Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.02.2010, 21:21
LesyaS LesyaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
LesyaS *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Значит так, относительно Вас вопрос ясен, как и относительно детей. Вы во время беременности обследованы, если бы имелся австралийский антиген, Вы бы об этом узнали. Вы привиты, дети тоже привиты (это обычная календарная прививка для детей). Следовательно, для семьи в этом плане Ваш муж не опасен.

Что касается его состояния здоровья, то пусть он сам обращается, я уверена, что Юсиф Мусаевич его обязательно проконсультирует.
Спасибо за ответ огромное. только, еще немного не поняла. если ДО этого я не заразилась, Сейчас, я могу заразиться?
Муж как-то спокойно относится к своей проблеме - шутит еще - умру - вам всем легче жить станет.((((
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2010, 21:22
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
гепатит-это гепатит, австралийский антиген-это "часть" вируса, которую можно обнаружить. Цирроз-самостоятельное заболевание, одной из причин которого может стать гепатит.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2010, 21:23
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно, что непонятного? Вы же привиты. Я четко и просто написала - Ваш муж для семьи в этом смысле не опасен.
Наркоманы ко многому относятся по-другому. Ничего не поделать. К ВИЧ-статусу, например, кстати, нелишне у него спросить об этом - ведь если от гепатита В существуют прививки, гепатит С половым путем практически не передается, то ВИЧ-инфекция еще как, и никаких прививок.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2010, 21:27
LesyaS LesyaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
LesyaS *
Спасибо, разъяснили. насчет ВИЧ, думаю, в наркологическом диспансере ему бы об этом сказали. да и у меня бы на мед.осмотрах по работе - увидели бы.Огромное спасибо, могу теперь спать спокойно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2010, 21:37
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчет ВИЧ говорят не в наркологическом диспансере.

Случаев из моей личной практики - много. Недавно - муж узнал о статусе жены спустя несколько лет после начала совместной жизни.
Мамаша одна родила ребеночка и никому не сказала о статусе, а в родах не обследовали. Ребеночек потом умер от врожденной ВИЧ-инфекции (однако если Вы наблюдались во время беременности, то на том этапе ВИЧ-статус был ясен, что отрицательный).

Вы уже понимаете, что наркоманы во многом относятся по-другому к жизни. Поэтому сходите-ка и сдайте кровь на ВИЧ сами. Можно анонимно в СПИД-центре. И если живете половой жизнь без презерватива - раз в полгода.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.02.2010, 22:03
LesyaS LesyaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
LesyaS *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Насчет ВИЧ говорят не в наркологическом диспансере.



Вы уже понимаете, что наркоманы во многом относятся по-другому к жизни. Поэтому сходите-ка и сдайте кровь на ВИЧ сами. Можно анонимно в СПИД-центре. И если живете половой жизнь без презерватива - раз в полгода.
Да, я понимаю это всё. только у нас нет спид-центра, есть венерлогический диспансер, туда идти надо.Стыдно мне только идти туда. А в гинекологии, интересно, могут такой анализ сделать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2010, 22:12
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могут везде, где берут кровь на ВИЧ, как правило, во всех стационарах это делают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2010, 22:19
LesyaS LesyaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
LesyaS *
Поняла, спасибо за ответы.Всего вам хорошего!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.