Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 28.07.2008, 10:14
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Но здесь опять же существует риск пострадать от безграмотных дейтсвий врача (увы, извините, но это бывает и об этом много писалось на форуме).
И когда моему ребенку делают что-то с чем я не согласна, мне говрят что Вы подписались и типа мы емеем право.отказаться типа уже не можете (хотя по закону могу)
А еще , на самом деле бывает что подписывать дают два документа и фраза типа того (дословно не помню) я ознакомлена с планом лечения и полностью с ним согласна (причем дают эту бумажку подписывать часто при поступлении, когда и диагноза толком еще нет) и вот тут "собака зарыта".
Да есть врачи от бога, а есть не знаю какое слово написать.И не подписывая таких бумажек или подприсывая их с оговоркой (о корой я писала выше) мы с одной стороны берен на себя большой риск, но с другой, пытаемся обезопасить себя и своих детей от безнрамотных манипуляций.
Да бывают врачебные ошибки, а бывают бездари работают.. бывает что врач просто плохо учился и т.д.. всякое бывает..

А за хорошие дела, за понимание, уступки и помощь всегда хочется сказать СПАСИБО и больше того отблагодарить! (ну это уже по совести)
  #17  
Старый 28.07.2008, 10:17
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответы даны. Тема закрывается во избежание превращения в очередной флудильник.
Всем спасибо.
Спасибо доктору Ноговицыну за предоставленный документ.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.