Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2008, 16:10
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
головокружение

Очень прошу мне помочь..!В августе того года проснувши..у меня закружилась голова..я села..головокружение отошло,но была как пьяная..с этого момента..всё время была как пьяная..потом было так что я шла по коридору и от головокружения сильного сползла по стене..положили в больницу..допплерография..по позвоночным артериям кровоток снижен по левой КА=60%экстракраниально КА=39% интракраниально.венозный ток по позв.венам больше слева(в положении лёжа) заключение умеренно снижен кровоток по левой позвоночной артерии (экстравазальные факторы)нарушен венозный отток по позв.венам,больше слева.признаки диффузной дисциркуляции 1 степени.ЭЭГ:дисфункция гипоталамических структурствола.ирритация медиобазальных образований височных долей..Томография головы за 2002-2003..кистозное образование гипофиза,энцефалопатия.Принимала бетасерк,фезам..,но улучшений нет.Даже сегодня темнело в глазах,тяжело смотреть на движение машин..начинает внутри головы какая-то дурнота.Когда лежу или сидя,начинаю немного двигаться или покачиваться,урывками начинает вести голову,часто назад,даже сейчас,как будто легонько отбрасывает голову..,когда иду нет твёрдости..нет внимания как раньше и в голове какой-то туман..Очень прошу помогите..так как мама больная(после инсульта)..и всё должно быть на мне..а получается что теперь больная мама помогает мне.Мне 37 163 70..сопутств заболевания..рефлюкс,начальный гипотериоз..остеохондроз,но на снимках в начальной стадии..было сердцебиение..принимала эгилок..но сейчас редко..давление в основном нормальное..поднимается от волнения когда плохо..заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.