Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 11.08.2013, 18:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поэтому Вам стоит подумать о визите к врачу психотерапевту и о назначении антидепрессантов.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2013, 21:14
Аватар для SpectrumVates
SpectrumVates SpectrumVates вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Подольск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
SpectrumVates *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Поэтому Вам стоит подумать о визите к врачу психотерапевту и о назначении антидепрессантов.
Не могли бы вы посоветовать специалиста в Подольске, если знаете кого-то.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2013, 21:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, в Подольске никого не знаю.
Остаётся Москва. Это место не так далеко от Подольска
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.08.2013, 10:30
Аватар для SpectrumVates
SpectrumVates SpectrumVates вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Подольск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
SpectrumVates *
Москва не по карману пока. Начала принимать Афобазол. Не знаю, будет ли эффект.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.08.2013, 13:21
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виктория, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение
Это ж как надо недооценивать себя, чтоб ревновать ко всем подряд?
Как?
Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение
Я тоже однозначно не могу ответить, что. Но на настоящий момент мне ощущается, что вина. Это чувство вины взращивалось моей мамой из года в год по любому поводу. Тоска тоже имеет место, но ощущение, что именно Я виновата в том, что потеряла друзей, порой не дает мне покоя.
Вина идет фоном от мамы, тоска-это скорее ваше чувство.
Что вы хотите для себя в этой теме про друзей?
Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение

Требовательность - лояльность может быть. Быть мягче что ли... тут сложно, не могу сейчас софрмулировать.
Перестать болезненно реагировать - не принимать все так близко к сердцу, не делать трагедию по каждому пустяку, быть опять же мягче, и немножко проще может быть, чтоб не усложнять ни себе ни другим жизнь в окружении меня.
Можно пример, про то как быть мягче, о чем идет речь о каких обстоятельствах?
Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение
По моим ощущение и со слов окружающих, мне кажется, что мое чувство вины зашкаливает в том плане, что я считаю виноватой себя за все. Это мне кажется, и дает первопричину моих состояний. В том что друзей потеряла - виновата. В том что брак разрушила и ребенок без отца - тоже виновата. В том что мой нынешний мужчина имел переписки с девушками за моей спиной - тоже я виновата. И это злит и выводит из себя. Моя работа - это тоже огромное чувство вины. За всех и каждого я переживаю - хотя буквально даже несколько месяцев назад это не создавала для меня трудностей.
Вина-это неприятно чувство, которое пронизывает все сферы вашей жизни. Что она дает вам?
Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение
Ну тут именно для родителей и возможно друзей. Ощущение, что я всем должна, должна оправдать надежды на меня, оправдать доверие.
Как вам быть всем должной?

Цитата:
Сообщение от SpectrumVates Посмотреть сообщение
Хотелось бы жить более спокойно, перестать тревожиться, расстраиваться по мелочам, не принимать все так близко к сержцу, легче переживать неудачи, принимать себя и других такими, какие они есть на самом деле, перестать требовать, быть более мягкой.
Пока писала, подумала о том, что мягкой и менее требовательной я быть боюсь. Во-первых это показывает мою слабость, во-вторых, я боюсь что люди без моей поддержки, помощи и контроля без меня не справятся. Потому мне приходится думать обо всем. Возможно, после всех ситуаций я себе доверяю все же гораздо больше чем другим, даже очень близким людям.
Что именно показывает слабость и что страшного, в том чтобы Вам ее показать? Можно уточню какие люди не справятся без вашей поддержки?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.