Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.05.2006, 19:54
Ales Koba Ales Koba вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 25
Ales Koba этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Внимательно читайте!!!

Здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вам могут сделать нужные вам исследования, либо подсказать куда обратится , в Новосиб звонить не обязательно можно связатся с представительством в Алма Ате .

Далее !

Если в Алма Ате Вам не помогут , ищите научные учреждения в России , Украине , в Европе, именно НАУЧНЫЕ! , связывайтесь с ними описывайте свою ситуацию просите провести исследования.
Теперь главное . !!!!

Ездить Вам куда -либо что бы сдать АНАЛИЗЫ!!! не обязательно . Необходимые заборы образцов для анализов , можно сделать у вас на месте , ! А как обработать и транспортировать их , что бы они не пропали Вам пояснят в том учреждении которое будет делать исследование, для оперативности они могут послать своего курьера чтобы встретить посылку.
Далее образцы можно отправить. самолетом через экипаж , либо обратится к экспресс перевозчикам DHL, UPS, FEDEX и вам даставят вашу посылку в любую точку мира за Ваши деньги , с любым температурным режимом , в кратчайшие сроки и без проблем на таможне! и Это будет гораздо дешевле !


Это Вам еще одна ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я думаю что эта методика -- в будущем Нобелевская премия!
Пусть Ваша дочка поправится!

ЗЫ Этот случай имел место в реальной жизни http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=794

Комментарии к сообщению:
Igor_S одобрил(а): Посмотрел первую ссылку, ничего близкого к данной ситуации там нет
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.05.2006, 09:52
mama3 mama3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: г Алматы
Сообщений: 27
mama3 *
Посмотрите пожалуйста на выписанные лекарства.
Нам выписали
Это первый этап
витамин Е 0,1 по 1 таб х 3 раза в день
рибоксин 0,2 по 1 таб х 3 раза в день №30 месяц ?
актовегин 2,0 в\м №10..
Цитохром С 4,0 в\в капельно в 100 мл физ. Раствор №10

Второй этап
Коэнзим Q10 50 мл 1 раз в сутки №30
L- карнитил 100 мг 3 раза в день №30 или элькар по 1 чайной ложке 3 раза в день №30
актовегин 2,0 в\м №10.
Цитохром С 4,0 в\в капельно в 100 мл физ. Раствор №10
Проводить лечение два раза в год .
Посмотрите может можно уколы заменить на что то менее болезненное.
Или есть уже препараты какие то новые.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.05.2006, 13:49
mama3 mama3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: г Алматы
Сообщений: 27
mama3 *
Здравствуйте уважаемые врачи.
Я так долго ждала ответа на вопрос, что у меня появилось еще несколько.
Нам поставили диагноз , кроме миопати, врожденный порок сердца.
Кардиологи говорят надо оперировать.
Я связалась с г. Томском, там кардиолог написал , что если убрать у ребенка тимус, то может произойти неплохое воздействие в лечении миопати. Хотя тут же оговорился , что гарантий нет. Я хотела бы узнать бы ли в практике такие случаи? Есть ли резон вскрывать грудную клетку. Потому что сейчас можно проводить операции на сердце , при нашем ВП и без вскрытия. Я знаю , что эти операции отличаются еще и разницей в сумме. Но мы ведь понимаем , что здесь деньги не играют роль.
Не очень то хочется из-за бесполезного подставлять ребенка под нож.
Если у кого был опыт такой ,пожалуйста поделитесь.
Огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.05.2006, 14:14
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш кардиолог перепутал миопатию с миастенией. У Вашей дочки удаление тимуса ничего не даст.

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а): Совершенно справделиво. Хотела то же самое написать в кардиологии, но Вы успели раньше.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.06.2006, 12:35
mama3 mama3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: г Алматы
Сообщений: 27
mama3 *
Дорогие врачи .
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по нашему вопросу ( миопатия).
Нужен хороший , знающий врач, который уже имел дело с заболеванием не понаслышке.
Тот, который мог бы посоветовать научное учреждение. Для проведения повторных анализов , что бы убедиться в диагнозе.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.07.2006, 11:37
mama3 mama3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: г Алматы
Сообщений: 27
mama3 *
Видимо таких врачей у нас нет связанных с этой патологией.
Скажите пожалуйста необходима ли операция при такой патологии , если ребенок практически ходит на носках. И не произойдет ли того , что после операции она снова начнет ходить на носках.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.