Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.11.2021, 21:16
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
У меня мама умерла летом от рака, полтора года боролись. Нервы ни к черту. Тут еще этот ковид с пневмонией, участилась экстрасистолия при нагрузках, возобновились пан атаки с очень высоким пульсом, а я всегда боялся проблем с сердцем, особенно после инф мононуклеоза, когда впервые узнал что такое экстрасистолы после осложнений на сердце, года 2 назад делал узи, кроме пмк 1 ст и регургитации 1 ст ничего не нашли, на холтере редкие жел экстрасистолы, а теперь начал смотреть на анализы, появились покалывания в области груди слева, плюс аст повышена при норм алат, я прочел что это признак заболевания сердца, причем на многих ресурсах, давление странное выскакивает с промежутком 30 единиц, 110 на 80, раньше 120 на 80, чувствую удары сердца и большая слабость. А знакомые врачи говорят что вполне возможно миокардит и теперь я в панике
  #17  
Старый 09.11.2021, 21:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
еше разок

Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Ипохондрию лечите. Срочно. Изведете себя анализом цифр и поиском несуществующих проблем.
продолжите фобичный флуд = бан и закрытие темы
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #18  
Старый 09.11.2021, 21:23
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Извините
  #19  
Старый 13.11.2021, 10:43
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте уважаемые врачи, приезжал кардиолог на вызов, услышал в легких единичные хрипы в легких, может ли это быть после пневмонии? Или меня не долечили и поэтому я себя так слабо чувствую
  #20  
Старый 13.11.2021, 11:58
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,787
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,610 раз(а) за 9,775 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем вызывали "кардиолога"?
Лечите страхи и панику с психотерапевтом.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #21  
Старый 13.11.2021, 12:08
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Потому что я проснулся в 4 утра от сильной боли в сердце, пульс был около 100+ начал потеть, подумал что довел себя до сердечного приступа, оказалось экг норма, а вот хрипы то что услышали, меня очень расстроило
  #22  
Старый 13.11.2021, 13:37
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Зачем вызывали "кардиолога"?
Лечите страхи и панику с психотерапевтом.
Я имел ввиду скорую
  #23  
Старый 13.11.2021, 14:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,787
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,610 раз(а) за 9,775 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Лечите страхи и панику с психотерапевтом.
Остаюсь при этом мнении.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #24  
Старый 13.11.2021, 15:01
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Остаюсь при этом мнении.
Спасибо за ответ большое, просто интересует вопрос именно с терапевтической точки зрения, возможно ли это спустя практически месяц пневмонии, анализы по крови спокойные, делать ли мне повторное кт, это все решать как бы мне в любом случаи, вот и прошу небольшого совета, с психотерапевтом я уже начал работу
  #25  
Старый 13.11.2021, 15:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,787
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,610 раз(а) за 9,775 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от J3rax Посмотреть сообщение
делать ли мне повторное кт,
Нет..
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #26  
Старый 13.11.2021, 22:41
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Можем ли мы пригласить в эту тему эндокринолога и психолога, пульмонолога
  #27  
Старый 15.11.2021, 13:11
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от J3rax Посмотреть сообщение
Можем ли мы пригласить в эту тему эндокринолога и психолога, пульмонолога
Тема от них не закрыта. Если до сих пор никто из врачей этих специальностей не ответил в теме, значит, что они не видят профильной проблемы и согласны с ответами консультантов. Вы описываете клиическую картину панических атак. Можете задать свой вопрос в разделе Психотерапя со ссылкой на эту тему. Еще лучше - связаться с врачами -консультантами психотерапевтами для приватного общения онлайн, у каждого в профиле есть кооординаты для связи.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
  #28  
Старый 15.11.2021, 13:39
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Тема от них не закрыта. Если до сих пор никто из врачей этих специальностей не ответил в теме, значит, что они не видят профильной проблемы и согласны с ответами консультантов. Вы описываете клиическую картину панических атак. Можете задать свой вопрос в разделе Психотерапя со ссылкой на эту тему. Еще лучше - связаться с врачами -консультантами психотерапевтами для приватного общения онлайн, у каждого в профиле есть кооординаты для связи.
Здравствуйте, насколько я себя стал чувствовать, могу сказать что па стало намного меньше, а вот тревожность за свой сахар осталась, не хотелось бы на всю жизнь садиться на таблетки, дело в том что у меня в острый период были симптомы диабета, и неутолимая сухость во рту и сладкий привкус, и частое мочеиспускание. Я все это соеденил и получилось довольно печально
  #29  
Старый 15.11.2021, 14:49
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от J3rax Посмотреть сообщение
Здравствуйте, насколько я себя стал чувствовать, могу сказать что па стало намного меньше, а вот тревожность за свой сахар осталась, не хотелось бы на всю жизнь садиться на таблетки, дело в том что у меня в острый период были симптомы диабета, и неутолимая сухость во рту и сладкий привкус, и частое мочеиспускание. Я все это соеденил и получилось довольно печально
Я могла бы вам ежедневно писать о том, что у вас НЕ БЫЛО повышения глюкозы, что объяснить ваши жалобы нормальным уровнем глюкозы не возможно, что ваши жалобы - проявление соматоформной дисфункции в чистом виде. Что нужно лечить ипохондрию, тревогу, панические атаки. Но это работа психотерапевта, а замещать этого специалиста у меня нет ни времени, ни сил.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
  #30  
Старый 15.11.2021, 18:28
J3rax J3rax вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Витебск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
J3rax о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Я могла бы вам ежедневно писать о том, что у вас НЕ БЫЛО повышения глюкозы, что объяснить ваши жалобы нормальным уровнем глюкозы не возможно, что ваши жалобы - проявление соматоформной дисфункции в чистом виде. Что нужно лечить ипохондрию, тревогу, панические атаки. Но это работа психотерапевта, а замещать этого специалиста у меня нет ни времени, ни сил.
Просто если посмотреть сугубо на цифры, 5.83 по лаборатории максимум, а у меня 5.90, тоесть больше, это же как повышение, или преддиабет

Комментарии к сообщению:
Nayada не одобрил(а): ВЫ НЕ ПРАВЫ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.