Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.06.2015, 12:26
Farkas Farkas вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Farkas *
Поэтому я и задала вопрос на форуме и по анемии. Педиатр настаивает на том, чтобы я скорректировала питание. А препараты железа - это химия. По ее мнению. По ее же мнению мы прибавляем и развиваемся нормально. Она и не удосужилась посмотреть наши анализы перед прививками. Жаловаться не собираюсь, я понимаю загруженность нашего врача, Но проанализировать один оак и назначить препарат не занимает много времени. Большой город - это не фап, извините. А взвесить ребенка и измерить рост мы и дома можем тогда. Вопрос чем загружены? Количеством? Бумагами? Это да, это беда всей системы. С тех пор как я ушла в декрет и столкнулась с медициной в качестве пациента, разочаровывает она меня все больше и больше.
А мы вынуждены постоянно искать платных специалистов. Мое мнение - это не правильно. Я тоже работаю в бюджетном учреждении. И работу свою выполняю. И не смотрю сквозь пальцы на анализы - авось пронесет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2015, 14:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,501
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,705 раз(а) за 32,778 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если упреки адресованы нам - зачем вы задаете нам вопросы ?
Если Вашим врачам - почему они опубликованы здесь ?
Если Правительству - при чем здесь наш форум ?
Вы маленькая девочка и не знали , что можно окончить на тройки Мухосранский факультет Грязюкинскго мединститута ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2015, 15:18
Farkas Farkas вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Farkas *
Упреки не Вам и Вы это понимаете. Спасибо за то, что безвозмездно тратите свое время и знания на консультации и, наверняка, повторяющиеся вопросы.
К врачам своим - нет. Смысл? Однако всех учили одинаково, а результат разный. К сожалению. Я просто ответила на вопрос и "... только, пожалуйста, не отвечайте, что ему некогда. Педиатры действительно перегружены и им сложно работать индивидуально". Ведь существуют стандарты и протоколы. К правительству - это уже демагогия.
Сорри за офф топ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.