Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2012, 03:06
julnat julnat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Сидней
Сообщений: 34
julnat *
Цитата:
Сообщение от drPetrovich Посмотреть сообщение
Выложите фото. Как прочищали пазухи? Сообщение не обязательно видеть, есть простые способы проверить его наличие (если операция проводилась не под наркозом). Уплотнение это нормально, держится до месяца.
Спасибо за ответ! На гайморовой и решетчатой пазухах была проведена эндоскопичская операция, кроме лобной, к которой, как мне объяснил врач трудый доступ, и он надеется, что она сама очистится. Делали все под общим наркозом, поэтому, что там происходило я не в курсе. Фотографий у меня нет, а какие вы имеете в виду?
На поседней консультации врач мне сказал, что как таковой перфорации он не видел (показал мне фотографию углубления после удаления кисты), вот я и думаю, зачем тогда было десну разрезать.. Я понимаю, что вопрос к хирургу, но я на следующий приём иду только через 2 недели. Возможно что было проведено закрытие на всякий случай, что бы быть увереным, как вы считаете?

Вопрос про уплотнение: можно как-то ускорить процесс, что бы оно прошло? А то я только водой солёной полощу, пью очередной курс антибиотиков, но это из-за операции на пазухах.

Спасибо еще раз за ответы!
  #32  
Старый 18.05.2012, 03:15
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,050
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,236 раз(а) за 1,220 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото области удалённого зуба и "разреза на десне". Уплотнение пройдёт само, но можете на физио походить.
  #33  
Старый 20.05.2012, 12:58
julnat julnat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Сидней
Сообщений: 34
julnat *
Цитата:
Сообщение от drPetrovich Посмотреть сообщение
Фото области удалённого зуба и "разреза на десне". Уплотнение пройдёт само, но можете на физио походить.
Спасибо за ответ! Я вот все пыталась сфотографировать, но почему-то не получается у меня фотографии, на которой можно было бы что-то толком рассмотреть, буду еще пробовать, но шов мне кажется идет от одного зуба к другому по середине, если это что-т проясняет.
А какого типа физио? мне здесь ничего не говорили, могу наверное поискать, если буду знать что... хочется уже быстрее почувствовать нормальным человеком, а то как какое-то инородное тело там..
  #34  
Старый 21.05.2012, 13:14
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,050
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,236 раз(а) за 1,220 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу физио лучше поговорить с физиотерапевтом
  #35  
Старый 22.05.2012, 18:59
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И без физиотерапии всё пройдёт.
  #36  
Старый 22.05.2012, 19:56
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,050
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,236 раз(а) за 1,220 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно пройдёт
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.