Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.04.2013, 21:35
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от owas Посмотреть сообщение
Спасибо. Не знаю, как у кого, а в нашей краевой, все поставлено на поток. Вход, регистратура, каб №15 или №52, далее еще парочка и обратно. Мое здоровье в моих руках, это однозначно, как и мои проблемы. Везде одно и тоже: спросите еще у кого-нибудь...Сердце болит не от того, что ты чем-то болен, а от безысходности.
боюсь, что МРТ или ОФЭКТ придется делать за свои деньги. Кстати, аспирин со аторвастатином Вы начали принимать?

По поводу вопросов, связанных с мед комиссией и допуску к работе, имеет смысл задать вопрос в разделе правоведение
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2013, 11:27
owas owas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Краснодарский край
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
owas *
Я не принимал никаких лекарств. Может и надо, а может у меня за 4 года и не возникло осложнений, потому, что ничего не принимал? "Рубец" не исчезнет, а отклонений у меня нет(согласно обследованиям) или доктора не правы? Спасибо за совет обратиться в отдел правоведения. Для начала я хотел услышать от ВАС, профессионалов, достаточно ли тех заключений, которые у меня на руках? Вы пишите: "МРТ или ОФЭКТ придется делать за свои деньги", а если работы нет, то и денег нет. Группа не положена, работать не положено, бред...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2013, 21:05
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от owas Посмотреть сообщение
Я Для начала я хотел услышать от ВАС, профессионалов, достаточно ли тех заключений, которые у меня на руках? Вы пишите: "МРТ или ОФЭКТ придется делать за свои деньги", а если работы нет, то и денег нет. Группа не положена, работать не положено, бред...
достаточно для чего? Для подтверждения перенесенного инфаркта миокарда? Ответ - нет, поэтому и нужны исследования. Для водительской комиссии? Мы не ответим на этот вопрос, так как не знаем, какие критерии проф пригодности водителей, это могут знать правоведы
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2013, 21:53
owas owas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Краснодарский край
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
owas *
скажите, пожалуйста, в одном из заключений была рекомендация: дообследование- сцинтиграфия миокарда в режиме покой-нагрузка. Что это? Я не силен в медицинских терминах, и возможно ошибаюсь, но не похоже или это на МРТ или ОФЭКТ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2013, 23:24
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, исследование также можно использовать для верификации диагноза
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.