Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #31  
Старый 20.04.2015, 10:29
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Мои галлюцинации-все мои страхи на подсознательном уровне. Все свои страхи знаю и учусь преодолевать.
  #32  
Старый 20.04.2015, 13:18
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Была на приеме у невролога. Из его трехстрочного заключения поняла только ВСД. Но как он мне обьяснил на моем кухонном языке домохозяйки, то мою повышенную тревожность с его точки зрения обосновать можно. Других проблем, требующих повышенного внимания, по его мнению нет. Назначил препараты. С завтрашнего дня начну принимать. Насчет аминотриптилина сказал, что с его точки зрения, это слишком кардинальная мера. Пока оставляю все как есть.
Вывод. Мое мнение подтвердилось. Я ваш пациэнт.
  #33  
Старый 20.04.2015, 19:20
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Сейчас, вдруг подумала, что вероятно, мои физические ощущения напрямую связаны с моими эксперементами над собой в плане худения. Тело настолько научилось понимать мои мысли, что я сама даже еще не успела что то осознать что мне надо и что я хочу, а тело уже отреагировало. И в этом я вижу свое понимание философской теории о материи и идее. Я абсолютно уверенна что все идеальное, рано или поздно материализуется. Это не просто догадки или вера. У меня в памяти есть абсолютно конкретные примеры, подтверждающие это. Могу даже приблизительно назвать время и место где эти события произошли.
  #34  
Старый 20.04.2015, 20:05
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
И сейчас в данный момент, Я и не только я, а все в нашем поселке, возможно, в какой то мере страдают из за меня. Судить об этом, предлагаю я вам, врачи, специалисты, доктора наук и все кто заинтересуется этим вопросом. Этой зимой у нас в поселке нереально много бродячих собак. Причем, собаки доаольно крупные. Я их видела, сына приходилось встречать и провожать до школы только из за этого, хотя с осени он изьявил желание ходить в школу самостоятельно, вроде, я уже взрослый. Я опосредовано провожала его. Пока идет до школы или обратно, мы разговариваем по телефону. по времени минут 20. он расказывает, где идет, что и кого видит. я рассказываю что делаю дома, как его жду, что приготовила и что бы он хотел из этого сьесть.
Я и не утверждаю что это напрямую связано со мной, но определенную связь в моем понимании о самой себе вижу, о том как устроен мир, я вижу. насколько это адекватно прошу разобраться вам.
И до прошедшей недели я никак не заостряла на этом свое внимание. собаки как собаки, бегают и бегают. Пока не был поднят об этом вопрос на общешкольном родительском собрании. Оказывается наши руководители уже даже решают этот вопрос в районном масштабе. пока он не решен, так как в районе нет службы по отлову собак, а убивать нельзя поскольку за это есть определенные меры наказания, где то записанные документально. Честно я сама боюсь поверить в реальность происходящего. Все чего я боялась в жизни со мной произошло. В детстве боялась соити с ума от того что непонимаю,непринимаю некоторые аспекты взрослой жизни.На тебе инвалидность. Боялась клизмы, боялась кесарева. Пожалуйста, сдачи не надо.Пока думаю хватит. будут вопросы спросите. я теперь уверена, что смогу ответить на все. что касается меня и могу как то обосновать все с научной точки зрения конечно только в плане тех предметов которые изучала. В колледже дипломная на тему Методика изучения былин в начальных классах. в институт были какие то работы на тему псевдонимов, семантикой имени. символов и знаков, начинала думать над курсовой по теме Железная дорога в произведениях современных авторов. Это тема меня интересует до сих пор. я живу по улице Железнодорожной. Все мужчины в нашей семье работают на железной дороге. Поэтому я обязательно к этому вернусь, чисто для себя, и если позволит здоровье.если будет время, то возможность я всегда найду.
  #35  
Старый 20.04.2015, 20:23
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Поэтому мне крайне важно чтобы все эти записи были сохранены, по крайне мере до того как решится вопрос по поводу моей адекватности, я реально переживаю, что могу кому то причинить вред, кроме себя. Поэтому я всю ответственность по поводу своего поведения, своих мыслей, своих слов, своего восприятия этого мира полностью и безоговорочно кладу на свои плечи. Других записей, черновиков, у меня нет, кроме того крика отчаяния, который я не могу вынести вот так просто на всеобщее обозрение, поскольку не готова с моими тараканами в голове принимать ответственность еще и за жизнь других людей у меня нет времени проживать эту жизнь вчерновую. я все начинаю с чистого листа.
В связи с этим обращаюсь вновь ко всему миру. СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ МЕНЯ САМОЙ СЕБЯ!
  #36  
Старый 20.04.2015, 20:31
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Кто придумал культурологию, на которой я просто услышала вполне безобидную фразу. ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ИЗМЕНИ СЕБЯ!!!!
  #37  
Старый 21.04.2015, 04:50
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Пути назад у меня нет. Я в прямом и переносном смысле сожгла мосты за собой. А пока до субботы просто отдохну, получу удовольствие от общения с родными. порадуюсь жизни.
  #38  
Старый 22.04.2015, 11:19
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Вот и все. Сегодня все встало на свои места. В таком мире я жить согласна. Одно только понять не могу, что же все это проведение Господне или сговор людей против меня.
  #39  
Старый 22.04.2015, 13:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Олеся, Вы посетили врача психиатра?
__________________
divisenko.ru
  #40  
Старый 22.04.2015, 22:50
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Здравствуйте, дело в том что я договорилась о встрече с одним врачом, очень симпотичным мне как человеку, но вот кто она я не знаю точно, поскольку у вас там есть различия в названиях, то я сама не могу понять какой врач мне нужен. Может все таки поити к терапевту, рассказать о своих проблемах, чтобы он дал направление. Потому как бегать по всем врачам подряд просто нереально. С другой стороны, что мне может сказать мой терапевт, если он увидел у меня внутричерепное давление, но никто другой этого диагноза не подтвердил. Вот сейчас сижу и думаю, что делать и к кому идти. Потому как диагнозов много и каждый врач все говорит по разному. Может просто лечь и ждать чтобы все само прошло, либо меня совсем не стало.
  #41  
Старый 22.04.2015, 22:54
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Или может обратиться к стразовому обществу что полюса выдает, или уже бежать в полицию. Потому что у меня в какие то моменты складывается такое мнение о себе, что я может быть в каких то отношениях даже еще здоровее чем некоторые, и не только внешне но и внутренне, Вот такие они мои тараканы, Может все таки купить средство от тараканов Машеньку, и все мучения мои закончатся. только вы этого не дождетесь.
  #42  
Старый 22.04.2015, 22:56
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
и помните за все есть меры наказания, предусмотренные законом.
так что теперь сами решайте что вы будете делать со мной с моим сыном.
  #43  
Старый 22.04.2015, 22:59
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
кстати, уже 2 дня нет так называемых галлюцинаций. и нет черной дыры. может быть и отчаяния нет. остались только сомнения.
  #44  
Старый 22.04.2015, 23:04
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
а еще есть ярость и гнев. и думаю что в таком состоянии я порву любого кто ко мне подойдет. так что решайте самитчто со мной делать, вы врачи я к вам обращаюсь за помощью. я педагог я занимаюсь воспитанием ваших детей, по моему нам взаимовыгодно найти какой то компромисс в этом. Поэтому хватит игнорировать мои письма потому как я зная свой характер, ни за что не остановлюсь, а еще я мать и мне важно знать что у моего ребенка будет будущее.
  #45  
Старый 22.04.2015, 23:08
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
по моему я достаточно четко определила свое состояние. так как я чувствую себя. диагнозы и лечение ввбирать вам.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.