Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2012, 01:44
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
надеюсь, что денег вы ей никаких не платите.
Распечатку то вы ей показали про линкомицин? Что сказала?
  #32  
Старый 11.11.2012, 18:51
Valevska Valevska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Valevska *
Распечатку не показывала,(врач,думаю,после такого может обидеться,типа я указываю)просто сказала,что читаю в инете литературу по стоматологии и мне кажется,что....ну и все перечислила,так же я медсестра,она знает,просто сейчас не работаю.На счет линкомицина,думаю,лучше бы я его в/м проколола.Ну и сегодня к вечеру мне показалось,что десна опять начинает припухать...её пятничная пломба так же сегодня выпала,она сказала,что можно по чуток прикусывать на больной зуб,вот я и попробовала....
  #33  
Старый 12.11.2012, 22:31
Valevska Valevska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Valevska *
К сожаленью,обстоятельства сильней меня.Мне стыдно это признать,но действительно получается,что наплевать самой на себя,но не от того,что я хочу.Живу в стране 3 сорта,Украине.Мама почти лежачая,я без работы,сыну почти 15 лет,алиментов не получает.Живу за пенсию мамы 130 евро+ 30 евро-госпомощь на ребёнка(платят в гривнах,конечно),130 евро получаю раз в месяц(слава Богу всевышнему) с квартирантов в областном центре(если б не было их-можно вешаться смело). Вот потому и поехать смогу к стоматологу только к середине декабря.Я мясо куплять не могу,денег нет,не хватает ни на что,а не такая я уже безмозглая,безрукая и безногая. Всё я понимаю,да для того,чтоб выжить-понималки мало...
  #34  
Старый 13.11.2012, 10:12
Zborzh Zborzh вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Zelenograd
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 66 раз(а) за 66 сообщений
Zborzh этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
История смахивает на анекдот : "Здравствуйте,бесплатный доктор! - Здравствуйте,безнадежный пациент! "
Качественная стоматология довольна дорога.. Если нет финансовых возможностей,не мучайтесь,удалите зуб.
  #35  
Старый 14.11.2012, 09:42
Valevska Valevska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Valevska *
Я ей плачу,по крайней мере платила вначале,сейчас только покупаю перчатки,когда иду на прием.С её лечением процесс в десне/кости немного уменьшился,мне бы дотянуть до середины декабря,пока поеду в область.Никогда не делала ничего бесплатно.
Вот думаю,может мне проблеммы в зуб спровацировало купание в реке? Я до сих пор купаюсь,не перемерзаю,чувствую себя прекрасно после выхода из реки.
  #36  
Старый 14.11.2012, 16:26
Valevska Valevska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Valevska *
Сегодня она мне удалила всю пломбу,по живому удаляла в канале то,что осталось,не знаю,нерв ли,боль была только в одном месте.Было больно.Она сама говорит,что такой случай,как у меня-у неё впервые.Даже если предположить,что остался кусок нерва 3 года назад,то чего гноилось между зубом и десной?Я ей сказала,что мне бы как то дотянуть ещё месяц,чтоб не хуже было,поеду в область.Она опять мне залепила чем-то и временной пломбой до пятницы.Купаться пока прекратила.
  #37  
Старый 15.11.2012, 00:42
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок сделайте еще раз.
  #38  
Старый 27.11.2012, 18:59
Valevska Valevska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Valevska *
Спасибо большое вам за консультации и юмор в некоторых случаях.После последнего посещения и того,что врач наконец-то мне почистила этот канал (по вашим советам и моим постоянным предложением поступить так ей)),у меня сейчас все нормально.Пока ещё хожу с временной пломбой,записалась на 3 декабря на постоянную,хочу подождать,может ещё что случится.Но я уже просто уверена,что всё хорошо!Спасибо ещё раз!Всем крепкого здоровья!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.