Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #46  
Старый 22.04.2015, 23:14
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
интерсно а как это выглядит, когда вы даете клятву Гиппократу. или это уже устарело?
потому как принимают присягу наши мальчики и отдают жизнь за родину. Это всем известно. может начать транслировать по телевизору не только это но и то как вы поручаетесь за то что несете ответственность за жизнь других а так же и педагогам бы надо придумать какуб либо клятву, А что вы думаете по этому поводу?
  #47  
Старый 22.04.2015, 23:15
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
по тому что сегодня я лично и мой сын видели только работу дворников, которую ничем не замаскируешь
  #48  
Старый 22.04.2015, 23:43
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
а еще предлагаю поднять зарплату дворникам и тем кто моет полы гбе бы то ни было до депутатской, потому как они затрачивают гораздо больше сил, энергии чем депутаты, сидя и зевая на своих собраниях. по крайней мере все это выглядит так со стороны. и именно эти работяги и вообще любые работяги сохраняют нашу планету, а не они со своими дипломатами. предлагаю вообще упразднить депутатов, оставить презедента нашего, потому как вижу его работу, его компетентность и оставить ему ряд компетентных консультантов по ряду вопрос. и не нужны нам эти тысячи депутатов. знаю некоторых в своем поселке и не понимаю почему именно этот человек депутат, потому как лично его работы не вижу. а еще надо назначит зарплату домохозяйкам, потому как в их круг работы входит не одна специальность а несколько то это надо сделать эквивалентно. и именно они поддерживают тыо наших работяг. иначе бы нашей планеты совсем не было и не было бы необходимости выращивать на убой гусей в неестественных для них условиях при это забирать только печень и драть за это нереальные деньги. вот теперь я высказалась обо всем что думаю. и это абсолютно не тот крик отчаяния который был изначально. это даже не крик а угроза. потому аак простыз работяг в разы больше чем депутатов. и я сама готова взять в руки автомат и упразднить этот орган власти в нашей стране.
  #49  
Старый 23.04.2015, 00:00
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и знаете что я вижу в слове АДекватность или НЕАДекватность. А еще я знаю что слово урода на языке то ли польскомё только болгарском переводится как красота а если бодавить к этому слово моральный, то вспоминаю кажется стихотворение Неврасова, но не уверена.
ЖИВЯ, СОГЛАСНО С СТРОГОЮ МОРАЛЬЮ Я НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ЗЛА.
ЖЕНА МОЯ ПРИКРЫВ ЛИЦО ВУАЛЬЮ, ПОД ВЕЧЕРОК К ЛЮБОВНИКУ УШЛА
Я В ДОМ К НЕМУ С ПОЛИЦИЕЙ ПРОБРАЛСЯ И УЛИЧИЛ
ОН ВЫЗВАЛ, Я НЕ ДРАЛСЯ
ЖЕНА СЛЕГЛА В ПОСТЕЛЬ И УМЕРЛА, СРАЗИВ ВЕСЬ ДОМ ..... ПЕЧАЛЬЮ.
ЖИВЯ СОГЛАСНО С СТРОГОЮ МОРАЛЬЮ Я НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ЗЛА.
ПРИЯТЕЛЬ В СРОК МНЕ ДОЛГА НЕ ПРЕДСТАВИЛ,
Я НАМЕКНУВ ПО ДРУЖЕСКИ ЕМУ ЗАКОНУ РАССУДИТЬ НАС ПРЕДОСТАВИЛ,
ЗАКОН ПРИГОВОРИЛ ЕГО В ТЮРЬМУ.
В НЕЙ УМЕР ОН, НЕ ЗАПЛАТИВ АЛТЫНЫ,
НО Я НЕ ЗЛЮСЬ, ХОТЬ ЗЛИТЬСЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА.
Я ДОЛГ ЕМУ ПРОСТИЛ ТОГ Ж ЧИСЛА ...

ЖИВЯ СОГЛАСНО С СТРОГОМУ ЗАКОНУ Я НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ЗЛА,
ИМЕЛ Я ДОЧЬ,
В УЧИТЕЛЯ ВЛЮБИЛАСЬ И СНИМ БЕЖАТЬ ХОТЕЛА СГОРЯЧА, НО ВЫСЛУШАВ МЕНЯ СМИРИЛАСЬ
... Далее он и ее в горб вогнал так что в выражении" моральный урод "вижу для себя комплемент.
  #50  
Старый 23.04.2015, 00:09
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
а если составить строчку однокоренных слов. Урод-урожай-уродиться-природа-род-родные-родина.
так что подумайте над этим вопросом сами. может и ещще какие то слова добавите в эту цепочку. и подумайте что вы хотите получит в результате. когда садите семя в землю. или в зарождение новое жизни,
еще смущает выражение " твоя мать", почему мы относим это к негативу, почему во всем винят мать. мать-сыра земля, что посадите, и как будете ухаживать то и получите в результате. сама мать не может одна сама по себе подарить новую жизнь. и почему мы относимся к этому так несерьезно, может еще и ужесточит наказание за то что наши дети остаются без отцов по причине либо кобелизма, либо "недоношенности", тут я имею ввиду не физичечкий фактё а смысл этого слова сами определяйте.
  #51  
Старый 23.04.2015, 00:20
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
сейчас моя голова яснее ясного и нет напряжения на уровне груди посередине, я спокойна как никогда. не знаю точно, не уверена, но кто то, что то, где то говорил про демократию и про свободу слова в нашей стране.
Вот знаете, заметила, за собой одну странность, хорошая мысля призодит опосля. И почему этт я не подумала об этом раннее. Ведь своего диагноза я сама лично не видела, ни одной записи в медицинской карточке тоже не видела. в справке по инвалидности стоит " общее заболевание"Что это значит незнаю пока. но опять могу прстроить эту цепочку.
общее-общество-сообшество-сообща-общественый. и что теперь?
  #52  
Старый 23.04.2015, 00:25
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
так кто же вы врачи психиаторы или психотерапевты? и что вы лечите или калечите?
  #53  
Старый 23.04.2015, 00:35
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
а еще подумала а не разделить ли нам профессии врач и учитель по половому признаку.
ВРАЧ - МУЖЧИНА... УЧИТЕЛЬ - ЖЕНЩИНА. ПО МОЕМУ это и логично, и естесствеенно.
  #54  
Старый 23.04.2015, 00:45
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Вот теперь подумайте. можно ли мои идеи считать бредом.Бред-бредить-бродить-брод, тот что через реку переправа. и вообще возможно ли назвать каждую вешь своим именем, потому как попроьуйте открыть любой толковый словарь русского языка и так хотя бы на вскидку посчитайте сколько в нем слов имеющих одно точное определение,-деление(в математике, в биологии-деление клетки)- дело.
вот и посудите сами как можно все это решить и что с этим делать.
а вообще очень интересно, кто-нибудь до меня или паралельно со мной когла-нибудь об жтом задумывался, по моему как нам однажды сказала педагог по методике русского что скоро государственным языком у нас будет матершина-мать-мат, по моему только в нем каждое слово имеет определенное значениеё которое уже ничем не подменишь.
  #55  
Старый 23.04.2015, 00:53
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и очень хочется забыть все слова и оставить у себя в голове только те 33 слова что были у Эллочки, вспоминайте сами откуда я взяла это имя. и наш чисто русский мат. и вот вам и мат тот что в шахматах. если вы до сих пор не поняли. и теперь попробуйте меня заткнуть или переговорить, потому как с дестсва говорили и отец и мать, что у меня на каждое слово своих 10. а с тех пор мой словарный запас значительно пополнился.
  #56  
Старый 23.04.2015, 01:11
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
могу обяснить свою логику в разделении тех профессий что назвала. ну почему женщина учитель это наверно понятно. а вот над врачом наверно сделаю маленькое пояснение. потому как, вероятно, у мужчин такой СКЛАД ума, что в него легко может поместиться и те инструменты и то знание о том как устроен механизм-организм. как он работает и всякое такое..... ну вообще вы меня поняли, как говорила наша учительница по теории математики.
  #57  
Старый 23.04.2015, 01:20
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и еще мне вот абсолютно неважно что и как будет у меня в документах. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, НЕВАЖНО ГДЕ И КАК. ДОМА ИЛИ НА РАБОТЕ. ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НАСТОЛЬКО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ. ОРГАНИЗАЦИЯ ИХ ВОСПИТАНИЯ, ПИТАНИЯ, УЧЕНИЯ, ЛЕЧЕНИЯ. ВОТ ТАК ЧТО. ТЕПЕРЬ САМА НЕЗНАЮ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СОЗДАДИТЕ СПЕЦИАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОТОВА СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ ПРЕЗИДЕНТА ПО ВОПРОСАМ ДЕТСТВА. А В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА ПРЕДЛАГАЮ СВОЕГО СЫНА. ПОТОМУ КАК МОГУ ДОВЕРЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ СВОЮ ЖИЗНЬ МОГУ ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ЕМУ.
  #58  
Старый 23.04.2015, 01:23
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
НУ ЭТО КОГДА ОН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ. А ПОКА, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ.
  #59  
Старый 23.04.2015, 01:46
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
ПРОСТИТЕ. ЭТО У МЕНЯ ТАКОЙ ЮМОР. НЕ ЗНАЮ ЧЕРНЫЙ ОН ИЛИ БЕЛЫЙ. Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ОН ЦВЕТНОЙ, ПРИЧЕМ В НЕМ ЦВЕТОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ В РАДУГЕ. ПОТОМУ КАК НАЗВАНИЯ ЦВЕТОВ ПРИДУМЫВАЕМ С СЫНОМ НА ХОДУ, ВОТ НАПРИМЕР ОРАНЖЕЫЙ У НАС МОРКОВНЫЙ. А СТО ОН МНЕ ВЫДАСТ ЗАВТРА Я ЕЩЕ САМА ПРЕЛСКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ПОЭТОМУ ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ И ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАМ В СЕМЬЮ НУЖНЫ ЕЩЕ ДЕТИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ШТУК 15 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ. У МЕНЯ ХВАТИТ СИЛ И ЛЮБВИ НА ВСЕХ, ПРИЧЕМ ВОЗЬМУ ЛЮБЫХ ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ НЕ ЗАВИСИМО ЗДОРОВЫ ОНИ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ЗАБОЛЕВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИЕ. ИЛИ ПСИХИЧЕСКИЕ. КУРС КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ "ПРОХОДИЛА" НЕ ПРОСТО СИДЕЛА И ШТАНЫ ПРОТИРАЛА. ВО ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КУДА С ЭТИМ ОБРАЩАТЬСЯ. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ.
  #60  
Старый 23.04.2015, 01:58
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
До сих пор не могу понять почему меня не банят, я уже столько наговорила. или спят все еще.
еще бы хотела добавить для тех родителей которые давят на свои детейё заставляяё принуждая их делать то что вы считаете нужным или правильным, таким образом вы просто уьиваете детей. вы просто наблюдатель и тот кто ухаживает и любит, до всего остального дети дойдут сами. и ПРЕДОСТЕРЕГАЕИ О ВОЗМОЖНОЙ ОПАСНОСТИ, пусть ркбенок знает что может произоити и что он сам за жто булет отвечать. а если возникнут вопросы по поволу того что говорят в таких случаях "не каркай" или "накаркала", научите детей простым словам "каркай на свою голову" и все поверьте потом в данном случае все ваши слова не будут звучать как предсказания, в данном случае мы оставляем выбор за ребенком как ему поступить. мы не сможем прожить еще одну жизнь самому. пусть он с детсва учиться принимать решения сам, неважно в чем во всем, что он хочет. вы только ограничьте ему список выбираемого. например, молоко, чай. вода. а решение пусть он примет сам, и так во всем.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.