в мои представления. А почему улыбаюсь - не знаю, мне почему-то приятно, что я еще чем-то похожа на себя 18-летнюю.
Но вывод из этого следует, что новых стратегий я для себя в этот раз не применяла. И это огорчает, но стимулирует.

Взять я бы хотела умение Ирины ОТДАВАТЬ группе, потому что я была все-таки нацелена только взять. М еще от Лана DIAMOND_83 умение
Цитата:
осваивать пространство. Честно выражает чувства. Умеет поддерживать других и принимает участников такими, какие они есть.
Остальное все тоже ценно, но я самоуверенно полагаю, что справлюсь с этим сама, а вот для взращивания этих умений нужна работа в группе.

Наталья

__________________________________________________ ______________
И еще. Хочу написать. Про Таню Понтикус.У меня нет ощущения, что цель ее была быть заметной. И мне очень жаль, что она перестала писать. Потому что ее резковатый правдивый стиль был бы очень ПОЛЕЗНЫЙ для меня (не вредная ты, Таня, а полезная, хоть иногда и горькая)) И чувствую я себя виноватой в ее уходе (если он-таки состоялся), как будто не протянула ладошку вовремя...

Наталья
  #839  
Старый 13.03.2011, 17:54
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от osenj Посмотреть сообщение
Про Таню Понтикус.
И чувствую я себя виноватой в ее уходе (если он-таки состоялся), как будто не протянула ладошку вовремя...

Наталья
Про ладошку я тоже жалею, что не протянула...хоть личной вины и не чувствую.
И вообще не понимаю, чего я так к ее уходу привязалась, ситуация "не моя" абсолютно, я бы так не ушла.
И не факт, что если кто-то еще уйдет, мне будет так же жалко, а вот что она ушла жалко

Виктория
  #840  
Старый 13.03.2011, 18:16
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Людмила Николаевна, но раз могут искажать, то могут и не искажать, так? А как отличить одно от другого? Как я могу понять, дает он реальную обратную связь на мой поступок или даже и не собирается дать реальную оценку моему поступку, а видит «себя во мне», неосознавая этого, конечно?
Ох.. А у меня с этим большие проблемы..
Отрицательную "обратную связь" я раньше всегда воспринимала "за чистую монету". даже когда мне высказывают полную ерунду ( срывались на мне , проще говоря) я все равно искала хоть что-то за что можно зацепиться моему гипертрофированному чувству вины.. И как только находила( а кто ищет, тот всегда найдет) начинала либо плакать, либо раздражаться(на свое бессилие что-либо в этом плане изменить).. Это сильно выматывало... Теперь я просто стараюсь избегать общества людей, которые имеют привычку на мне "срываться", а остальную критику просто пропускаю мимо ушей.. У меня есть несколько близких людей, которым я доверяю и прошу совета в непонятных ситуациях, чье мнение для меня значимо- к их мнению я прислушиваюсь...
А что касается "положительной" обратной связи, то тут я, как правило, первое мгновение радуюсь, а потом всегда понимаю, что это не про меня..
P.S/ Мне в последнее время кажется, что я "слышу звон, но не знаю, где он.." Может мы вообще не том говорим, о чем я пишу...
света
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.