Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.07.2009, 18:37
Аватар для nina50
nina50 nina50 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Sweden, Göteborg
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
nina50 *
Спасибо, Анна Сергеевна!
Посев сделали, но результат, как всегда придет не скоро, недели 2 еще ждать.
Я вполне понимаю ход Вашей мысли, я действительно очень сейчас сконцентрирована на попытках разобраться, что случилось с моим телом, так как симптомы новые, не было такого раньше. И за помощь психолога, который помог бы приспособиться к болезни, я была бы очень благодарна. Но тут психологи такой ерундой не занимаются. Я даже попробовала заглядывать на псих. форум здесь, на этом сайте, заполнила все тесты. Картинка получилась страшная, глубокая депрессия по всем тестам, требуется срочная помощь врача. Но это нереально сделать. Скажу даже больше- я вполне сознательно изучила сайты суицидников на предмет выбора способа, ибо уже надоела эта безнадежная борьба, да унизительно все это выпрашивание помощи. Пришла к выводу, что лучше всего собрать деньги на Dignitas, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] дорого, пока нет столько. Так что мои посты лишь слабые отголоски того, что сейчас происходит со мной. Я устала.
Но с другой стороны,Анна Сергеевна, я точно знаю, что депрессия эта вторична. Это результат реально плохого самочувствия, постоянной боли и отсутствия помощи. Поверьте мне, что есть действительные признаки чего то серьезного, что это не надумано! Как же я была рада, когда мне сказали-пиелонефрит! Ну, думаю, нашли, сейчас полечат, все будет хорошо. Ан нет, не лучше и моей вины в этом нет.Это не я , не мое воображение. И почки действительно болят и узлы действительно распухли. И лейкоциты не пропадают в моче. В России я давно бы лежала в больнице, может даже с правильным диагнозом. Неизвестность, ожидание страшного- хуже любого диагноза.
Но все таки, в каком направлении стали бы Вы думать попадись я Вам живьем как пациент?
Спасибо за участие.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2009, 18:56
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы пригласила психиатра, как только Вы сказали бы о суициде. Это правило. Обычно за этим следует перевод в профильное учреждение, даже при активном туберкулезе - там есть профильное отделение.

Вам нужно срочно обращаться к психиатру (не психологу) - в реале, я не шучу. Скорее всего Вам нужно стационарное лечение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2009, 20:56
Аватар для nina50
nina50 nina50 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Sweden, Göteborg
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
nina50 *
Спасибо, но не пойду я конечно никуда. Они своих психов(хотя я не псих of course) не успевают спасать, молодых. здоровых, а тут еще старая больная immigrant придет, помогите мол.Да и чем меня лечить, все антидепрессанты гепатотоксичны.
Насчет Dignitas - как врач Вы,безусловно, правы, как человек - нет, несогласна. Любой human being имеет право уйти достойно, так и тогда, когда он хочет, не испытывая унизительного и мучительного страдания. Это победа, а не поражение.
Но простите, что отвлекаю на философию, больше не буду.
Попытаюсь пока еще потрепыхаться насчет правильного диагноза и лечения. Так не должны лимфоузлы реагировать на всякие излучения? Что то с ними тогда? Повторяю, это не в первый раз, это каждый раз после каждого УЗИ, КТ, МРТ, как прямо аллергия какая то. Опять про лимфому думаю.
Простите за настырность, но мне надо понять, что со мной.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.07.2009, 09:32
Аватар для nina50
nina50 nina50 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Sweden, Göteborg
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
nina50 *
Здравствуйте, Анна Сергеевна!
Не сердитесь на меня, пожалуйста, я продолжаю бороться.
Мне сделали КТ еще раз, правда без контраста. Врач сказал: утолщение стенки кишечника, изменения в прилегающей клетчатке. Это где-то слева внизу, здесь и болит.
Немного расширен левый мочеточник, лоханка. Больше ничего не сказал.
Не откажитесь посмотреть, пожалуйста! Что это может означать?
Болит все сильнее и температурю каждый день.
Извините за назойливость, всего Вам хорошего и главное, здоровья, здоровья.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.07.2009, 09:36
Аватар для nina50
nina50 nina50 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Sweden, Göteborg
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
nina50 *
Забыла главное: ссылку.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Это альбомы ny ct. juli
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.