Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.12.2018, 20:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,838
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,815 раз(а) за 10,713 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение онихомикоза- таблетки, которые нельзя при ГВ.
Ждите.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2018, 01:03
Alt Alt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Лечение онихомикоза- таблетки, которые нельзя при ГВ.
Ждите.
Благодарю!
Можете назвать таблетки, во вторник пойду снова на приём, попрошу назначить лечение после гв ? Я думаю завершу кормление через пару месяцев.
В бассейн ходить нельзя пока не пройду лечение?
Врач утверждает что трещина без снятия ногтя не пройдёт, если удалять может помочь а может нет. Подскажите есть шанс что пройдёт ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2018, 09:12
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,086
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,167 раз(а) за 1,148 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро! Позвольте вмешаться. Я считаю, что Вам необходимо провести дообследование в другой лаборатории. При микроскопии находят споры, при посеве уже мицелий. Нахождение microsporuma в пластине встречается, но это казуистика.
Я склонна сомневаться учитывая клинику и результаты дорбследования
Вам ногти лампой отсвечивали? Мне просто интересно, если бы я получила такой результат, я бы сделала это обязательно ( крайне любопытно).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2018, 16:20
Alt Alt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Доброе утро! Позвольте вмешаться. Я считаю, что Вам необходимо провести дообследование в другой лаборатории. При микроскопии находят споры, при посеве уже мицелий. Нахождение microsporuma в пластине встречается, но это казуистика.
Я склонна сомневаться учитывая клинику и результаты дорбследования
Вам ногти лампой отсвечивали? Мне просто интересно, если бы я получила такой результат, я бы сделала это обязательно ( крайне любопытно).
Пишут заражение геофильным микроспорум возникает при обычном контакте с почвой? Очень похоже , лето на даче постоянный контакт ног с почвой.
Какой именно анализ нужно пересдать ? Посев ?
Лампой не светили. Кто это должен делать, дерматолог? Иду снова на приём, спрошу тогда.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.04.2019, 00:23
Alt Alt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Лечение онихомикоза- таблетки, которые нельзя при ГВ.
Ждите.
Добрый день!
Я прекратила гв и готова заниматься лечением ногтя.
Местный врач, которого я считаю лучшим в городе настаивает на лечении микоспором.
Еду в Москву на пару недель, хочется там посетить врача.

Подскажите , лечение должно быть в виде длительного приема антибиотика на полгода и есть шанс что вместе с грибком начнёт расти здоровый ноготь?
Или надо микоспор + аб?
Буду очень благодарна за рекомендацию больницы/врача для обследования.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.06.2019, 00:40
Alt Alt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Доброе утро! Позвольте вмешаться. Я считаю, что Вам необходимо провести дообследование в другой лаборатории. При микроскопии находят споры, при посеве уже мицелий. Нахождение microsporuma в пластине встречается, но это казуистика.
Я склонна сомневаться учитывая клинику и результаты дорбследования
Вам ногти лампой отсвечивали? Мне просто интересно, если бы я получила такой результат, я бы сделала это обязательно ( крайне любопытно).
Добрый день уважаемые доктора!
Сходила на приём ещё к одному врачу. Диагноз - ониходистрофия.
Осмотрев ногти врач сказал что никакой это не грибок, и даже не нужно пересдавать. Отправил на УЗИ подозревая кисту - ничего нет. Сделал предположение что из-за истощения организма появилась трещина.

Назначение :
1. Пентовит 1 мес
2. Клей бф-6 8 мес
3. Оксилик 40 дн

Поможет или искать кого ещё ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.