Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #331  
Старый 25.03.2009, 00:20
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Спокойной ночи
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 25.03.2009, 02:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот какая картина вырисовывается у Вас в отношениях после нашего совместного исследования:
С мужем
Цитата:
От мужа при общении просто "нет ответа". Не при любом общении. На "внешние" темы общаемся вполне нормально. А вот с "личным" общением сложности. Обсудить какие-то планы - тяжело, часто слышу в ответ "не знаю" или вообще отмалчивается. И лицо ничего не выражает. Не то присутствует, не то отсутствует. Выяснить его мнение по какому-либо вопросу - тоже надо изловчиться и несколько раз поменять формулировку. И не поймешь, то ли ему все равно, то ли не все равно, но словами выразить не может, то ли еще что. Начинаю "наседать" с вопросами - злится. Тон сразу становится какой-то агрессивный что ли, громче обычного, мне неприятно
Цитата:
Да, мне тоже часто приходится додумывать за мужа, как он относится к чему-нибудь. Когда додумываешь за другого, результат может быть как угодно далек от реальности...
Я мужу как-то приводила пример. Я задаю вопросы, чтобы понять его точку зрения, услышать его мнение. Примерно как мячик, который кидаешь в стену. И по углу отскока, по звуку, по скорости мячика судишь о стене, пытаешься понять, что перед тобой. А с ним получается, что я кинула мячик, а он... не вернулся обратно. Т.е. он пролетел насквозь, не отразился обратно. И как понять, что перед тобой? У меня ощущение, что передо мной - пустота. Именно сквозь пустоту мяч пролетит насквозь.
С мамой
Цитата:
И никаких эмоций у меня кроме раздражения нет. Вот как стекло между нами, которое только это раздражение пропускает. Есть там мама за стеклом или нет, что стоит за ее бесконечными рассказами об одном и том же, чего хочет на самом деле добиться своими действиями - ничего не понятно. А сейчас так и вовсе реакция отторжения какая-то, даже видеть ее неприятно. Если не пришла, так и лучше даже. Если не приходит несколько дней, то умом понимаю, что надо бы побеспокоиться, мало ли чего, в конце концов это моя обязанность о ней побеспокоиться, но в душе - ничего...
Было со мной
Цитата:
В реальной жизни я вижу лицо... глаза... слышу интонацию. Даже по телефону хватает голоса... А здесь нет ничего, только слова. Мне не хватает Вашей реакции на мои сообщения. Я написала, а в ответ - ничего... иногда только Вы пишете мне, что я делаю правильно, что надо продолжать. А на большинство ответов отклика нет - правильно-неправильно, ошиблась на много или на чуть-чуть, приятно Вам это читать или нет, может, и обидно - ничего этого нет, пусто как-то.
Что думаете и чувствуете по поводу этого?
Если учесть, что ответственность за отношения делится пополам, что можете сказать про свои 50%? Что происходит в отношениях с детьми?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 25.03.2009, 06:06
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Я на вопросы потом буду отвечать, вечером.
Сейчас про ночь.
Как всегда, полный сумбур. Вспомнила два эпизода.
1. Я в компании знакомых мне женщин, они собираются садиться на рисовую диету (по утрам есть предварительно замоченный сваренный рис). Одна уже даже ест из целлофанового пакета (бр-р, сама сцена, как она ест, мне не понравилась). И мне предлагают присоединиться. Я отказываюсь. Тогда меня спрашивают, а понимаю ли я, от чего отказываюсь. Я говорю, что да, называю им рецепт приготовления этого риса и еще раз отказываюсь. Меня оставляют в покое.
2. Я с кем-то из членов семьи пошла на каток. Не помню точно. Возможно, что с мужем и одной из дочерей (я не уверена в этом). Но как только я подошла к кромке катка, то тут же устремилась сама на лед, словно забыв, что пришла сюда ради кого-то. При этом я с удивлением отметила, что на катке много знакомых. Мимо меня проехала молодая девушка, которую знаем я, моя старшая дочь и муж, и я в полоборота назад сказала своим, что вот, смотрите, и N здесь катается. Кому я могла это сказать... могла сказать старшей дочери и/или мужу, а младшей нет смысла. Далее я окончательно забываю про своих и начинаю кататься сама. Я отмечаю, что кататься стала лучше, чем еще совсем недавно. Проезжая, почти задела какую-то женщину. Обернулась, чтобы извиниться и увидела ее глаза. Они даже не улыбались, а сияли. Я не извинилась, в этом не было смысла, вместо этого мы сделали еще один как бы оборот друг вокруг друга, крутанулись на хорошей скорости (так и не поняла, что это за фигура была). Причем такое впечатление, что это женщина смогла меня так "крутануть", я сама так не умею. И мы обе получили удовольствие. Даже восторг был от этого. Я уехала дальше кататься, и мне стали удаваться фигуры, которые я раньше не умела делать.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 25.03.2009, 07:26
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выскажу свое видение снов.
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Я на вопросы потом буду отвечать, вечером.
Сейчас про ночь.
Как всегда, полный сумбур. Вспомнила два эпизода.
1. Я в компании знакомых мне женщин, они собираются садиться на рисовую диету (по утрам есть предварительно замоченный сваренный рис). Одна уже даже ест из целлофанового пакета (бр-р, сама сцена, как она ест, мне не понравилась). И мне предлагают присоединиться. Я отказываюсь. Тогда меня спрашивают, а понимаю ли я, от чего отказываюсь. Я говорю, что да, называю им рецепт приготовления этого риса и еще раз отказываюсь. Меня оставляют в покое.
Диета - это ограничение в пище. Вы отказались от таких ограничений , осознанно это сделали. Символом чего является пища ? Чувства, информация, впечатления и т.д.? Вам виднее.

Цитата:
2. Я с кем-то из членов семьи пошла на каток. Не помню точно. Возможно, что с мужем и одной из дочерей (я не уверена в этом). Но как только я подошла к кромке катка, то тут же устремилась сама на лед, словно забыв, что пришла сюда ради кого-то. При этом я с удивлением отметила, что на катке много знакомых. Мимо меня проехала молодая девушка, которую знаем я, моя старшая дочь и муж, и я в полоборота назад сказала своим, что вот, смотрите, и N здесь катается. Кому я могла это сказать... могла сказать старшей дочери и/или мужу, а младшей нет смысла. Далее я окончательно забываю про своих и начинаю кататься сама. Я отмечаю, что кататься стала лучше, чем еще совсем недавно. Проезжая, почти задела какую-то женщину. Обернулась, чтобы извиниться и увидела ее глаза. Они даже не улыбались, а сияли. Я не извинилась, в этом не было смысла, вместо этого мы сделали еще один как бы оборот друг вокруг друга, крутанулись на хорошей скорости (так и не поняла, что это за фигура была). Причем такое впечатление, что это женщина смогла меня так "крутануть", я сама так не умею. И мы обе получили удовольствие. Даже восторг был от этого. Я уехала дальше кататься, и мне стали удаваться фигуры, которые я раньше не умела делать.
Вы получаете удовольствие независимо от членов семьи. Взаимодействие с посторонним человеком (женщиной) дало Вам возможность делать то, что раньше у Вас не получалось. И кто же эта женщина?

Как Вы поняли свои сны?
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 25.03.2009, 11:28
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Выскажу свое видение снов.

Диета - это ограничение в пище. Вы отказались от таких ограничений , осознанно это сделали. Символом чего является пища ? Чувства, информация, впечатления и т.д.? Вам виднее.
Ну, если продолжить Вашу трактовку, то я не столько отказалась от ограничений по приему пищи, сколько от замены нормальной пищи пресным невкусным рисом. Символом чего является пища... Я еще подумаю. Я пока не придумала.
Этот сон я сама не поняла. Вообще никаких мыслей не было.
Цитата:
Вы получаете удовольствие независимо от членов семьи. Взаимодействие с посторонним человеком (женщиной) дало Вам возможность делать то, что раньше у Вас не получалось. И кто же эта женщина?
Как Вы поняли свои сны?
Во сне я эту женщину не знала. Да и наяву - тоже. От нее исходило столько обаяния и ... понимания, что ли. Я думаю, что я во сне познакомилась с... Вами .
А сон я тоже так поняла, что помощь этой женщины помогла мне делать то, что раньше не получалось. При этом я даже не понимаю, как это произошло . Вот только про получение удовольствия независимо от своих я не подумала. У меня даже сквозь сон на фоне восторга, как здорово я теперь катаюсь, смутные угрызения совести были, словно забыла про кого.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 25.03.2009, 22:03
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Людмила Николаевна, у меня вопрос есть.
Цитата:
Вы решились рассмотреть темноту и оказалось, что там много чего
...
И почему-то в таких ярких и захватывающих картинках Вы описали только чувства страха, как будто бы Вы другие чувства не распознаете.
Про страх Вы выделили. А почему Вы пропустили это?
Цитата:
Цитата:
Кажется, это под открытым небом. Ну да - ветерок есть, и звездочки наверху. Ночь. Немного свежо. Стены - это растение вроде южного кипариса. Хочется просто погулять, подышать свежим воздухом, чуть касаясь живых стенок рукой. Сорвать пару ... э-э, хвоинок (?) и растереть между пальцами, почувствовать запах. Хочется идти вперед, не оглядываясь и не возвращаясь назад, зайти в самый центр лабиринта. Мне хорошо.
...
Цитата:
Цитата:
... Встала и застыла, разглядывая. Размеры - впечатляют! В пещере есть какое-то небольшое сияние, что ли, или отсвет чего-то. Такая небольшая золотистая подсветка. Море-озеро огромное, берег теряется вдали (его не видно). Очень красиво. И полная тишина, вообще нет ни звука. Я очарована этой красотой, просто застыла на месте.
Это не чувства? Тогда что?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 25.03.2009, 22:08
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Символом чего является пища... Я еще подумаю. Я пока не придумала.
Может быть, пища - это мое отношение, взгляд на что-либо? Я частично отказываюсь от старых взглядов...
Не уверена, но больше пока ничего на ум не приходит.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 25.03.2009, 22:37
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вот какая картина вырисовывается у Вас в отношениях после нашего совместного исследования:
С мужем
Цитата:
Цитата:
Да, мне тоже часто приходится додумывать за мужа, как он относится к чему-нибудь. Когда додумываешь за другого, результат может быть как угодно далек от реальности...
Я мужу как-то приводила пример. Я задаю вопросы, чтобы понять его точку зрения, услышать его мнение. Примерно как мячик, который кидаешь в стену. И по углу отскока, по звуку, по скорости мячика судишь о стене, пытаешься понять, что перед тобой. А с ним получается, что я кинула мячик, а он... не вернулся обратно. Т.е. он пролетел насквозь, не отразился обратно. И как понять, что перед тобой? У меня ощущение, что передо мной - пустота. Именно сквозь пустоту мяч пролетит насквозь.
С мамой
Цитата:
Цитата:
И никаких эмоций у меня кроме раздражения нет. Вот как стекло между нами, которое только это раздражение пропускает. Есть там мама за стеклом или нет, что стоит за ее бесконечными рассказами об одном и том же, чего хочет на самом деле добиться своими действиями - ничего не понятно. А сейчас так и вовсе реакция отторжения какая-то, даже видеть ее неприятно. Если не пришла, так и лучше даже. Если не приходит несколько дней, то умом понимаю, что надо бы побеспокоиться, мало ли чего, в конце концов это моя обязанность о ней побеспокоиться, но в душе - ничего...
Было со мной
Цитата:
Цитата:
В реальной жизни я вижу лицо... глаза... слышу интонацию. Даже по телефону хватает голоса... А здесь нет ничего, только слова. Мне не хватает Вашей реакции на мои сообщения. Я написала, а в ответ - ничего... иногда только Вы пишете мне, что я делаю правильно, что надо продолжать. А на большинство ответов отклика нет - правильно-неправильно, ошиблась на много или на чуть-чуть, приятно Вам это читать или нет, может, и обидно - ничего этого нет, пусто как-то.
Что думаете и чувствуете по поводу этого?
Думаю, что пустота в этих трех случаях разная.
С мужем у меня не столько в отношениях пустота, сколько я его самого не ощущаю. Вот вроде бы он есть, я его вижу, рассчитываю на него, а как понадобится не зрительный образ, а материальный, так оказывается, что и нет его. Если аналогию со стеной проводить, то стену вижу, а как прислониться-опереться захочу, так стены, оказывается, и нет никакой. Мираж.
С мамой наоборот. Она как раз материальна дальше некуда. Но в отношениях ничего нет.
С Вами я даже и не знаю, что это было. То ли присматривались друг к другу, то ли еще что. Только я Вас совершенно не ощущала.
Цитата:
Если учесть, что ответственность за отношения делится пополам, что можете сказать про свои 50%?
С мужем - такое впечатление, что моя доля больше 50%, все 75% наверное, будут. Инициатор общения обычно я.
С мамой - моя доля менее 50%. Я стараюсь уйти от общения.
Вот с Вами, наверное, 50% на 50% и есть. Ощущение партнерских отношений.
Цитата:
Что происходит в отношениях с детьми?
Смысл вопроса от меня опять ускользает. О чем вопрос? Что сейчас между нами происходит? Или какое распределение по % у меня в общении с детьми?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 25.03.2009, 22:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, у меня вопрос есть.
Про страх Вы выделили. А почему Вы пропустили это?

Это не чувства? Тогда что?
Это значит, что иногда я буду Вас продолжать провоцировать.
Может я не права, но у меня сложилось впечатление о Вашей сегодняшней эмоциональной жизни, что она большей частью наполнена негативом, что в ней очень мало места для позитивных чувств. Мне бы очень хотелось , чтобы Вы научились видеть, что в любом событии, явлении есть две стороны. Если бы я Вы посмотрели на Галочку со стороны, как бы Вы ее охарактеризовали: она позитивно настроенный человек, оптимистка, умеет в любом болоте найти кочку, на которую вскочить, чтобы болото ее не засосало и выйти на твердую почву? Или она все таки более склонна к негативному мышлению? Или ни то и ни другое, а что-то третье. Тогда что?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 25.03.2009, 22:42
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Может быть, пища - это мое отношение, взгляд на что-либо? Я частично отказываюсь от старых взглядов...
Не уверена, но больше пока ничего на ум не приходит.
Мы разбирали Ваш сон, область бессознательного. Замечаете ли Вы, что что-то меняется у Вас в реальной(сознательной) жизни, у Вас реальной? Я отдаю себе отчет, что мы совсем недавно работаем, но все же?
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 25.03.2009, 23:05
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Это значит, что иногда я буду Вас продолжать провоцировать.
Тогда ладно , а то я уж начала думать, что я опять ничего не понимаю.
Цитата:
Может я не права, но у меня сложилось впечатление о Вашей сегодняшней эмоциональной жизни, что она большей частью наполнена негативом, что в ней очень мало места для позитивных чувств. Мне бы очень хотелось , чтобы Вы научились видеть, что в любом событии, явлении есть две стороны. Если бы я Вы посмотрели на Галочку со стороны, как бы Вы ее охарактеризовали: она позитивно настроенный человек, оптимистка, умеет в любом болоте найти кочку, на которую вскочить, чтобы болото ее не засосало и выйти на твердую почву? Или она все таки более склонна к негативному мышлению? Или ни то и ни другое, а что-то третье. Тогда что?
Скорее третье. "Рассмотрим ситуацию со всех сторон и найдем все + и -". Мне кажется, что я как раз везде и ищу эти две стороны. Я сама себя не ощущаю ни пессимисткой, ни оптимисткой. И не ощущаю у себя склонности видеть везде негатив. И я не замечаю, что от меня исходит какой-то негатив. Что-то я запуталась. Это надо бы, наверное, еще поразжевывать. Нету тут смайлика, который в затылке чешет. Я бы их штуки три сразу поставила...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 25.03.2009, 23:11
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Мы разбирали Ваш сон, область бессознательного. Замечаете ли Вы, что что-то меняется у Вас в реальной(сознательной) жизни, у Вас реальной? Я отдаю себе отчет, что мы совсем недавно работаем, но все же?
По-моему, какие-то изменения происходят, но я их сама еще не осознаю. Именно вот такое ощущение.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 25.03.2009, 23:22
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
По-моему, какие-то изменения происходят, но я их сама еще не осознаю. Именно вот такое ощущение.
Ок. Ощущения - это тоже очень важно.


Предлагаю продолжить работать над отношениями с мамой. Наверное, Вы уже заметили, что работа над этой целью затрагивает все цели.
Давайте поподробнее разберем Ваше расщепление(раздвоение), которое мы обнаружили , подняли на уровень сознания.
Цитата:
Да там все предельно ясно, без кого! Надо только мое первое сообщение, из которого эта фраза и вытащена, посмотреть. Это же к нему окончание!
Я в замешательстве, что окончание фразы не соответствует ее началу и середине. И у меня раздвоение личности - как будто одно полушарие согласно, а второе - нет...
Вы еще размышляли на эту тему?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.03.2009, 00:06
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Я просто засыпаю, давайте я завтра отвечу.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.03.2009, 00:11
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, Галочка. Спокойной ночи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.