Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.09.2009, 19:57
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я привел этот пример для того, чтобы развлечь почтенную публику и позволить ей более спокойно взглянуть на "проблему" консультирования на РМС. Которой почти что и не существует

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а):
Max_ одобрил(а): Проблемы нет. Это верно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2009, 20:03
Max_ Max_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 130
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Max_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMax_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Я привел этот пример для того, чтобы развлечь почтенную публику и позволить ей более спокойно взглянуть на "проблему" консультирования на РМС. Которой почти что и не существует
Так и есть. Консультировать вполне можно, если осторожно. Но про Дискуссионый раздел, тоже не следует забывать.

З.Ы. Ой, я ошибся! Доктор Zubarew оказывается не Модератор в разделе "Анестезиология и медицина критических состояний". Там Модератор другой доктор.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): модератор он, модератор
Anton Verbine одобрил(а): ...bol'shinstvo diskussij vedutsja v skrytoj vrachebnoj chasti foruma
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.09.2009, 10:10
Max_ Max_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 130
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Max_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMax_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
модератор он, модератор
Вот и славно. Теперь можно поздравить доктора Zubarewа с новой ответственной должностью.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2009, 00:59
abdulla_oglu abdulla_oglu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
abdulla_oglu *
Я тоже за первый вариант.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2009, 10:24
Brungilda1 Brungilda1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Brungilda1 *
Вопрос: хочу задать вопрос неврологу. Куда мне писать??? Я что-то не разберусь никак.....
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.10.2009, 10:45
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2009, 13:39
Brungilda1 Brungilda1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Brungilda1 *
Спасибо, но я там создала темку в "форуме для врачей ..." так мне нарушение выставили... я уж и боюсь писать там.... Может нужно в какой конкретный раздел неврологии написать, например "Вопросы мануальному...."
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2009, 13:40
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если Вы не врач, то не нужно создавать темы в форумах для врачей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2009, 13:56
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brungilda1 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я там создала темку в "форуме для врачей ..." так мне нарушение выставили... я уж и боюсь писать там.... Может нужно в какой конкретный раздел неврологии написать, например "Вопросы мануальному...."
Вы чуть-чуть ниже пролистните.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.10.2009, 18:51
darizhana
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Из собственного опыта скажу, что консультировать пациентов не осматривая - по меньшей мере неосторожно. Жалобы, анамнез, клиника заболевания со слов больного порой очень субьективны, а отвечать за все врачу. Я считаю, что консультировать пациента нужно только после собственного осмотра или доклада коллег(консультации в сельской местности, отдаленных регионах). А по телефону и интернету можно успешно проконсультироваться у шарлатанов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.10.2009, 18:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из коллективного опыта, скажу, что приходить на форум, где консультируют несколько сотен человек, около десяти лет, да сразу с критикой - скорее флуд, чем повод зарегистрироваться.
Вряд ли личный опыт перевесит несколько десятков тысяч тем, из которых каждая пятая достойна разбора.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.