Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #5731  
Старый 02.03.2016, 10:30
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, как ты понимаешь, что тебе интересна твоя профессия? Как это видишь, чувствуешь, думаешь?
Как я понимаю, что мне интересна моя профессия? Во-первых, я чувствую интерес. Во-вторых, я понимаю в юриспруденции кое-что и знаю, что могу еще узнать. Мне интересно идти "в глубь": не только зная нормы, но и понимая почему именно так, каковы принципы регулирования тех или иных вопросов, куда мы идет при изменениях в законодательстве и судебной практике. Все это позволяет использовать не только типовые решения, но и быть что называется "креативным юристом", т.е. найти варианты, которые другие не заметили, аргументировать, обосновывать их возможность.. Спрос на такую работу, конечно, меньше, чем на стандартную работу типа составления договоров. Я способна и на стандартную работу, если она не составляет 100%, а есть и нестандартные задачи.

На последней моей работе был очень значительный процент рутины, и там я видела для себя возможность развития в сферу управления. К сожалению, этот шанс я с большой степенью вероятности утратила, не выйдя через год из декрета.

И потом эта профессия (если хочешь быть профессионалом) требует постоянного изучения нового - идет постоянный процесс внесения изменений в законодательство, а если вдруг законодательство в какой-то сфере более-менее стабильно, есть еще судебная практика, которая тоже не стоит на месте и иногда делает такие "виражи"

Аня
  #5732  
Старый 02.03.2016, 10:49
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Девушки, мы здесь собрались с определенной целью. Мы - группа, мы -система (как и семья ,и у семьи есть свои цели). Мы ( а в большей степени - вы) выработали правила, по которым будет жить наша группа, чтобы быть эффективной. Мы с Радмилой просим вас всех без исключения ответить на вопросы:
- как вы видите работу группы на сейчас?
Работа группы идет. Она несколько замедлилась, стала спокойнее и ровнее. Нет таких ярких "прорывов" и контрастов. Практически каждый научился что-то брать от группы. При этом уже нет эффекта новизны, и внимание участников рассеивается, отвлекается от группы.

Цитата:
- как вы видите эффективность группы для вас и для других?
С моей точки зрения, группа очень эффективна. Прежде всего я это оцениваю по себе. Но изменения есть наверное у всех участников - у одних очень яркие, у других менее.

Цитата:
- как видите себя в группе и свою активность?
Мне в группе комфортно. Наверное и привыкла, и есть какие-то изменения во мне. Активность у меня удовлетворительная, по мере сил я стараюсь организовывать себя и регулярно участвовать. Тем более, что чувствую результаты от этого.

Цитата:
- следует ли группа правилам, которые сама и создала? правила здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=352258
В целом да. Бывает что-то не очень значительное, что не сильно меня тревожит.

Аня
  #5733  
Старый 02.03.2016, 12:24
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос ко всем участницам, напишите, как вы чувствуете, что вы на работе на своём или не на своем месте? Какие мысли, эмоции, логика рассуждений, фантазии?

Настя, я себя хорошо чувствую на консультирующей работе. Я остаюсь на своем уровне (то есть нет компромисса, что могу намного больше, а вынуждена делать что-то неквалифицированное). Мне нравится исследовать и анализировать сложные случаи клиентов и помогать им найти лечебное заведение, которое они ищут, там где им могут помочь с наибольшей эффективностью. Мне нравится, что я сохраняю связь с достижениями науки (Пабмед мой друг), читаю актуальную периодику, работаю честно и хорошо. Стараюсь всегда учесть сторону клиентов, но также объяснить им как работает здравоохранительная система и какие есть ограничения по факту и что есть вещи, которые нельзя купить за деньги. Я как бывший пациент с большим стажем и как биолог, проработавший много лет бок о бок с врачами в медицинской среде и по медицинским тематикам, хорошо знаю закулисье процессов как со стороны врачей так и со стороны пациентов. Это очень помогает мне в работе. Кроме того, я стараюсь поддерживать клиентов психологически тоже (не переживать о том, что не поддается контролю, и радоваться тому, что идет хорошо. Или принимать неудачное лечение как шаг вперед, так как даже из неудачи можно почерпнуть информацию для будущего, чтобы что-то улучшить). Ну и обратная связь от клиентов, когда лечение удачное, дает мне силы и радость от работы. Что есть практический результат. Я вижу его своими глазами как бы.

Мне нравится моя работа. Только в ней мне не хватает "живых" людей. Поэтому хочу найти еще что-то с частичной занятостью. На 2 дня что ли в неделю. Но это в будущем. Никакого конкретного плана нет.

Комментарии к сообщению:
12angrymen одобрил(а): пабмед мой друг
  #5734  
Старый 02.03.2016, 12:42
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Аня!
Хочу поделится положительным опытом PR себя как педагога.
Было и у меня отторжение (выделила). Пару лет как прошло.
Однажды я не скромничая повысила цену (рискнула и сделала выше, чем у коллег). Потом сделала сайт, освоила Директ, стала "навязываться" и нахваливать себя...
Через пару месяцев пришло "мне нет равных")
Возможно это симптом звездной болезни... Хотя провалы тоже были, куда ж без них...Но такой PR позволил мне увеличить доход в разы, еще у меня сотрудник-педагог появился и азарт. Это конечно не сравнится с научными открытиями, но все равно дает много положительных эмоций.

Я желаю тебе всяческих успехов! Первый шаг ты уже сделала (изучаешь вопрос). Интересно, какой будет второй?
Поделись, пожалуйста, если захочешь, своими успехами/неудачами, которые будут сопровождать реализацию твоего плана.

Ирина
Ира, спасибо тебе большое, что поделилась своим опытом! Это для меня очень ценно!
Я воспитана по принципу: человека ценят не за слова, а за дела... И в общем потом весь мой рабочий опыт это подтверждал: меня везде на всех моих работах со временем очень ценили. Вот Настя рассказала про свою первую работу. И у меня было нечто подобное. Мне 17 лет. Я поступила учиться на заочный. На установочной лекции нам сказали: не спешите работать, втянитесь в учебу. Я приехала домой и это рассказала. Папа сказал: что? ты будешь сидеть дома? И устроил меня на работу в канцелярию суда. С каким страхом я туда шла - не передать. Я после школы, я НИЧЕГО не умею. Хотя формально все было не так плохо, у меня даже была "корочка" секретаря-машинистки. Я "сидела" на работе тише воды, ниже травы. Но со временем меня очень высоко стали ценить, со мной хотели работать все, начиная от председателя суда....
Но теперь как-то хочется "дополнить картинку", т.е. сохранив основное внимание на качестве работы, научиться сразу доносить информацию, что я так умею. А не только ждать, чтобы прошли годы, и меня оценили наконец
Потому что старый подход имеет как минимум один существенный минус, который я ощутила, когда единственный раз искала работу сама (а не меня позвали)... в результате нашла я работу все равно через однокурсников, которые меня знали..

Аня
  #5735  
Старый 02.03.2016, 12:45
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver на форуме
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лена, для меня важны отношения на работе и доход.
А сущность по мне везде одинаковая: общение с начальником, с коллегами, с клиентами, орг техникой. По мне все места работы не требуют каких-то спец знаний и навыков. В начале приходишь на работу ничего не знаешь, смотришь на других, копируешь их поведение и вот через 3-6 месяцев на 90% знаешь работу: )
постепенно познаешь оставшиеся 10%.

Как сущность видишь ты?

Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Да уж, разве кому-то понравится быть в рабстве?

Очень понимаю про несколько начальников. У нас сейчас такая же ситуация: два начальника, указания порой совершенно противоположные, и кто из них главнее - нам, подчиненным, непонятно (а если точнее, непонятно, как мы, подчиненные, можем игнорировать указания одного, если указания другого отличаются). Формально есть директор, а есть бывший директор, которая сейчас назначена куратором по одной из сфер деятельности (т.е. как бы ниже директора), но в то же время она входит в правление вышестоящей организации, да и многолетний статус директора дает о себе знать.

На одной из работ, когда я туда только пришла, я работала три месяца вообще без выходных. Мне нравилось, было интересно. Но по истечении этих трех месяцев я резко выдохлась. На нынешней работе тоже очень часто есть необходимость задерживаться и т.д. в ущерб своему времени - но это уже не мое желание, а требование (права на отказ фактически нет), и я чувствую, что отрываю это время у себя и своей семьи, я не готова столько отдавать работе, в которой не чувствую глубокого смысла.


Настя, я заметила, что говоря о работе и о критериях своего/не своего места, ты много внимания уделяешь вторичным факторам (не в смысле "неважным", а "не характеризующим саму деятельность"): условия труда, отношения в коллективе, удобство, даже курение начальника - и почти не говоришь о сущности деятельности и твоему отношению к ней, вовлеченности и т.д.
  #5736  
Старый 02.03.2016, 12:54
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
- как вы видите работу группы на сейчас?
Группа работает сплоченно, спокойно, я уже как-то писала, что мы перестали "толкаться". Нет больше этих расшаркиваний по полдня кто что будет обсуждать, а можно ли, а как вместе поместиться. Все помещаются.
Мне кажется, что все раскрылись до комфортного им уровня. Есть доверие. Есть тепло, поддержка. Мало напряжения. Но это все может так выглядеть у меня, потому что я сама поменялась :-)
Цитата:
- как вы видите эффективность группы для вас и для других?
Ну про эффективность для меня я много раз писала. Группа - важнейший этап моей жизни. никаких слов не хватит описать, что я тут получила. То, что я сижу сейчас счастливая и пишу спокойно ответы на эти вопросы, без всякого страха перед кем бы то ни было, с благодарностью, с радостью. Вот что группа помогла мне достичь. Поверить в себя и вернуться к людям. Принимать и делиться теплом. Видеть других людей по другую сторону контакта, а не только фокусироваться на своих негативных чувствах, быстро рефлексировать, стараться не манипулировать или быстро исправляться, делиться чувствами и интересоваться чувствами других Я стала сильнее. Я могу сама по жизни идти. Я верю в себя.
Еще огромная заслуга группы - она помогает видеть и чувствовать разные типы людей. Это захватывающе и познавательно. Я учусь взаимодействовать. пробовать, видеть свои ошибки.

Для других группа тоже эффективна: каждый раз радуюсь, когда девчата пишут, что что-то изменяется, особенно когда встречаю что-то "не знаю как это работает, но работает, у меня изменилось то-то и я по другому чувствую-делаю"). Мне кажется, что некторые участницы могут больше рисковать, чтобы выйти из зоны комфорта и получить больше от группы. Но это моя проекция, потому что я так сама тут делала. Это было тяжело очень. Но оно того стоило. Сделать то, чего боишься, спрашивать то, что болит. Получить честные объяснения, поддержку, помощь, увидеть границы. Мне это все сейчас очень помогает в жизни.
Цитата:
- как видите себя в группе и свою активность?
Моя активность снизилась, потому что у меня в реальной жизни появилось много дел. Я прихожу сюда как в семью, поделиться хорошим и плохим, поддержать, поделиться теплом. Поучаствовать в запросах по мере возможности. Группа осенью была у меня на первом месте, когда я свои запросы и конфликты тут решала. Теперь группа важна, я не забываю о ней, но она не на первом месте. Я себя вижу в круге улыбающейся, счастливой, открытой, готовой слушать и слышать. Я себя вижу тут с теплом ко всем участницам.

Цитата:
- следует ли группа правилам, которые сама и создала? правила здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=352258
Я думаю так как группа сейчас более динамична в плане отношения к правилам. мы "живые" и стало меньше контроля "согласно" правилам.
Меня ничего не раздражает
  #5737  
Старый 02.03.2016, 12:59
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver на форуме
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
У меня предложение. Попробуй разделить вопрос "Почему вы решили сменить работу?" на два: "Почему вы решили отказаться от прежней работы?" и "Почему вы выбрали именно эту работу?"
Мне кажется в первую очередь хочу отказаться изза эмоционального выгорания.
У меня закончился ресурс, чтобы отдавать себя текущей работе дальше.
особенно если не будет никаких новых проектов.

На второй вопрос ранее Янди отвечала, пока я всё ещё думаю также: )
  #5738  
Старый 02.03.2016, 13:30
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
LingvaPsy одобрил(а): Настя написала, что хочет продолжить работу над своим запросом.
Ой, Лен, я возможно это проглядела, приношу извинения. Спасибо, что подметила. Мой воспаленный организм видимо не всю информацию воспринимает.

Оксана, рада твоему появлению! Как себя чувствуешь?

Дина, видела, что ты была в группе. Как ты себя чувствуешь? Как тебе новая роль - мама?

Арина

P/S/ Сейчас слушаю аудио версию книги Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Я считала, что читала эту книгу. Слушаю как первый раз. И у меня постоянно наворачиваются слезы, это происходит совершенно бессознательно, лишь от услышанного.

Справляюсь с кашлем, который меня сейчас мучает. Почти не спала ночью, постоянно кашляла. Муж даже закономерность подметил - "а теперь неделю будешь по ночам "бухыкать"". Я не замечала. Но есть вера, что это не будет так долго. Сегодня была первая ночь с кашлем...

У ребенка температура понизилась, сейчас отдыхает и набирается сил. Очень похудел. Из-за болезни отказывался кушать. Сейчас по чуть-чуть, но ест.
  #5739  
Старый 02.03.2016, 13:34
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Ира, спасибо тебе большое, что поделилась своим опытом! Это для меня очень ценно!
Я воспитана по принципу: человека ценят не за слова, а за дела... И в общем потом весь мой рабочий опыт это подтверждал: меня везде на всех моих работах со временем очень ценили. Вот Настя рассказала про свою первую работу. И у меня было нечто подобное. Мне 17 лет. Я поступила учиться на заочный. На установочной лекции нам сказали: не спешите работать, втянитесь в учебу. Я приехала домой и это рассказала. Папа сказал: что? ты будешь сидеть дома? И устроил меня на работу в канцелярию суда. С каким страхом я туда шла - не передать. Я после школы, я НИЧЕГО не умею. Хотя формально все было не так плохо, у меня даже была "корочка" секретаря-машинистки. Я "сидела" на работе тише воды, ниже травы. Но со временем меня очень высоко стали ценить, со мной хотели работать все, начиная от председателя суда....
Но теперь как-то хочется "дополнить картинку", т.е. сохранив основное внимание на качестве работы, научиться сразу доносить информацию, что я так умею. А не только ждать, чтобы прошли годы, и меня оценили наконец
Потому что старый подход имеет как минимум один существенный минус, который я ощутила, когда единственный раз искала работу сама (а не меня позвали)... в результате нашла я работу все равно через однокурсников, которые меня знали..

Аня
Аня, хорошо, что ты осознаешь ,что ждать оценки других - почти бесполезное занятие.
Дополнить картинку - важнее)
Успехов тебе!
  #5740  
Старый 02.03.2016, 14:57
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Ира, спасибо тебе большое, что поделилась своим опытом! Это для меня очень ценно!
Я воспитана по принципу: человека ценят не за слова, а за дела... И в общем потом весь мой рабочий опыт это подтверждал: меня везде на всех моих работах со временем очень ценили. Вот Настя рассказала про свою первую работу. И у меня было нечто подобное. Мне 17 лет. Я поступила учиться на заочный. На установочной лекции нам сказали: не спешите работать, втянитесь в учебу. Я приехала домой и это рассказала. Папа сказал: что? ты будешь сидеть дома? И устроил меня на работу в канцелярию суда. С каким страхом я туда шла - не передать. Я после школы, я НИЧЕГО не умею. Хотя формально все было не так плохо, у меня даже была "корочка" секретаря-машинистки. Я "сидела" на работе тише воды, ниже травы. Но со временем меня очень высоко стали ценить, со мной хотели работать все, начиная от председателя суда....
Но теперь как-то хочется "дополнить картинку", т.е. сохранив основное внимание на качестве работы, научиться сразу доносить информацию, что я так умею. А не только ждать, чтобы прошли годы, и меня оценили наконец
Потому что старый подход имеет как минимум один существенный минус, который я ощутила, когда единственный раз искала работу сама (а не меня позвали)... в результате нашла я работу все равно через однокурсников, которые меня знали..

Аня
Аня, я сейчас не вспомню дословно, но давно прочитала одну фразу, которая очень хорошо мне легла. Ее смысл был в том, что профессионалы делятся результатами своей работы с окружающими. Т.е. не просто ты сделала, а ты сделала и кому-то это показала. И вот это представление итогов такая же важная часть, как и сама работа.

Осмысление опыта и передача его во вне - важно для того, чтобы и другие ценили твою работу (понимали почему стоимость складывается именно так, а не по-другому, могли кому-то показать "портфолио" твое и т.п.)

Причем делать это можно в разных форматах.
  #5741  
Старый 02.03.2016, 15:06
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver на форуме
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Марина, спасибо за важное дополнение.
  #5742  
Старый 02.03.2016, 15:51
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Аня, я сейчас не вспомню дословно, но давно прочитала одну фразу, которая очень хорошо мне легла. Ее смысл был в том, что профессионалы делятся результатами своей работы с окружающими. Т.е. не просто ты сделала, а ты сделала и кому-то это показала. И вот это представление итогов такая же важная часть, как и сама работа.

Осмысление опыта и передача его во вне - важно для того, чтобы и другие ценили твою работу (понимали почему стоимость складывается именно так, а не по-другому, могли кому-то показать "портфолио" твое и т.п.)

Причем делать это можно в разных форматах.
Марина, спасибо за отклик!
Я еще не до конца "переварила".
Т.е. ты говоришь о том, что недостаточно передать результат только заказчику?
Например, проводится юридическая экспертиза для конкретного заказчика, а потом на основе этой работы готовится статья по исследованному вопросу для специализированного журнала? Примерно об этом речь?

Аня
  #5743  
Старый 02.03.2016, 15:58
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Марина, спасибо за отклик!
Я еще не до конца "переварила".
Т.е. ты говоришь о том, что недостаточно передать результат только заказчику?
Например, проводится юридическая экспертиза для конкретного заказчика, а потом на основе этой работы готовится статья по исследованному вопросу для специализированного журнала? Примерно об этом речь?

Аня
Да. То, что ты можешь транслировать во внешний мир. Например, кто-то читает журнал и увидел там случай, который ему нужен в твоей статье - он может к тебе обратиться. От заказчика ты получаешь работу, а от таких материалов узнаваемость, выход на новых клиентов. В моей работе это называется кейс. Т.е. скажем, у меня есть кейс в такой сфере и когда происходит контакт, я говорю, смотрите, я такое уже делала!
Я знаю специфику. Т.е. я хвалю себя не просто словами "я хорошая", а через свой проф.опыт.
  #5744  
Старый 02.03.2016, 16:54
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение

Оксана, рада твоему появлению! Как себя чувствуешь?
))) Спасибо. Чувствую отвратительно,если честно: с сыном словили грипп, до сих пор то в жар то в холод кидает и слабость...



Цитата:
P/S/ Сейчас слушаю аудио версию книги Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Я считала, что читала эту книгу. Слушаю как первый раз. И у меня постоянно наворачиваются слезы, это происходит совершенно бессознательно, лишь от услышанного.
Тоже читала эту книгу, все очень жизненно написано, но до применения советов у меня дело не дошло, верне дошло, но ненадолго.


Выздоравливайте скорее!!!!

Оксана
  #5745  
Старый 02.03.2016, 16:59
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Напишу обратную связь....по запросу с дочерью

Спасибо,что помогли мне. Ситуация сгладилась, с дочкой стали намного ближе. Главное опять не бросить все на полпути, 2 дня назад она домой из гостей вернулась. Мы с сыном болели, и чтобы она не заразилась, отправили ее к бабушке. Очень она по нам соскучилась. Девочка моя...

Немного напрягает ее отношения с мужем (ее папой). Постоянно ругаются, хотя он в ней души не чает. Я ему уж сегодн сказала, может помягче с ней надо???? Он проворчал, что она его совсем не слушает...не знаю,что делать...

Про задание и чувства к дочери помню. на неделе попробую опять нырнуть в ситуацию.

Оксана

Комментарии к сообщению:
RadmilaPon одобрил(а): спасибо!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.