Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.03.2007, 21:36
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sazonka
На счет БАДов, сейчас только вспомнила, мама меня поила Фитолизином. От него могла быть понижение температуры?
еще некоторые "симптомы" если это они конечно:
Сухость кожи, странный привкус кислого металла во рту, налет на языке который окрашивается в цвет пищи, поэтому трудно определить какого цвета (это где-то с полгода), истеричность
.
Все рекомендации в силе
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2007, 21:46
Sazonka Sazonka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Уфа
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sazonka этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Спасибо!
Завтра пойду сдаваться...

С уважением, Рина
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2007, 22:34
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC
Уважаемый коллега Юрий,
Коль скоро Вы считаете возможным предложить иную, нежели чем иные консультанты, стратегию диагностического поиска, полагаю допустимым спросить у Вас:
1. Какую именно диагностическую информацию Вы предполагаете получить, оценивая разницу между температурами в полости рта и в просвете прямой кишки?
2. Почему для этого исследования необходим именно цифровой термометр?
3. Действительно ли Вы полагаете, что снижение температуры не может быть симптомом перечисленных уважаемым коллегой Александром заболеваний; не заслуживает внимания и может быть проигнорирована?
4. В чисто образовательных целях (специально для меня) – в каком порядке надлежит перемещать термометр изо рта в прямую кишку, какого количества перемещений достаточно для получения результата и каковы временные параметры исследования? Если Вы сможете привести валидную ссылку на описание методики, то благодарность будет особенно велика.

Заранее благодарю Вас за ответ.
Глубокоуважаемый ВВС,
Для начала немного easy reading - Harrison's Principle of Internal Medicine Vol I p 104-108. Эта книга - "Библия" теравевтов цивилизованного мира. Надеюсь, вам это известно. Освежите в памяти также физиологию терморегуляции. Если после этого у вас останутся вопросы, я буду готов на них ответить.
Ваш сарказм (пункт 4) можете применять в мирных целях, у меня к таким вещам иммунитет. Приобретенный.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2007, 20:20
Sazonka Sazonka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Уфа
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sazonka этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
от Рины

Здравствуйте!
Сдаться не получилось, наш терапевт на больничном, а к другому естественно в 2 раза больше народу, просидела 2 часа 40 минут ровно до окончания приема
Но завтра пойду на мед.осмотр по-поводу выхода на работу из декретного, по-мимо терапевта будет ЛОР, Окулист, Гинеколог, Дерматолог, Невропатолог, Флюрография, ОАК, ЭКГ, и Психиатр. Помогите пожалуйста сформулировать жалобы, т.е. кому на что жаловаться, или может быть все жалобы только к психиатру? И после моих жалоб допустят ли меня к работе? или сразу упекут куда-нибудь? И могу ли я расчитывать на анализ крови на ТТГ в рамках обычного мед.проф.осмотра?
Зарание спасибо, Рина

ЗЫ
yura1961, мне от вашего иммунитета к сарказму теплее не становится, не думаю что юмор по-поводу градусников уместен...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.