Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 03.05.2009, 19:10
AnnaBar AnnaBar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
AnnaBar *
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я теперь мама двух девочек и проблем в два раза больше :-)
По поводу старшей. Мы сходили на прием к неврапатологу, т.к. она сказала прийти через три месяца повторно. Посмотрев еще раз наши данные она назначила фенибут и пантогам и сделать МРТ. Я сказала, что пока не доказано наличие судорог у ребенка не буду давать лекарство. так она сказала, что я должна написать им расписку, что сознательно отказываюсь лечить ребенка!
Теперь мой вопрос, я выяснила, что в барнауле нет видеоЭЭГ мониторинга, в Новосибирске тоже не нашла. Мы приняли решение лететь в Москву и проходить обследование там. Подскажите пожалуйста, где лучше всего это сделать, что бы и мониторинг и консультацию грамотного специалиста получить?
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.05.2009, 19:37
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Российская детская клиническаябольница [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], ЦДНЭ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], НИИ педиатрии и детской хирургии [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.05.2009, 20:05
AnnaBar AnnaBar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
AnnaBar *
Огромное спасибо за быстрый ответ! У меня еще два вопроса :-)
Может быть Вы порекомендуете конкретного специалиста, к кому идти на консультацию после мониторинга. И еще, Василий Юрьевич, а к Вам на консультацию можно попасть?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.05.2009, 20:36
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет смысла рваться с боями ко мне на консультацию, если точно то же самое, только с большим комфортом, можно получить в ЦДНЭ, я уже в третий раз упоминаю этот центр.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.05.2009, 13:19
AnnaBar AnnaBar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
AnnaBar *
Большое спасибо! Просто мне очень нравится ваш подход " не надо лечить ЭЭГ"
Запишемся в ЦДНЭ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.